Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ГАРАНТИИ. 7.1. Подрядчик гарантирует качество выполнения всех работ в соответствии с условиями настоящего Договора и действующими техническими






7.1. Подрядчик гарантирует качество выполнения всех работ в соответствии с условиями настоящего Договора и действующими техническими, а также своевременное устранение недостатков и дефектов, выявленных при приемке работ.

7.2. Гарантийный срок, на выполняемые по настоящему Договору работы, составляет 24 (Двадцать четыре) месяца с даты, утверждения Акта сдачи-приемки выполненных работ.

7.3. Обязательство Подрядчика по исполнению гарантии качества услуг наступает при следующих условиях:

- претензии Заказчика и/или третьих лиц, связанные с нарушением требований порядка и правил выполнения работ, установленных нормативно-правовыми актами Российской Федерации;

- претензии Заказчика и/или третьих лиц, связанные с некачественным исполнением (неполным исполнением) Технического задания.

7.4. Подрядчик несет ответственность за недостатки (дефекты), обнаруженные в пределах гарантийного срока, если не докажет, что они произошли вследствие нормального износа, неправильной эксплуатации или неправильности инструкций по эксплуатации, разработанных самим Заказчиком или третьими лицами, ненадлежащего ремонта, произведенного самим Заказчиком или третьими лицами.

7.5. Принять к сведению, что Подрядчик внес обеспечение исполнения Договора на сумму ________ (_______) рублей, что составляет ___% (__) от начальной (максимальной) цены Договора, в форме (безотзывной банковской гарантии, выданной кредитной организацией, или передачи денежных средств Заказчику в залог) на срок до «01» марта 2016 г. (срок действия Договора + 60 дней).

7.6. В случае если по каким-либо причинам обеспечение исполнения Договора перестало быть действительным, закончило свое действие или иным образом перестало обеспечивать исполнение Подрядчиком его обязательств по Договору, Подрядчик обязуется в течение 10 (десяти) банковских дней с момента, когда соответствующее обеспечение исполнения обязательств по Договору перестало действовать, предоставить Заказчику иное (новое) надлежащее обеспечение Договора на тех же условиях и в том же размере, которые указаны в настоящей статье Договора.

Действие указанного пункта не распространяется на случаи, если Подрядчиком предоставлена недостоверная банковская гарантия.

В случае неисполнения, просрочки исполнения либо ненадлежащего исполнения Подрядчиком обязательств по настоящему договору, устранение указанных обстоятельств, производится за счет обеспечения исполнения Договора.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.