Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обращение Перуна - Праотца славян.






 

Народ мой! Внуки мои от Сотворения! Пришел я к вам в годину суровую, военную в лице военачальника вашего Жукова Георгия Константиновича. Вы стояли под началом моим во всех самых тяжелых испытаниях. Вы несли знамя Высокого духа своего на всех фронтах в битве за страну свою бескрайнюю. Мы победили с вами и нанесли урон врагу – чудищу фашистскому, но не смогли вынести беды от чудища своего - в сраме упадшего Духа выкормленного. Стыд и срам народу моему, который спит теперь под спудом чужеземных баек и песнопений дьявольских. Спит, как младенец в колыбели, в то время как стал уже тот младенец воином и силой наделенным волхвом для всех народов.

Не ведает теперь мой народ славянский корней своих и песни не поет общей. Славит он дьявольскую рать, в свои роды посвящает и перемешал кровь свою с дрянной мокротой народов мертвых, к смерти обращенных всеми родами своими.

Приходил к вам и видел, что спите вы не по воле своей, а по запрету и мороке от власти своей. А посему не оставил вас и теперь, когда утаили вы от мира силу свою во сне и дремоте срамной. Ушли воины с поля битвы, а матери спрятали сыновей своих от поругания в воинстве, обращенном на пользу завоевателей ваших. Перепуталось все в головах ваших. И ничего не знаете вы о своих корнях. Ладу - матушку вашу от Сотворения - на машинах своих колченогих порочите, а Перуна в содомских кабаках склоняете.

Спутал народ мой кривду с правдою, утратил силу защитную, и не стремится душа славянская защитить земли свои бескрайние от поругания содомскими пауками и нечистью.

Но не верю я, что погибнет народ мой окончательно. Знаю, что есть среди вас, воины мои, благородной мыслью горящие о возрождении стороны славянской и восхождении ее в миры Огненные. Идут на помощь вам воины пробужденные, с сердцами горящими. Вы не отриньте их слова, и даже если дремота ваша слишком обуяла вас, найдите силы вытащить себя и друзей своих из тины сонной и дурмана болотного, что накинула на вас система темная.

Утратил народ мой чувство боли и гордость свою славянскую. И славу предков своих забыл и не силится в поисках ее отзвука в душах своих. А посему, воюет сейчас на поле боя не воинство славянское, а воины отдельные, изнемогая под тяжестью заботы о народе своем. Не отриньте хотя бы помощь их, и сон свой гоните из всех сил. Поймите, что не может воин один за весь народ беду отвратить. А проснувшись, каждый вставайте рядом с воином плечом к плечу и не думайте о наградах и почестях, потому что наградой станет вам страна спасенная и мир возрожденный. Не больше и не меньше как Мир Огненный войдет в дела человеческие, и станет жить вам в нем радостно и вольготно. Ну а если придется тело свое положить на поле ратном, то Душа в Небо славянское устремится и в Царстве Небесном славян окажется. До времени нового рождения на земле сей преображенной.

Воины мои светлые, славяне лучезарные! Не спите на заре эпохи новой, а вставайте в ряды светлого воинства один за другим. И пусть тела ваши несут кровь змеиную и слякоть чужеземную пока, забудьте вы страсть к накопительству и делам материальным.

Нельзя строить страну новую и искать прибыли в котловане под зданием новым. У вас есть длинная жизнь, во множество рождений каждая. Каждый из вас рождался и умирал на поле битвы с чернобогом мира сего и славил Свет Иерархии солнечной, откуда родом он. Славно вы прошли пути тяжкие и не упали вы на дно адское многажды. Испытание тьма всем устроила тяжкое, и вот уже осталось немного совсем, и малость потерпеть еще осталось и силы напрячь и волю скрепить присутствием Перуна в вашем характере. А посему, беру Я власть над душами вашими по родству и власти своей Дедовой и по примеру военному, и по просьбе воинов, одиноко бьющихся, ВХОЖУ В СЕРДЦА ВАШИ! И Воинскую силу даю вам, чтобы вершили вы дела свои на земле падшей как Воины СВЕТА Великого и славили Иерархию славянских предков своих, коими сами и были во веки веков эпохи темной.

Так сказал вам Перун - Дед ваш и Воевод от начала. Тако есть, тако было, тако будет во веки!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.