Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 252: сокрушительный






“Вы и я, конкурс знания растения и растительности! ” сказал Чен Джиэкси, впиваясь взглядом в Мэн Хао. По его мнению Фан Му обманул свой путь к тому, чтобы быть Господом Печи и был слишком молод, чтобы выдержать сравнение с ним, рассмотрев, сколько лет он провел работу с растениями и растительностью.

У него была предельная уверенность в его способности. Правда, были люди в пределах Секты, которая могла превзойти его, но он был абсолютно уверен, что мог достигнуть победы над этим пустяковым, злоязычным Фан Му.

Как раз когда он говорил, он махнул правой рукой, заставив два черных, увядших отделения полететь из своего мешка холдинга.

“Высушенное Весеннее Молодое дерево Равноденствия! ” думал Чжоу Дэкунь, уставившись на высушенные отделения.

“Эти хранившие пункты были переданы с древних времен! Высушенное Весеннее Молодое дерево Равноденствия! ” Чен Джиэкси схватил одно из отделений и держал его в его руке.

“Гроссмейстер Фан Му. Вы скорее всего не признаете этот пункт, поэтому позволяете мне объяснять. Этот завод редко замечается в современном мире и не происходит естественно. Древний метод, используемый, чтобы произвести его, был давно потерян. У этого есть много использования, но именно из-за одного из его самого удивительного использования, это стало названным предком всех заводов! Содержавший в пределах этого древнего завода сущность большинства типов растений и растительностей.

“Также, алхимик такой как самостоятельно может заполнить мой Духовный Смысл всем моим знанием растений и растительности, наполнить его в это Высушенное Весеннее Молодое дерево Равноденствия и заставить его вырастать! Чем больше совокупность знаний, тем появится больше ростков. Это ясно докажет, у кого из нас есть самое большое мастерство растений и растительности! ” У Чена Джиэкси только были эти две основы Высушенного Весеннего Равноденствия. Он ранее приобрел их через серию удачных совпадений и полагал, что они были драгоценными сокровищами.

Теперь, когда он был выдвинут в угол, он вытащил их в своей попытке вырастить его репутацию в будущем.

Выражение Мэн Хао совпадало с когда-либо, хотя внутри он фактически прыгал вверх и вниз с волнением. Он читал о Высушенной Весенней Основе Равноденствия в древних отчетах. У этого были удивительные использования, которые было трудно объяснить. Одна из его самых больших функций была своей способностью улучшить показателя успешности, придумывая лекарственные таблетки!

Добавляя одну из основ к партии лекарственных таблеток, показатель успешности был бы увеличен значительно, возможно даже к ста процентам.

Без малейшего колебания Мэн Хао брал в свои руки Высушенную Весеннюю Основу Равноденствия и мельком взглянул. В его сердце он чувствовал, что это было немного неудачно. Эта конкретная Высушенная Весенняя Основа Равноденствия была несколько маленькой, только почти столь же массивной как палец.

“Гроссмейстер Фан, давайте начнем! ” сказал Чен Джиэкси устрашающе. Он казался, что не мог ждать, чтобы сокрушить Фан Му.

Все Культиваторы от Черной Секты Решета наблюдали с выражениями концентрации. Преимуществ, которые они получили от этой конкретной лекции алхимии, было трудно определить количество. Хань Бэй сидел в толпе, смотря на Мэн Хао.

Чжоу Дэкунь чувствовал себя немного беспокоящимся. Он услышал историю шокирующего способа, которым Мэн Хао прошел тест, чтобы стать основным алхимиком. Но он все еще волновался. Видя его выражение, уверенность Чена Джиэкси стала более сильной.

Он не ждал Мэн Хао. Вместо этого он вылил Духовный Смысл в высушенную основу на его ладони.

С холодным смехом он сказал, “Указывает появление одного ростка на мастерство ста тысяч типов растений и растительности. Два ростка представляют двести тысяч изменений. Гроссмейстер Фан, я предлагаю, чтобы Вы отнеслись к ситуации очень серьезно”. Яркий жар начал выделяться из высушенной основы, заполнив весь квадрат и привлекая внимание всех зрителей.

Выражение Мэн Хао совпадало с когда-либо. Его Духовный Смысл вспыхнул, летя непосредственно в высушенную основу.

Время медленно проходило, достаточно для единственной ароматической палочки, чтобы гореть. Внезапно, зеленый росток появился на высушенной основе в руке Чена Джиэкси, то же самое, которое Вы могли бы видеть во время весеннего равноденствия.

“Сто тысяч заводов … Чен Гроссмейстера уже показали мастерство ста тысяч заводов! ”

“Кто знает сколько гроссмейстера Фана … ха? ” Как раз когда Темнокожие Ученики Секты Решета начали обсуждать слушания, два ростка появились на основе в руке Мэн Хао!

Выражение Мэн Хао было спокойно, поскольку два ростка появились. Однако зрители были потрясены, как был Чен Джиэкси. Его глаза пошли широкие. Он никогда не видел, что любой был в состоянии произвести два ростка из высушенной основы во время, которое требуется одна ароматическая палочка, чтобы сжечь.

“Это не имеет значения”, он успокоил себя. “Рассматривая мое умение с растениями и растительностью, я определенно буду в состоянии победить этот finagler в конце! ” Подлое выражение заполнило его лицо. Однако это было в этот точный момент это ….

Третий росток появился, затем одна четверть, одна пятая и …, девять ростков появились всего! Все это произошло в течение приблизительно десяти дыханий!

Сцена заставила удушье удивления заполнять воздух. Черные Культиваторы Секты Решета были полностью изумлены.

“Как этот возможный …”.

“Девять ростков. Это представляет девятьсот тысяч лекарственных растений, девятьсот тысяч изменений! Этот гроссмейстер Фан так молод, как мог он иметь такое ужасающее умение с заводами …”.

“Это - девять …”.

Внезапно, десятый росток вырос из высушенной основы. Чен Джиэкси, с другой стороны, только произвел три ростка.

“Невозможный! ” думал Чен Джиэкси, его глаза, становящиеся красным. Он просто не мог верить тому, что он видел. Его волосы были в беспорядке, и он освободил дикое завывание, когда он попытался заставить больше ростков выйти как можно быстрее. Фактически, он ясно не заявил ранее, какой уровень мастерства он получил. В действительности он только знал девятьсот тысяч изменений растения и растительности, размещая его на пике второй сферы.

Также, он действительно мог только заставить девять ростков появляться.

Это было в данный момент, прямо после того, как десять ростков появились на основе в руке Мэн Хао, это внезапно … цветочный бутон появилось. Это извивалось, немедленно привлекая общее внимание, даже Чен Джиэкси и Ли Йиминг.

Трещащий звук прозвучал, поскольку цветочный бутон открыл … в крошечный белый цветок!

Лицо Ли Йиминга высушило крови. “Древнее Высушенное Весеннее Равноденствие, цветущее …, это - …, это - …” Его выражение, было одно из окончательного удивления. Он хорошо знал о значении высушенного цветения основы.

Его голос заполнился волнением, Чжоу Дэкунь сказал, “Сто тысяч лекарственных растений, один миллион изменений, сто миллионов изменений прививания …. Цветение древнего дерева представляет миллионы прививания изменений. Если десять цветов появляются, это представляет все сто миллионов изменений пересадки ткани!! ” Он никогда не предполагал, что умение Мэн Хао с растениями и растительностью, возможно, достигло такого шокирующего уровня.

Большая часть мастерства палат лордов Печи растений и растительности остановилась где-нибудь в десятках миллионов. Только Фиолетовая палата лордов Печи могла достигнуть уровня ста миллионов изменений прививания.

“Вы … Вы …”. Чен Джиэкси зевал в удивлении Мэн Хао, его раскачиванием ума. Его видение начало становиться тусклым. Даже в его самых диких мечтах, он никогда не предполагал бы, что мастерство Фан Му растений и растительности, возможно, достигло этого шокирующего государства. Если бы он знал, он никогда не будет пытаться конкурировать против него.

Его голос дрожал, и его тело дрожало. Он собирался сказать что-то больше, когда внезапно второй цветок появился, затем одна треть и четвертый ….

Один цветок за другим, качая дух Чена Джиэкси. Культиваторы в квадрате были брошены в безумство. Они уставились на Мэн Хао со взглядами полного шока и недоверия.

Шесть цветов. Семь цветов. Восемь цветов. Девять цветов ….

Каждый новый цветок послал волны удивления через сердца зрителей, даже патриарха Вайолет Сив и этих двух Патриархов рядом с ним. Их дыхание было рваным, поскольку они наблюдали за Мэн Хао, их глазным горением.

Наконец … десятый цветок появился!

Когда десятый цветок появился, видение Чена Джиэкси почернело. Он был на грани падения в обморок. Мучительные завывания горя хлынули в его сердце. Этот поворот событий никогда, возможно, не предсказывался. Как он, возможно, столкнулся с кем-то так … бесчеловечный здесь в Черной Секте Решета? По правде говоря, был он, чтобы знать, что Фан Му был гроссмейстер Пилл Колдрон, он, конечно, немедленно упадет в обморок.

“Бесчеловечный …” думал Чжоу Дэкунь, его дрожь тела, его бланк видения.

Это не было соревнованием между двумя людьми. Фан Му полностью сокрушил Чена Джиэкси. Не было просто никакого способа для него даже сопротивляться. Он был крайне и полностью побежден.

Патриарх Вайолет Сив и оба другие дышали в большой степени, смотря устойчиво на спокойствие Мэн Хао, как будто он был своего рода драгоценным сокровищем. Крупное волнение разговора взорвалось среди Черных Культиваторов Секты Сив.

Культиваторы при исполнении служебных обязанностей у всех было некоторое знание Дао алхимии. Как они не могли понять значение того, что они видели …?

“Гроссмейстер Фан Му!! ”

“Высушенная основа цвела десять раз! Окончательный успех, сто миллионов изменений прививания!! ”

Среди шумного гвалта Мэн Хао внезапно поднял голову. Даже не смотря на высушенную основу, он поместил его в свой мешок холдинга. Очевидно, он не запланировал возвратить его.

“Так, Вы все еще хотите конкурировать на растениях и растительности? ” он сказал. Перед ним лицо Чена Джиэкси было смертельно бледно, и его все тело дрожало.

Он наклонил голову назад. Его волосы были взъерошены, и его глаза сияли с сумасшедшим безумием.

“ДА! ” он кричал, уставившись на Мэн Хао, его глаза, заполненные ревностью и ненавистью.

Он ненавидел того своего противника, было так молодо, все же обладал таким мастерством растений и растительности. Он ненавидел того своего противника, был Восточный Господь Печи Таблетки. Он ненавидел того своего противника, оставил его безмолвным, и с его словами и с его Дао алхимии. Он особенно ненавидел того своего противника, не позволит ему победить, не позволил бы Чену Джиэкси растоптать по нему, чтобы занять видное положение.

Его ненависть просочилась в его кости, дав начало дьявольскому безумию.

“Мы конкурируем в Мгновенном Предсказывании будущего Формулы! ” сказал Чен Джиэкси, его хриплый голос. Вниз ниже, Ли Йиминг запланировал задержать его. Однако после наблюдения дикого, анималистского взгляда в глазах Чена Джиэкси, он просто вздохнул внутри.

“Хорошо, если Вы захотите другое соревнование, то у Вас будет оно”, сказал Мэн Хао прохладно. Посмотрев вокруг в Чене Джиэкси и его раздражаемом государстве, он добавил другую мысль: “Однако соревнование как этот наводит скуку на меня. Если Вы хотите конкурировать, то давайте заключим пари. Любая таблетка произвела это, другая сторона может определить, будет немедленно отдан! ”

Чжоу Дэкунь задохнулся в злобе его. Это действительно было бы фатальным ударом.

Лицо Ли Йиминга искривлено. Одновременно, Чен Джиэкси, казалось, возвращал часть своего здравого смысла. Однако он не мог отпустить ненависти в пределах его сердца. Он оттолкнул свой здравый смысл, игнорируя его.

“Отлично! я не остановлюсь, пока я не буду побеждать!! ” Его голос прозвучал, заставив всех Темнокожих учеников Секты Решета освободить коллективное удушье. Ли Йиминг и Чжоу Дэкунь оба, казалось, дрожали от беспокойства.

‘Я не остановлюсь, пока я не буду побеждать’ обозначенный, по которому не было бы соревнование, пока были лекарственные таблетки, чтобы произвести. Единственным путем это могло закончиться, будет для кого-то, чтобы уйти, и это было бы окончательным поражением.

Ли Йиминг невероятно волновался, поскольку он наблюдал, что Чен Джиэкси с красными глазами хлопнул свой мешок удерживания, чтобы произвести лекарственную таблетку, которую он тогда бросил Мэн Хао.

Мэн Хао захватил его и посмотрел на него.

“Мировая Таблетка Миража. Небесный сок Рассвета, Сотня почвы Могил, Мирного листа Распространения, Девятой травы Sexagenary …”. Закончив разговор, Мэн Хао поместил лекарственную таблетку в свой мешок удерживания и посмотрел на Чена Джиэкси.

Чен Джиэкси впивался взглядом в него. Он хотел сказать, что Мэн Хао был неправ. Однако они были оба алхимиками. Чтобы сделать, который потерял бы его еще больше лица, чем быть открыто побежденным, и он потеряет любое право продолжиться.

Он хлопнул свой мешок удерживания, чтобы произвести другую лекарственную таблетку, которую он бросил Мэн Хао.

“Холодный Лигхтнинг Пилл”, сказал Мэн Хао прохладно. “Не многие из этих таблеток существуют. Это требует корня Сезонной Глори Грасс, полученной среди снегов зимы, а также Золота и Железного сока, Лигхтнинг Фире Грасс …”. Он продолжал перечислять десятки лекарственных растений.

“Эта таблетка … интересный. Я не уверен в имени, но оно содержит власть укрепить руки. Это - очевидно, совершенствующая тело таблетка. Это содержит Упрямый Горный цветок, молодое дерево Сдерживания …”.

“Этот …, это - фактически волшебная таблетка, которая может расплавить кровь и преобразовать ее во взрывную силу. Это содержит сокрушенный Зеленый Взрыв, Астрономическая нефть Небес …”.

“Товарищ Дэоист Чен, у Вас есть много уникальных таблеток. Превосходный, превосходный. Я не уверен название этой таблетки, но это - ясно отравленная пилюля. Это содержит …”.

Время медленно проходило мимо. Чжоу Дэкунь смотрел на при шоке. Чен Джиэкси, казалось, был на грани краха, его лицо, смертельно бледное, когда он пытался превзойти Мэн Хао. Однако у него действительно не было шанса. Он по существу просто передавал свои лекарственные таблетки ….

Во время это берет только для половины ароматической палочки, чтобы гореть, он уже поставил почти сто различных лекарственных таблеток Мэн Хао ….






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.