Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перспективы массового применения. 1. Возникнут новые поселения на реках, близко к воде.






1. Возникнут новые поселения на реках, близко к воде.

2. Работа крупных металлургических предприятий пойдет на спад. Интерес человека к развитию общества в промышленном направлении изменится.

3. Сама мандрагора, а также земля, на которой она растет, станет хорошей защитой от некоторых психических вирусов.

Как уже не раз говорилось в этой книге, психические вирусы поражают сознание человека и направляют его действия. Например, «овощной» вирус проявляется в апатии человека к жизни, ленивости и склонности ничего не делать, сидеть за компьютером или лежать на диване, мечтать или смотреть в потолок. Можете воспринять мои слова как фантазию, но факты налицо: сегодняшний мир поражен шизофренией, депрессиями, апатией, наркоманией и т. п. Люди в известном смысле теряют интерес к жизни и становятся похожими на овощ или, вернее, на управляемый овощ.

4. Люди станут чаще выбирать профессии, связанные с водой.

5. Склонность человечества к убийству и порабощению станет снижаться.

6. Дети станут крепче, здоровее.

7. Уменьшится количество мух.

8. Женская энергетика изменится, станет легче, интенсивнее и свободнее.

9. В мужской энергетике проявится яркость, открытость. Произойдет снижение интереса к агрессии в любом виде.

10. Снизится интерес к кинофильмам.

Фильмы – это замена тех впечатлений, которые человек получал бы, проживая на природе. Городская жизнь толкает сознание к источникам новых переживаний и эмоциональных встрясок. В современном мегаполисе самыми популярными такими источниками являются кинотеатры и телевизор. Фильмы, которые мы смотрим, определяют наши привычки, реакции. Человек просто усваивает сценарии фильмов как стереотипы поведения. Фильмы воспитывают из нас социальные аппараты со стандартным программным реагированием.

Не всегда нужно пойти ударить человека для достижения своей цели. Можно искать обходные пути. Силовое решение часто ведет к искажению пространства, возврату в животные состояния. Если быть внимательным, то можно увидеть, что почти все современные фильмы пропагандируют насилие. Но ведь именно насилие является атрибутом стадных животных. Возникает вопрос: куда и зачем нас направляют? От чего стараются отвлечь наше внимание? Каждый должен для себя ответить на этот вопрос самостоятельно. Мандрагора же поможет нам избежать участи людей, которых обученная «птица Феникс» убаюкивает своими сказками.

11. Уйдет зависть, отношения между людьми станут более открытыми, энергичными и радостными. Конфликты будут быстрее и легче исчерпываться, перестанут иметь большое значение для большинства людей.

12. Многие повседневные социально важные проблемы станут безразличными для людей. Общество кардинально изменит свое предназначение. Появится свобода выбора.

13. Мужчины станут относиться к женщинам как к равным.

14. Изменится отношение к деньгам. В настоящее время деньги являются точкой отсчета, мерилом почти всего, что значимо в социальной среде. Прибыль определяет мастерство, поэтому уходят и теряются знания настоящих мастеров. Выгода предполагает наличие высокого спроса, а не профессионального исполнения изделий. Поэтому настоящие произведения искусства исчезают.

Недавно мне рассказывали, как современные мастера-оружейники занимаются подделками холодного оружия. Они стараются воспроизвести внешний вид на безукоризненном уровне, но качество остается низким. Казалось бы, изделие выглядит прекрасно, но коснись дело реальной ситуации, например фехтования, – шпага сломается в первую минуту боя.

Изменить отношение к деньгам – значит улучшить качество изделий и поднять его на более высокий уровень. Но произвести такую реформу в настоящий момент времени не представляется возможным. Для этого нужна длительная работа и помощь мандрагоры, без нее и других, аналогично действующих растений, сложно будет добиться результата даже в случае целенаправленного труда нескольких поколений.

15. У людей возрастет тяга к приключениям.

16. Произойдет энергетическое освобождение ног, горла и головы. Это скажется на способностях общения, мышления и свободы выбора.

17. Дети будут ближе к природе.

18. В госструктурах все станет проще, уменьшится количество взяток.

19. Кардинально изменятся качество и суть сексуальных отношений.

20. Меньше времени будет уделяться книгам, компьютерам и телевидению.

21. Женское программирование развития отношений в семье уйдет. На смену ему придет равноправие.

22. Злобы и агрессии в обществе станет меньше.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.