Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Алиса Ф. играла Ольгу Петровну Туманову,на которой были свободные синие джинсы,как у меня.






Содержание: У молодой женщины МариныумермужАлександр, который ранее защищал диссертацию. Когда Саши не стало, в их частном, загородном доме пропали документы – архив, что то о Наполеоне и т.д.

К Марине, после смерти мужа, по ночам стал ходить злой дух и пугать её.И тогда, на помощь к Марине пришла Ольга Туманова, работавшая внештатным разведчиком.Туманова О.П. стала ночевать в доме Марины…Когда Марину убили, Туманова О.П. нашла тайник Александра с иными документами в доме Марины.Потом.Туманова О.П.нашла и чудовищное устройство, откуда шли зловещие голоса злых духов и т.д., говоря, что их включал влюблённый в Марину некий Владимир с ул.Гвоздичная д.6.(У Макса Постельного из группы Плазма с 2011года появилась невеста Ольга Туманова. Я узнала о ней из передачи» Давайпоженимся»с ведущей Ларисой Гузеевой.Его Ольга очаровательна, но она совсем непохожа на Ольгу К., и на меня…В х.ф.» Свяжименя»(1990г.)с участием Антонио Бандероса, россиянка Марина была актрисой у режиссёра Макса. В кино она должна была победить злого духа, и у неё ужасно болели зубы. (У меня и у А.Шадрина был общий друг Владимир, но я недумаю, чтобы он смог причинить мне вред, ибо я знаю, что очень нравилась ему.))

36)а)Моей сестре Татьяне Дудик давали в Сормовском РОВД инспектора Смирнова Романа Александровича, когда мы обращались к ним в 2013г., ради пропавших братьев Щемеровых: Александра и Алексея…

б)В сериале» Дежурныйангел»(2010г.) В главных ролях: Ольга Ломоносова-экстрасенс Женя.Экстрасенсу -хирургу Жене позвонили, и она ответила, что она неОля, и не Смирнова. (Я лежала в больнице39 с дёснами и.т.д., где меня лечила зам. заведущей отделения МаринаСмирнова. Странно, правда?!! Всё давно кем то спланировано, т.к. они знали, что у меня проблемы с зубами …Меня положили на операцию, но потом передумали, и я до сих пор больна, т.к. никак не могу доказать это врачам…У моего брата Александра Щемерова есть дочка Женя, она моя родная племянница, но в сериале речь обо мне и о хирургах стоматологической больницы№39, с которыми мне пришлось очень скоро встретится по состоянию здоровья…)

в)В больнице12, когда я лежала в хирургическомотделение с 5 – 7 сентября 2011г, то, утром, 6 сентября, к нам в палату приносили баночку для мочи с фамилией Смирнова, но среди нас не было пациэнтки Смирновой …(Удивительно!!! Как могла мед.сестра ошибиться?)

г) 31.03.14г. на ТВ Культура. Ведущая Фёкла Толстая обсуждала тему, мол, почему решили ремонтировать Шоховскую(Шуховскую) радиобашню в Москве?

д)Моя сетра Наталья в декабре 2013г.похоронила своего мужа Шохова Владимира Куприяновича из-за плохой операции.До него у Натальи был супруг Есин. 19

е)В Сормовском РОВДе в 2013 году, (когда ГУВД Н.Новгорода передало им дело), мне дали инпектора Есина, если не ошибаюсь, ибо я с ним даже беседовала в РОВД, в то время другой полицейский даже сказал ему, чтобы он дал мне документы, дабы из меня вынули жучок.Значит, мне поверили! Однако, Есин, как то виновато сказал мне, что может дать мне только постановление, но я и этому была рада, т.к. с этой бумагой я могу идти в суд.(Как вам всё это нравится?! Я не хочу пока заявлять в суд на группу Плазма, но немогу достучаться до них.)

37)а)В ГУВД Н.Новгорода зам.начальника Пашкин, говорил мне, чтобы я обратилась в ФСБ.

(Забавно!!! 1.08.2014г. на канале» Дисней»шёл м.ф.про медвежёнка, а в конце, где показывали кто работал над м.ф. я увидела ИринуКоновалову, и возможно ещё кого то…В эти дни из-за жучка у меня плохая память…Однако, скажу, что я записывалась в ГУВД на приём к зам. нач. Коновалову, а он ушёл в ноябре в отпуск, и мне дали Пашкина …Я поняла, что певица Ирина Дубцова обхаживает все полицейские участки Н.Новгорода, где ей дают добро и плюют на настоящее дело, где растёт преступность под масками звёдных людей, якобы делающих всё во благо страны.Когда у нас в стране перестанут пресмыкаться перед малограмотными звёздами, ведь у них нет юридических образований?!! Так же нельзя прощать звёздным людям, то, что не прощается простым людям!!! Они нас в грошь не ставят, так почему мы должны их уважать?!! Они зажрались…!!!)

Б)Я писала письма в ФСБ дважды, но ни одно не дошло.Первое письмо я лично бросила в ящик здания ФСБ в марте 2013г.Второе, я отправила заказным письмом по почте.Есть и квитанция от июня 2013г.

в) Х.ф." Офицеры " (1971г.?) писатель Борис Васильев.Актёры и роли: Василий Лановой - Иван Варавва; Георгий Юматов - Алёша Трофимов(муж Любаши); Алина Покровская – Люба Трофимова (мама Егора); Александр Воеводин – танкист Егор Трофимов; Машу Белкину(невесту Егора) играла Наталья Рычагова. Муза Крепкогорская-Анна- мамаМаши. (Поясню: На заводе " Волга" я работала с Лёшей Лемаевым и Еленой Трофимовой.В х.ф." Выстрел в тумане " есть милиционер Трофимов и Марина с братом, а фильм старый...Наталья Рычагова, словно намёк, что меня будут использовать чипом-считывателем мыслей…Александр Шадрин с 18 лет служил в армии, в танковых войсках, как я помню…Удивительно, ибо я сочиняла пьесу о Ратмире и Марии с 2000г.по май 2002г.в эти дни думая, что Ратмир это Роман Черницын, т.к. я поначалу хотела написать о Марине и о Романе, но передумала, а х.ф.»Офицеры»в январе 2016г.словно раскрыл мне глаза, и я увидела, что Ратмир это образ Александра Шадрина, которого я знала и любила с 15 лет, т.е. мы любили друг друга со школьной скамьи, отсюда в фильме я и Маша и Любаша-хирург…Пророчество отгадывать не легко, но, помоему, у Александра Шадрина действительно есть сын от первой супруги, который мог бы быть моим сыном…Имя Алексей меня серьёзно озадачило, т.к. возможно судьба мне давала и даёт не одну судьбу в личной жизни…Наталья Рычагова, словно намёк и о жене Александра Шадрина, как о плохой женщине, которая использует власть Страны РФ, как пожелает, ибо «Рычаг».)

38) а)О том, что я написала пьесуАтлантида, может подтвердить Ольга Козокина, ибо в 2007г.на пасху, я давала ей почитать эту пьесу.(В конце документа сериал»Офицеры»и х.ф.»Офицеры»…)

б)Мою пьесу о Мадлен, которую я написала в июле 2006года, мы с сестрой Таней читали всю ночь, помоему, в 2006году. Спустя время, на ТВ Культура, я увидела оперу «Капричо», где в главных ролях былаМадлен. Она выбирала себе жениха среди двоих.Мадлен в конце оперы обращалась в зал, мол, помогите мне выбрать жениха, и на этом опера закончилась…В моей пьесе, Мадлен тоже стояла перед выбором, но у меня был финал…Странно!!! (В какой то заграничной опере я видела режиссёра или т.д. Марину, помоему, Бьянко, на канале Культура …)

39)В газете» МирКриминала»в Еженедельнике №39 за сентябрь 2010г., подписывался журналист Михаил Дудиков (напомню о сетре Тане Дудик).Шла речь о Марине Губониной, за которой была слежка английской разведки…Всё озвучивать не стану, вдруг липа, и я обижу кого- нибудь.)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.