Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приезд группы Плазма,в ноябре 2002года!!!






а) В начале ноября 2002г, я увидела на ТВ рекламу нового альбома группы Плазма.

Я приобрела новый альбом 607, только кассетой и увидела на обложке галочки, рядом с каждой песней, а так как я плохой переводчик, то мне всегда слышалась Америка, вместо Марика….В общем, я не очень поверила галочкам и т.д., хоть там и была песня «Неординарная Марика.»….

б)Примерно, 20 ноября 2002г., я с дочкой слушала песни группы Плазма, как вдруг мы услышали сигнал машины, как я помню.Я подошла к окну(но возможно, я уже стояла), главное из машины вышел Макс Постельный с распахнутой курткой и стал боком, я сразу узнала его, а так же, я увидела на нём белую водолазку, как я просила…

в)Я пригласила дочь Анжелу к окну с жалюзи и спросила:» На кого похож этот человек?» Анжела сказалаНа Макса. А, только, что ему тут делать?!...»Я тоже, так подумала и отошла от окна.Макс посигналил машиной ещё пару раз, мы поняли, что это нам, даже устроили маленькое шоу сигналя люстрой из зала, но не Максу, а, полагая, что другим мальчикам… Мы же не поверили своим глазам!!!

Вскоре, Макс Постельный с друзьями уехал, а я потом очень сожалела о том…

6)Когда я поняла, что это был Макс Постельный, и у них продюсер Дима Маликов, то я попросила их, чтобы Дима Маликов, что –нибудь сказал мне на ТВ.Так появилась передача» Девичьи Слёзы», где Дмитрий Маликов вёл первые дни. Дмитрий Маликов говорил:» Думаешь, сможешь погасить любовь? Ошибаешься»(Поверьте, мне тогда даже было дурно, до лёгкого помешательства, т.к. эти слова прозвучали для меня!!! Дело в том, что я плача, часто говорила, что смогу потушить мою любовь к Роману, ибо я никогда не любила звёзд и не собиралась, т.к. они не для меня…!!! Каждый должен выбирать себе любовь по своему классу, т.е. из своего круга общения.)Мне не приятно теперь всё это вспоминать, а по-сему, я буду чрезвычайно краткой.Шли годы, я переживала из-за хамов на ТВ, но продолжала любить и т.д.Я даже хотела прекратить общаться с Плазмой через ТВ, но мне говорили, чтобы я не уходила от ТВ, т.к. чиновники стали выходить в эфир, и говорить о делах насущных, а так же, меня просили не уходить и водить за нос подонков, которые разводят меня на деньги.Эта информация нескольких лет…

в)Когда Роман Ч. женился на ИринеДубцовой, то, я, лёжа на диване, шутя, женила на себе Макса Постельного. Если он слышал об этом, я надеюсь, он переживёт этот позор, т.к. я, наверно, внешне, далеко не в его вкусе и т.д…Просто, я развлекалась на расстояние, считая его, всё таки, настоящим другом и т.д…Теперь, я так не считаю, ибо его не волнует годы, что я дейсвительно серьёзно больна!!!

 

Так странно, что не пересказать словами, ибо это чудо!!! Моя внучка Арина, ей 8 месяцев, нажала на кнопку компьютера, и там появился мой стих о севере про смертоносную свадьбу. Этот стих я вставила в пьесу про Милену…Арина нажала на кнопку 19 мая 2014года, когда я стала заканчивать писать в этом документе о том, что было в самом начале всего происходящего, т.е. когда я написала про свою смешную свадьбу с Максом Постельным в июле 2004г…

6)В ноябре 2010г. во мне включили жучок с чтением мыслей. Однажды, когда я запела, то в душе услышала восхищённый голос молодой НатальиМаксим! Послушай, как она поёт!»(Тогда, мой голос ещё не заменили, а по-сему, я пела сама. К тому же, молодая Наталья, во мне, называла Олега ласково, мол, Олеженька, т.е.получается, что она о нём хорошего мнения или боится его.

7)В 2008г. я писала пьесу о космосе для Романа Ч., где была тема о обычном граде, и практически тут же, у Андрея Малахова на передаче» Пусть говорят», я увидела журналистку Ольгу, которая сообщила, что она проезжала на своей машине мимо полегона военных, и машину журналистки Ольги обстреляли градом …Это такие снаряды под названием Град. 3

Я, как всегда была в негодовании, т.к. в пьесе про космос я писала про обыкновенный град, но это ничего не меняет. Надеюсь, вы не станете приставать, мол, покажи эту пьесу, а то я порвала первую половину, потому что меня оскорбляли, и это было невыносимо.Я рвала пьесу со словами, мол, вам ненадо и мне ненадо, ибо я сочиняла и посвятила это, вам Плазма и т.д.!!! Но когда я успокоилась, то взяла и дописала вторую часть, на случай, а, вдруг всё таки, им надо?!! (Сколько помню, я начинала писать пьесу до войны 8. 08. 2008г. с грузией и т.д.Когда будите читать, продолжение» Город соблазнов и даты детей», то, не забудьте вспомнить о граде, ибо у вас будет полная версия, что меня нагло заменяют (до смерти) Ольгой Козокиной, ради денег, чинов и наград, под видом невинных овечек!!! Причём, эти негодяи хотят меня убить!!!)…

Думайте сами!!! Я понимаю, в это поверить довольно сложно, но это не вся информация, а по-сему, читайте внимательно, как следователи, чтобы понять истину.Желаю удачи…!

8)а)Когда была война с грузией, то, я следила за всем происходящим очень тщательно, даже дала совет, что бы на ТВ вышел генерал и показал, как происходят нападения войск противников, и как ведётся обстрел и т.д.В те дни, я сама сильно обожгла пальцы микроволновкой, и мне снимал боль бальзам вишневского, которому я доверяю с детства, а по-сему, я стала его предлагать для обожжённых людей на войне, разумеется, говоря всё на кухне… На войне, мне понравились, практически, все российские журналисты и чиновники, кроме, одного с кудрявыми волосами, который относился к войне, как к игре, словно он враг своей стране.На войне в госпитале была мед.сестра Марина, извините, других имён я не слышала…

б )(Как то, однажды, на ТВ в больнице, был Зюганов, лидер партии коммунистов, он говорил с мед.сестрой Мариной…)

в)Когда во мне включили голоса, в ноябре 2010г., то они мне стали говорить, что на войне 8. 08. 2008г. была Ольга Козокина, мол, она воевала и достойна наград, а, не ты Марина Ивановна, которая, мол, совсем ничего не делает и т.д.Однако, это не правда!!! Если ваша О.Козокина достойна наград, то, как вы уже поняли, то, наград достойна я, ибо я, в таком случае воевала, а не она … Однако, я не считала это подвигом, т.к. все журналисты, в те, военные дни, работали на высшем уровне, именно так, как я хотела.Да, действительно, всё шло так, словно я управляла людьми, через кого то, частично конечно… Ненадо, мне завидовать или думать, что я придумываю глупости, но если этот некто будет приписывать мои заслуги перед Родиной самому себе, то, дайте ему хорошую затрещину…

Я помогала и президенту В.В.Путину тем, что анализировала, как лучше защищать свою Страну, как лучше развить экономику Страны, на мой взгляд, тем у Страны не мало … И скажу вам не тая, что я видела отзывы от самого В.В.Путина, чуть ли не каждый день, но только через ТВ…

Я конечно, горжусь этим признанием, ибо вести такие дела, какие ведёт президент очень не легко, однако, В.В.Путин делает вид, что незнал обо мне.Почему? Не могу же я вечно быть тайным стратегическим объектом?!! Я в конце концов серьёзно больна!!! И мне никто за работу не платит, а я нигде, кроме ТВ и не работала, как одержимая, словно это нужно, только мне одной.А, может вам неугоден мир и покой в нашей стране, а?!! А, если он вам угоден, то, тогда, почему вы не хотите понять меня, ведь это касается всей страны России и даже больше…!!!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.