Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Во сне,Макс заменил меня и А.Шадрина семьёй Козокиных: на Ольгу и Александра .






(Получается Макс Постельный главенствует, но руководит Роман Черницын и Ирина Дубцова.В сериале»Жестокий Бизнес»(2008г.) компания «Аверия», а в россии естьактёр Макс Аверин…Таких совпадений не бывает, да ещё, с Мариной Могилевской и т.д.)

А)На ТВ»Дисней», видела рекламу 2-х худ. фильмов:»Мстители»;»Первый мститель.Другая война,»о бойце Марвел.Я была очень обрадована, т.к. с 2007года, я играю в игру без правил девушкой-бойцом Марвел и побеждаю.Так же, с 2011года, я играю на сони- приставке в шахматы и делаю часто» Ничью», потому что плохо знаю правила игры.Однажды, я не охраняла Даму, а ходила ею по всему полю.Духи, во мне, очень смеялись, и я, только потом поняла в чём дело, но и тогда я сделала Ничью. О журнале»Супер герой»1выпуска за январь 2014г., я узнала в рекламе ТВ.В этом журнале была реклама шахмат и шла речь о бойце Марвел… Наверно, из кино…(Гдето, в 2013году, случилось странное обстоятельство, т.к.в игре, моя Марвел стала, словно не подчиняться мне и мы стали проигрывать, чего раньше не было, да и противники словно стали ещё сильнее…Я это чувствую, но доказать не могу!!! А, ещё во время игры, вдруг стали на секундомере появляться знаковые числа, и даже голоса во мне говорили, что это они ведут игру, и что я, типо, сейчас проиграю.Я спорила с голосами, т.к.знала свои силы в этой игре, но я действительно стала проигрывать, как с Марвел, так и с другими игроками…Чудеса техники, наверно!!!

б)По описанию, оба фильма совпадают, или я плохо слышала.Однако, речь шла о команде «ЩИТ», которая служит во благо Мира.В команде «ЩИТ «служит НаталиРоман, по кличке»Чёрная вдова».Речь шла о железном человеке, (после чего, я сразу подумала о х.ф .»Железный

Человек-2», где Наталья имела бизнес-компанию и боялась её потерять.Эта Наталья держала в плену под страхом смерти мужчину –гения.В сериале»Правила лабиринта»сказано о А.Шадрине…) 15

в)22.07.2014г. на ТВ»Дисней»реклама х.ф. MARVEL.»Стражи Галактики

г)Вспоминаю, х.ф.» История о нас»с Мишель Файфер, …Главная героиня, как и я, любила реальную жизнь сравнивать с фильмами… В фильме, я видела для себя не мало фактов, т.е. либо это промысел Божий, либо, люди сделали этот фильм для меня и Макса Постельного.Я не буду чрезвычайно говорить об этом, ибо, достаточно посмотреть на самих героев картины.Скажу лишь, что я видела Макса именно таким…

д)Муж Марк в 2010г., включал в компьютере х.ф. о Марине и о Максе, а так же их друзьях, которых военные захватили в бункер, под управлением военного - колдуна Александра Волкова, чтобы Марина узнала у ведьм на болоте заклинание.Ведьмы сказали Марине, что она » Щит-Мира», и должна победить Александра Волкова, или мир рухнет.Волкова видели в Кремле, мол, он очень важная персона, а Марина давала лекции…(видела в 2010г.)

Е)Вывод: Полагаю, речь о Натали Роман, вам понятна, ибо получается, что сам певец Роман Ч. в плену интриг.Я раньше думала, что мои работы ворует певица Ирина Дубцова, т.к. в сериале «Дочки-матери»Ирине (актрисе Елене Ксенофонтовне)некий мужчина приносил пьесу и т.д.

В гороскопах на радио «Европа-плюс» говорили: о водолее(Ирина Д.)что она держит всё под контролем, как в кино на ТВ домашнем (2010г.)об открытии новой компании, где бизнес-леди котролировала девушку-«Диво»…(Это обо мне…)Про Тельца(Макса П.), мол, друзья недают ему общаться со мной нормально, из-за того, что его друзьям хочется снова и снова долбать меня через компьютер, как я поняла…Сам Макс П.очень преданный друг! Мне жаль, что он служит негодяям, и предавая меня терпит их!!! Добалю, в х.ф.»В ожидании чуда», сослуживцы: Кэт и Влад, воровали проэкты, у девушки Майи, через компьютер, когда разрабатывался проэкт для компании «Кэй-Кэй»о спорте.Это полагаю, Олег и Наталья, о которых мне достаточно часто говорили по ТВ.Вх.ф. «В ожидании чуда», девушка Майя мылась в ванной, и к ней неожиданно зашёл её вышленный друг-Фей, которого она с криком выставила тогда за дверь.Дело в том, что однажды, когда я мылась в ванной, то, шутя, приглашала Макса Постельного к себе в ванну, чтобы он потёр мне спинку и т.д…Мне всё очевидно, незнаю, как вам…В этом фильме»В ожидании чуда», Майю за инициативу начальство прогнало с работы, но её принял на работу в рекламную компанию Фей Роман Николаевич, который видел очередной проэкт Майи…Этот фильм снят, помоему, в 2007г.В Фее Романе Николаевиче с чёрными волосами, я увидела Александра Шадрина, а в Майе мне чтото напоминает мою племянницу Лену Дудик… Компания разрабатывала проэкт о спорте, а по-сему, может это был намёк на Макса Постельного, т.к. и Майя напоминает месяц май, когда родился фитнес инструктор и певец Макс Постельный?!!

Фей Роман Николаевич мне говорит, что менядолбает компания, где начальникРоманЧерницын

23)3.01.2012г. Шоу» Битваэкстрасенсов» с ведущим Тимуром Башаровым.В передаче говорилось, в 11ч.50мин., о погибшем мальчике Максиме, до 18 лет.Кто то сказал, что на Максе был шарф его друга Романа. Говорили о дате 7 июня, и что друзья Макса любили снимать липовое кино, т.е.они снимали настоящих самоубийц, или сами убивали, ради кино, как я поняла, чтобы потом всё выставить в интернете…(Напомню, про белый шарф для клиппа, ибо именно я предложила надеть Роману Черницыну длинный шарф, т.к. у него благородная шея, и ему будет к лицу. Однажды, дочь Анжела дважды показывала мне на сот тел., как кавказцы убивали девушку за неверность.Сначала мужчины её запинали, а потом бросили ей на голову большой камень и потекла густая кровь.Настоящая кровь, или нет, а?!!!)

24 а)Муж Марк, где то в 2010г. включал в компьютере х.ф. о русских разведчиках из спец.наза…Дима по кличке Вампир очень любил свою девушку Риту, в ранили в правую грудь.Начальство, говорило Диме, что они готовы убить её, т.к. она много знала о их секретных делах.Дима говорил начальству, что она не проболтается и будет с ними…Поверив друзьям, Макс попадает в переделку, т.к., друзья нарочно подставляют его…Из-за Лены, у 16

Олега и Макса была драка…Макс любил книгу В.Гюго «Собор парижской Богоматери».Макс просил Диму-вампира и его девушку, чтобы они больше не втягивали его в свои интриги…

б)Вскоре, моя дочь Анжела, принесла 2-е книги: книгу автора ПроспераМериме, про этрусскую вазу, где была Матильда и Сент-Клер, который погиб за любовь, а она от отчаянья тоже скончалась.В Сен - Клере, уже при чтение, я узнала характер Александра Шадрина, а в Масиньи, я узнала, частично конечно, Макса П., ибо на расстоянии, я часто шутила с ним…И ещё, дочь принесла мне книгу Гюго «Собор парижской Богоматери».

в) Объясняю: В Диме - вампире, я увидела Романа Ч., т.к. у них и клип есть о вампирах.После фильма, я увидела сон, где я была на своей девичьей квартире, где был и Макс Постельный, который сказал, чтобы я запомнила код, который был и в фильме про Диму-вампира.Кстати, в этом фильме был и мужчина Дарин, если не ошибаюсь…Получается, мне посылают множество искусственных снов о Максе Постельном из группы Плазма…Я написала пьесу о Дарине с 2007г-2008г.Получается», некто» слышит во мне перевёртыши и получается, из-за этого получается, гдето, в чём то- каша-, но не везде.(Что за игры через сны?!!)…

г)В худ.фильме» Менталлист»(2010г.?) Шла речь, что Сен - Клер умер, а он задолжал Марте приличную сумму денег (Менталлист означает, что этот человек способен, всего лишь посмотрев на другого, рассказать, то, что он за человек…Я вас удивлю, но это я постоянно давала характеристики людям, то есть, что я о них думаю, но через телевизор или по голосам на радио…)

д) В передаче про суд, помоему, на канале ДТВ(2010г?), с судьёй Еленой, была тема о Шадрине, который подписал свою квартиру на имя сына, полагая, что умерая, его отец, в завещании, свою квартиру оставит ему Шадрину, но оказалось, в больницу тайно от мужа ходила жена Шадрина и дед подписал квартиру своему внуку, и Шадрин остался ни с чем. Однако, подлая жёнушка предложила Шадрину снова сойтись, чтобы жить под одной крышей, т.к. она его любит…

(Может быть это намёк о том, что у группы Плазма его квартира для меня, как сказано в х.ф.» Альпинист»(2009г.), где Макс альпинист и любит Марину, и т.д…Подробности, в этом докладе есть…Макс Постельный занимается альпинизмом.)

е)В х.ф.» Гарри Поттер и дары и смерти».Гарри Поттер нашёл старинную книгу автора Матильды Бекшен с энными фактами на 800 страницах…(Я сразу подумала про Проспера Мериме.)

ё)В х.ф.» Гарри Поттер и орден Феникса».Учитель говорил Гарри, что «Некто» способен залезать в мысли людей, и наверно, он может залезть и в голову Гарри, но пока тот сам ещё этого незнает, мол, молись, чтобы это не случилось, ибо –он- проникал в мозг жертв портя им мысли, доводя их до изнеможения, чтобы жертвы молили о смерти и т.д… Мол, это невыносимо!!! (Поверьте!!! Всё это делают и со мной!!!)…

ж)В х.ф.»Гарри Поттер и принц Полукровка».Подруга Гарри Гермиона, как я слышала, погибает.У Гермионы, что то было с зубной пастой …(Следом, мне снится сон, что я нахожусь в казарме военных с Максом П..Увидя меня с плохим настроением, он прекратил умываться у умывальника и подошёл ко мне с зубной пастой во рту, далее присел на мою кровать, дабы утешить… И он утешил меня! (.Опять сон искусственный!!! Я неверю в любовь, но во всё остальное, как то, да…))

з)Примерно, 2008г.-2010г., я думая о Александре Шадрине говорила, мол, напорю задницу за хулиганство и т.д.И почти следом, на радио, даты нет, мол,» Гарри Поттер наращивает попу и т.д.»Я тогда, помоему, посмеялась и поняла, что Шадрин А. мнит из себя колдуна, но имеет ли он такие способности, хотя бы, как у меня?!! Зато что он хотел строить из себя неординарного, меня это злило, ибо я неординарная, а он, я пока незнаю…Потом, сообщу, чем обладаю…

25)Во снах, мне снилось, что Макс Постельный слышит меня, и читает мои мысли, а Роман Черницын нет...Странно, почему, ибо они друзья?!! Что за таинственность, если его не подбрасывают ко мне умышленно, ради Ирины Дубцовой, чтобы я забыла Романа?!! Сны способны влюблять в себя!!!

26) а)7.02.2010г. я написала стих «Правосудие», где на 7-ой строке было – Ибо -. б)На следующий день на радио «Европа - плюс» в бригаде-у, диджей Илья сказал:» Ибо, ибо …Ибо, так ибо.» в)В 2010г.дочь Анжела включила в компьютере Плазму.Ребята говорили, как они начали 17

свою карьеру.Далее, Макс сказал - Ибо -.Потом, Макс спросил у Романа, где поставить ударение в слове –отдали-? Роман сказал, мол, на а, и добавил, что Макс любит стебать…(Дело в том, что я часто путала ударения при чтение книг вслух.)

27)Забавно, однажды я читала вслух книгу» Смерть под парусом», примерно, в 2010г., и следом на 5 канале ТВ вышел х.ф.» Смерть под парусом».(Следовательно, меня, гдето слушают люди с телевидения или им передают ценную информацию.)

28)В сериале «Сердцеедки»(2008г.?), одни сплошные перевёртыши… В сериале, играют фальшивые семейные пары, для того, чтобы обмануть иностранцаГлаварь этой шайки, женщина 40 лет имеющая зрелую дочь, как и я, которую играет актриса Елена Ксенофонтова …(Получается, меня соединили с Ириной Дубцовой в этом сериале, где так же участвует и её бывший муж Роман Ч. рядом с ней под именем Гена. Смешно, но у меня есть кот Гена, и я долгие годы называла Романа Черницына- котёнком. Иностранец, полагаю, актёр Антонио Бандерос...Кстати, рядом с иностранцем шла речь о телепатии..)В сериале, у Макса была дочь и жена Александра, которую он прятал…(Возможно, у настоящего Макса Постельного, была и есть жена Саша, ибо есть настоящая дочь Арина Максимовна Постельная … Вспомните х.ф.(2004г.) про Реутова, где у бизнесмена Андрея была неизлечимо больна любимая Александра, и на этого Андрея работала секретарь Мариша. В сериале» Дочки –матери»Ксенофонтова играла Ирину …)

28) 23 июля 2008г. на ТВ ранним утром была игра в угадываниеслов...На передачу сначала позвонила Марина, и ведущая сказала, что у Марины красивый голос, следом позвонил МаксДалее, позвонила Ольга любящая спорт и победила ….(Мне пытались, лишний раз, показать, что меня пытаются заменить Ольгой, в глазах Плазмы и т.д.У меня действительно красивый голос, но сейчас его пытается изуродовать жучок с чтением мыслей, почти, как у русалочки Ариэль.Прикол!!!)

29) а)В шоу» Крокодил», с участием группы Плазма, 19.02. 2010г., Макс П. изображал водоросли. Роман Ч. изображал дневник, сочинение, Менделеева, Павлика Морозова. В другой команде у Натальи была» корпоративная вечеринка»…(Объясняю: Водоросли ради моей сказки про Атлантиду, которую я написала для Макса к 1Мая в 2007году.Я также написала дневник в стихах в 2008г.-2009г.Про Морозова даже шёл сериал.В х.ф.»Самая счастливая», Александр работал в научномучереждении. (21.02.10г.Новости ТВ.Режисёр Роман Полански создал х.ф.»Писатель-призрак.»Менделеев, как все знают, учёный.)

б) Ведущиешоу» Крокодил»Ольга Шелест и Александр.(Это тоже не случайно, ибо меня с Шадриным А., хотели заменить семьёй Козокиных: Ольгой и Александром. Из-за перевёртышей в компьютере, эта семья, словно,»впереди планеты сей», а я, мол, никто…, но это ошибка…

в) 28 лет назад, я говорила своей подруге, мол, давай дадим друг другу клички.В общем, она дала мне кличку- Крокодил-.Я удивилась, но промолчала…Я вспоминала это не один раз.

г)После моего письма президенту В.В.Путину, в 2013г.ко мне приходил участковый полицейский с ул.Рубинчика, который знал мою дочь, и если я не ошибаюсь, он спрашивал её о Шелест на которую тогда работалаАнжела. Услышав фамилию, я удивилась, но переспросить дочь не решилась, т.к. она нервная …(Если ошибки нет, то, мою дочь ктото специально водит по энным странным местам.Надеюсь, моей дочери ничто не угрожает, а то слышала и такое…!!!

30)В журнале ЕЛЛЕ-ГЁРЛ за май 2008г. в гороскопе Тельца(Макса П.)Придуманную историю можно воплотить в жизнь. Скорпион (Роман Ч.)Всё станет театральным и в конце пьесы герои поженятся.(Как в моей пьесе о Дарине.) Овен (Марина Ш.т.е.я)Звёзды устроят настоящий перфоманс до новых ощущений и т.д.Мол, в мае, мой карман переварит много денег…

31)а)В декабре 2007г., когда я только задумывала пьесу о Милене с волшебным кольцом, то, опять по пьяне, Марк Ширяев грозно сказал мне, что ему гонорары ненужны с моего романа с






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.