Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обращение ПРАОТЦОВ славянских народов в век великих перемен.






 

Обращение СВАРОГА - ПРАПРАОТЦА славянских наров.

 

Люди смелые, люди злые, люди странные, люди былые! Обращается к вам Сварог - Света спутник и служитель Рады Великой. Люди властные, у вас руки в золоте, ноги у вас в серебре, а сердца ваши в пропасти тьмы утонули. У вас, сребролюбцев сладострастных, нет большего счастья, как вершить суд неправедный, а тьму – светом величать. У великих предков - Князей Истинных - есть беда одна – живут они в тенетах нужды народной и не могут возвысить голос свой против беззакония. А рабы слова продажного славят себя – нелюдь сановитую, как дарованных судьбой счастливцев.

Упорядочила тьма свое беззаконие в законах земных неправедных. Установлен в тех законах человек труда рабом бессловесным, а мразь от народа иного владеет землей и богатствами народа-хозяина.

Ложь стала всем, что кормит и поит человека, а правда – за что бьют и в стенания посылают.

Извратилась Русь, россов голоса не слыхать, нет и жизни у славянских народов по раздору их.

 

Чем ведает СВАРОГ?

Сварог ведает не народами и родами их, а Великими Силами, творящими связи между славянами и родовой Славой Небес с земными тенетами. У Сил Тех нет конца названиям, и связи Те установлены по закону следственному, у Великой Колы записанному, а потому не спрашивайте о заботах ваших. Не могу вливать Силу свою в дела земные, ибо слабы связи меж вами и постройки ваши ветхие… Не выдержите напора Сил Великих и разнесет вас в щепки от слов моих и присутствия ума моего…

 

Велес.

Славы не прошу и внимания вашего. Ибо не может сердце мое отозваться добром на непотребу жизни вашей, а посему, могу гневом своим опалить не только сердца ваши, но роды целые заглушить безвременно.

Выросли в родах ваших странные существа нечеловеческого роду-племени. С людьми не пропащими дела им нет, и поедом ест такое поколение отцов своих и матерей невинных. У вас так услада велика от пороков земных, что не услышите вы ни голоса моего, ни праведного посоха моего ударов. Омертвела у вас спина и слова мои будут осмеяны, сомнением оболганы.

Тратить время на вас нет сил и желания, а утвердить ПРАВДУ в ваших умах незрелых и извращенных не вижу никакой возможности. Так что оставьте меня в покое, как оставили от века с тысячелетием.

Тварь пусть доедает вас, а родится ли герой среди вас еще, не ведаю. У меня нет славы от ваших проблем защищаться. И нет нужды, чтобы помогать вам. Ушел Я от вас и не ищите больше помощи от Меня. Так сказал вам Велес Великий. И не будет более Моего слова вам – украинцы бесславные, жиром свиным напитанные.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.