Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Начало.Моё детство.Как я впервые узнала группу Плазма!!!






1)Пожалуй, примерно, с пяти лет, я мечталалечитьлюдейнетрадиционнымспособом, но каким именно, я и сама тогда незнала.Шли годы, но мне всегда казалось, что я какая то особенная, и что со мной, однажды, должно что то произойти… И это, что то, нечто необыкновенное! В итоге, я могла самостоятельно определятьцвета по различнымзапахам, т.е. каким цветом радуги пахнет земля, газ, завод и т.д.Я думала, что этим обладают все, но оказалось, что нет, но детииндиго способны на многое…Годы, я думала, что я какая то ненормальная из-за дара, который просто непонимала…О многом говорить не стану, но однажды, я даже ходила к подруге Наталье Самариной, по работе, за советом, т.к. меня многое пугало, но она мне сказала, что всё идёт от Бога…Я успокоилась, и стала смотреть на энные вещи мудрее, чем раньше, т.к.бывало, что мои недобрые помыслы сбывались, словно я колдунья.Но возможно это просто предсказание?!! Гоподи! Как я не люблю, дурные предсказания, ведь из-за них Гитлер чуть не убил Вольфа Мессинга!!!

2)Примерно, с пятнадцати лет, я почему то вдруг стала искать музыкальную группу поющую на английском языке, дабы насладить свой вкус по достоинству, но всё не находила, хотя замечательных групп было не мало, например, дискотека 80-х.

3)а)Когда мне было, примерно, пять лет, на пороге моей квартиры, я увидела мальчика одногодку, который пришёл с тётей-бабушкой к моей маме…Спустя годы, я познакомилась с этим мальчиком, и он мне сказал, что был здесь с бабушкой, т.к. однажды в автобусе, моя мама увидела у него бородавки на руках и пригласила женщину с ребёнком к себе домой на лечение… Этим мальчиком оказался, моя первая любовь, АлександрШадрин, с которым я познакомилась случайно у подруги детства, у Лены Мазуриной, т.к. наши братья Александр и Владимир Мазурин, дружили с детства… С Александром Шадриным, я познакомилась летом в 1983г. (14 лет), когда я приехала из деревни Елфимово Семёновского района, и стала жить уже постоянно с сестрой Ниной и братом Александром, в общей квартире города Горького на ул.Героев космоса.Мама с папой остались жить с младшим братом Алексеем в деревне Елфимово Семёновского района, хотя мы и не деревенские, но так хотелось маме, наверно, ради здоровья.

б)В х.ф.» Тонкая штучка»(1999г.)играл Дмитрий Певцов, Александра Захарова –учительница агнл.языка и его бывшая жена, с которой в конце фильма он сошёлся вновь.Была певица Анжела и многое другое…В х.ф.» История о нас»(1999г.)героиня Мишель Файфер любила жизнь сравнивать с фильмами, как я.Она любила сырые яйца, как я, а её муж полусырое мясо с кровью, наверно, как Макс Постельный…(Поясню: В 2003г.во сне Бог мне давал имена для ребёнка и я взяла имя Дима.)

4) Помоему, в январе 2000г., я впервые увидела х.ф.»Ромэо и Джульетта»на ТВ…

а)Мне так понравился этот фильм, что я тут же написала к нему, дополнительные слова для Джульетты, ибо сочла, что она ничтожно мало сказала о Ромэо в её склепе…(Я очень горько оплакивала смерть Ромэо и сочиняла текст …Я описываю факты, потом всё поймёте, как надо…)

б)Далее, я не помню даты, но в 2000г. на ТВ, я увидела в студии певца Дмитрия Маликова, невзрачных 2-х ребят, про которых Дмитрий Маликов говорил, мол, запомните эти имена, т.к. они очень талантливые и ещё себя проявят во всей красе творчества и т.д.Я подумала шутя, ну, ладно запомню, и забыла о них, т.к. мне и песня Плазмы, в студии Дмитрия Маликова не понравилась, она мне показалась очень тяжёлой, хотя в то время мне нравилась группа Скуттер

в)В мае 2002г., я закончила писать первую пьесу о Ратмире и Марии

г)В июне2002г, ко мне пришли 2-е цыганки и сказали, что меня ищут двое мужчин: Владимир и Александр, и что у меня назубахпорча. Они хотели её снять, но я сказала, что сама разберусь, и мол, на всё есть воля Божья, и т.д.(Эти двое, Александр Шадрин и его друг Владимир…)

д)В августе 2002г., я сама увидела на Муз.ТВ. группу Плазма с клипом про кошек и т.д., где они были в белых майках, но я их неузнала, и сочла за американцев, а потом и забыла про них…

е)Далее, гдето с августа 2002г по сентябрь2002г., меня преследоваладверь в моёмсознании, которую, я должна была силой мысли отворить …И вот однажды, по истечении этого времени, дверь, во мне, открылась, и перестала меня преследовать…

И ещё забавно, что радио» Динамит ФМ» стал работать в эфире с августа 2002г. Фантастика! 1

ё)В октябре 2002г., Моя дочь Анжела, включила радио Динамит ФМ, где звучала прекрасная песня, и вдруг, восторженный голос во мне произнёсЭтоони!»Я спросила голос звучащий

внутри меняКто ониОтвета не было …Тогда я спросила у дочери Анжелы, что это за группа, на что, она сразу ответила, мол, группаПлазмаизВолгограда и т.д.Я ей не поверила, но заказала их кассету.

ж)Когда у меня появилась первая кассета группы Плазма в октябре 2002г., и пение ребят, просто спасало меня от скверной жизни со сварливым супругом.Целый месяц, я только и ходила, чуть ли не сутки с наушниками в ушах, когда была дома не одна.Мне нравилось творчество ребят, но я так же слышала у них не мало и недостатков в музыке …Например, в одной песне, мне всегда слышался посторонний звук, словно открываетсядверь …Добавлю, что группа Плазма, однажды, сфоторграфировалась около двери некой комнаты, и я полагаю, что они это сделали специально, что бы напомнить мне о моейдвери и о «скрипучей двери в их песне»…

В те дни, мне было одиноко, и я решила с ними заговорить, как с невидимыми друзьями, глядя на фотобложки.Я с ними делилась впечатлениями о музыке, о жизни и о многом другом…Далее, я и незаметила, как горячо полюбила ребят, и мне даже стало казаться, что они реально слышат меня, как телепаты…

з)Я стала звать ребят, что бы они приехали ко мне и вытащили меня из этой ужасной жизни, где мне остаётся только лечь в гроб, т.к. моя жизнь была просто чудовищной… Я сказала Плазме, мол, если они действительно меня слышат, то пусть, хотя бы сочинят для меня песню с женским именем на М.

Далее, я попросила ребят поставитьгалочку у песни на М, и, если они решат приехать ко мне, то пусть тогда оденутбелыеводолазки, чтобы я их сразу узнала… Роман Черницын не внушал мне доверия, и я сказала, что хочу видеть у окна, только Макса Постельного, который должен посигналитьмашиной у моегоокна с жалюзи

и)Где то, в начале 2002г. Анжела и я, решили поиграться Плазмой, как женихами, мол, кому какой необходим и т.д.Она отдала право первенства голоса мне и очень торопила с ответом.Я в торопях выбрала Романа Черницына, хотя они мне оба понравились, и при чём сразу…Скажу больше, я думала, что грубо поёт Роман, а не Макс, а то бы я выбрала Макса…В общем, я выбрала Романа, и так серьёзно заигралась, что полюбила до слёз, но иногда, я чувствовала в себе чужие слёзы, и чужой темперамент, и я думала, что, через настоющую телепатию, я чуствую страсть Романа Черницына, т.к. он отвечал мне знаками на мои вопросы о многом через ТВ и радио…Например, в моей пьесе о Дарине (2008г.)я сделала Романа Черницына Ростиславом, мол, он пунктуальный, и вдруг, гдето 22 июля 2008г. -2010г. на Муз.ТВ я увидела группу Плазма, где речь шла о пороках звёзд, и Роман Черницын сказал, что он порочный, необязательный, и не пунктуальный …(Жаль, что Роман Черницын не пунктуальный, но ещё больше, жаль, что уже тогда, он отказался, как от меня, так и от прекрасной пьесы с милым образом!!! Я родилась 22 марта 1969г.Я рада, что он женился тогда на Ирине Дубцовой, ибо он всё равно не в моём вкусе, т.к. не пунктуальный и т.д.)

й)В декабре 2008г.я сочиняла пьесу о Игоре и Ангелине, которую он не пускал в Москву к звёзному человеку, т.к. тот мол, её погубит, но она уехала…(Когда я узнала, в декбре 2008г, что у Романа Черницына появилась новая девушка Диана, то бросила писать эту пьесу, но больной рукой я переписала интервью Романа Черницына от журналистки Анны Павловой, как говорится на память…Чуть не забыла о самом важном!!! В передаче» Уральские пельмени»в июле 2014г., я увидела сценку о бабушке, которая всё кричала «Игорь!», когда все спали, и там ещё спала молодая Маринка, родственница бабушки…Это не совпадение!!! И я очень любила х.ф. про балерину Анну Павлову …)

к) В марте2003г, Анжела говорила, что её стали преследовать машины, мол, девушка, давайте я вас подвезу, или устраивались, какие то гонки на её глазах.В общем, всё это было очень странно для Анжелы!!! Найдитетему о смерти дочери Александра Ширяева, ибо её убили в 2002 г … Я думаю, это произошло, из-за приезда группы Плазма, и из-за тех, кто был в тот день у нашего окна и т.д. Однако, дочь Александра Ширяева кто то убил по наслышке, т.е. слышат звон, да, незнают, где он.И наконец, если девушку Ширяеву убили до октября 2002г., тогда в этом москвичи не виноваты, но могут быть виноваты друзья или жена Александра Шадрина.Странно, но в июне 2002 г. ко мне приходили две цыганки, и одна сказала мне предсказывая, как ясновидящая, что 2

меня ищет Александр и Владимир, и что у меня порча на зубах…В тот же день я поняла, что речь шла о Александре Шадрине и о его лучшем друге Владимире, с которым он жил в одном доме…






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.