Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему славянские боги представлены в страшных видах?






 

Война Богов от Света и тьмы продолжается и по сей день. Силы тьмы уже довольно долгий период находятся у власти на Земле. Они установили свой демонический режим организации жизни, для этого совершили подлог в описании Светлых Сил и славянских божеств в первую очередь. Опорочить - это значит отвернуть от почитания, отключить Дух русских людей от Единства, разобщить их, сделать уязвимыми. Библейское Писание завершило подлог темных, приобщив ВСЕ народы, в том числе и русских, к единым праотцам – Адаму и Еве. Переключение славян на чужеродное поле Сил Тьмы стало для них роковым. Во все времена Христианства русский Дух находится в отрыве от своих корней, отсюда упадок и разброд в сознании многих поколений русичей.

Страшные, кровавые облики славянских богов списаны с демонических дьяволобогов системы тьмы. И наоборот, прекрасные и многообещающие облики демонических «богов» - это портрет Сил Света.

Ложь и клевета – это оружие темных. Поэтому есть необходимость вернуть прекрасные облики славянских богов к первозданному виду. Светлые Воины, благородные и сияющие, благодатные Девы и Жены – вот прародители и покровители славянских народов. Их сияющие лики в скором времени будут воплощаться в малых детях, рожденных в Новой Эпохе.

 

Какими видит Светлозара женщин Новой эпохи? (Светлозара – супруга хранителя Вед Веденея.)

 

Мы, женщины Небесного града Бореи, имеем свое ведение в делах наших. В отличие от мужей наших мы ведаем делами, свободными от служения. Мы утверждаем подробности быта и построения славных дел. Я ведаю справой домашней и утварью, что выделяю в своем уме, словно из пригоршни зерно для посева. Мое знание подробностей одежды славится в Небесном граде, потому что я творю одежды для всякого, кто нужду имеет. Вот недавно я творила одежду для воина, что пришел в град Небесный, а сам был наг и не ведал, как прикрыть стыд свой.

Мы все ведаем о том или ином знании и ремесле, чему обучены были еще в мире вашем. Теперь это ремесло стало нами в пользе принимаемо, но не для ручного делания, а для работы мысли. Я творю в сознании своем все подробности одежды и домашней утвари. Быт наш прост, но каждая вещь красива и сияет любовью, что вкладывает каждый в сотворение ее.

Красота Небесного града вся создана из мыслей наших. И одежды мы творим не по надобности обычной для земных потреб, что холодом и влагой зовутся, а для красоты и глянца душ наших.

Нет у нас потребности в домах и хоромах богатых, но каждый строит такой дом, какой близок ему по духу его. Нет у нас единообразия, и вся жизнь наполнена радостью от возможности все иметь в виде том, как сердце пожелает.

Видим мы и как вы живете. Бедно и зажато, а главное – в страхе за день завтрашний. От этого не умеете строить дома свои в красоте и гармонии, а если и строите, то стараетесь все учесть, что не дает радости. А что радость дает, то отринуть норовите.

Быт ваш на наш не похож. Вы в еде утехи ищете, да запасы делаете в погребах ваших. Потому нет у вас уже и праздников веселых, что норовите спрятаться от дел общих в делах дома своего.

Вижу я вас в Новой Эпохе совсем другими, ведь не хлебом одним жить следует. Если увидите в нас пример для себя, то будете жизнь свою общиною строить, где всяк возьмет на себя дело посильное по умению своему.

А еще ведаю, что женщины ваши вскоре встанут одной семьей за детей своих и за внучиков, что пошлем мы к вам уродиться вновь. Царь Небесного града великого ведал нам, что мальчики от нас в мир ваш придут воинами светлыми, а девочки родятся женами и подругами им.

Вот тогда и будете вы знать, как живем мы в Граде Небесном, ибо память их родовая станет вас учить, словно детей малых.

Не пугайтесь мудрости детей и внучиков ваших, потому что родятся они для помощи вам.

Про одежду скажу женщинам русским. Не носите одежды заморской, нерусской. Она делает вас больными и некрасивыми. Вспомните сарафаны наши, кацавейки, рушники и фартуки. Вспомните головные уборы и нательные рубахи, нашими письменами вышитые. И мужчинам сшейте рубахи с поясами хранения, что в тиши и покое вышиты рукою заботливой и нежной девушки стыдливой.

Ведь одежда ваша должна быть теплом овеяна и мыслью вашей пропитана, чтобы грела не столько ткань ее, сколько сердце горячее и дух высокий ваш.

А еще скажу вам от сердца своего, что увидеть хочу я мир ваш в новом построении, как сложился он в скрижалях вечных по крупицам мечтою славных дел мастеров. Мир ваш прободал уже семь Небес во славу Солнца Великого и проходы открыл для других миров. Но творит ваш правитель лихой дела непотребные и порушить норовит построения великие. Мир ваш тонок в покое своем и удержит его от погибели только тот народ, что поймет заботу свою не о себе самом, а о других народах сирых и малоразвитых. Есть у них вина в том, что не ведают, что творят, но у вас забота в Знании великом, что дано вам для великих дел. Мы у вас всяк день тяготу разделяем, и мир ваш радостью осеняем из Небесного Града своего. Помните о нас и знайте, что, как и мы в Небеса пришли через учебу и многие страдания, так и вы обязательно придете, чтобы тем помогать, кто за вами идет.

Помните же об этом и при жизни вашей, помогая народам малым и не высоко устремленным. Пусть их ум к земле близок, а иногда и в подземелья направлен, но когда увидят они людей прекрасных и ликом, и станом, и одеждами, и делами своими, то позавидует сердце их славе вашей и за вами потянется.

Что сказать еще хочу вам? Приближайтесь к нам умом и сознанием, тогда станет к вам идти вся премудрость наша общая, что в Ведах соткана в веках и долголетиях. Мы не меряем времена на года и обороты солнечные, ибо свет у нас в Граде Небесном всегда светит, и солнце никогда не заходит. Но ведаем мы о ваших временах и событиях, вашими заботами меряем. Есть у вас сейчас забота одна, чтобы самим свою страну сохранить и детушек ваших во всякой погибели не потерять. Вам надо от ворога коварного избавиться, что впился в страну вашу, как клещ ненасытный и брюхо свое раздул, что, не лопаясь, не отпускает, кровушку пьет вашу народную. Ведаем мы, что уйдет он в погибель только лишь тогда, когда вы замените правила жизни свои и государство свое устроите так, чтобы клещу смрадному нечем питать себя стало, и зубы его обломались о справедливые законы ваши.

Не печалитесь вы, что воли он взял немеряно. Это в вашем мире кажется, что нет управы на него. А в нашем мире видно, как ослабло воинство клещевое, и ищет оно спасения от событий, для него гибельных.

Власть возьмет Правда великая и возвестит миру, тьмой обуянному, радость возможностей всевозможных. Вот тогда станете страной Радости, и одежды ваши станут Град Небесный славить наш.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.