Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Психические свойства земляники






1. Земляника хорошо нейтрализует «закоксованность» человека в области верхней части грудной клетки и горла.

Термин «закоксованность» условно обозначает разновидность психических оболочек, используемых человеком в его жизнедеятельности, но которые он забывает отпускать, когда работа закончилась. Поэтому они превращаются в постоянно носимый панцирь. Он обременяет психику и активность человека и делает все возможное, чтобы испортить ему жизнь. От человека требуется в каждой ситуации привлечь такую оболочку, использовать ее и отпустить. Но обычно человек это сделать не в состоянии, и повсеместно мы становимся свидетелями (или участниками) ситуации типа этой: бабушка общается с внучкой, рядом стоящий мужчина говорит: «Не понимаю, чего это они сюсюкают!» Это говорит его оболочка серьезного мужчины, которая в данном случае просто мешает понять ситуацию.

2. Ягоды земляники притягивают положительную энергетику в область живота. Как результат – настроение поднимается и становится радостно на душе.

3. Люди нервные станут более спокойными благодаря тому, что в области груди земляника проявляет зеленую, мягкую, спокойную энергию, помогающую выровнять состояние человека.

4. Пятый центр, соответствующий горлу, активизируется при употреблении земляники. Это скажется на коммуникативных способностях человека, умении претворять свои желания в жизнь и манере общения с миром.

5. Посадки земляники в районе проживания человека способствуют разгрузке его половых органов и горла, освобождению от психических шлаков и загрязнений. Одним из примеров таких загрязнений является эмоциональная ругань, направленная в сторону другого человека. Эта информация оседает тяжелым грузом в сознании отправителя и получателя. Физическим следствием данного процесса будет периодически обостряющееся ощущение першения, битого стекла, иголок, комка и т. п. в области горла.

Психические загрязнения в области половых органов рождает секс по обязанности, привычке, нереализованные сексуальные желания, привороты, отвороты и т. п.

6. Чай из земляники повышает активность в области кишечника. Процессы пищеварения будут идти лучше. Волевые проявления тоже станут сильнее. Устойчивость в социуме повысится.

7. Листья земляники, добавленные в выпечку, помогут при просмотре телевизионных программ меньше перегружаться (в области горла) и мягче реагировать на острые события.

8. Прикладывание земляники в область половых органов – неплохая процедура, помогающая восстановить отношения между супругами или партнерами.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.