Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 120: эти пять сект и три клана южной области






Между тем в Золотой Секте мороза, одной из пяти великих Сект южной Области, сотни пучков света подняли свист в небо. Они были членами Секты, которым не была нужна помощь волшебных пунктов полета. Перед ними, человек в лидерстве разорвался открытый отверстие в воздухе, в который другие вошли.

Чжао Шаньлин 1 был среди них, нося золотой двуручный меч, одетый в ряд брони. Он двинулся с невероятной скоростью.

Наследство Блада Иммортэла послало великие Секты и Кланы в безумство. В дополнение к Клану Вана и Золотой Секте мороза, был Клан Песни, другой из трех больших Кланов. Несколько сотен Культиваторов появились, все они выдающиеся таланты. Среди них была Эксцентричная Песня, сокровища которой Мэн Хао украл в государстве Чжао.

Самая влиятельная Секта в южной Области была Уединенной Сектой Меча. Сотни аур меча поднялись. Это был шокирующий вид. Каждый Культиватор среди них стоял на мече. Сотни аур меча казались, как будто они могли взломать небо. Впереди группы были семь человек со строгими взглядами на их лицах. Один из этих семи не был никем другим, чем Чен Фэн!

Лицо Чена Фэна было заполнено справедливостью. Он носил длинную белую одежду и стоял на темно-зеленом мече. Его база Культивирования вздымалась; он был на ранней стадии Учреждения Фонда!

Перед этими семью был человек средних лет с холодным выражением и жестоким смертельным намерением. Это не было никем другим, чем владелец Чена Фэна, Чжоу Янюнь.

Ветер хлестал облака в суматоху выше южной Области как Ву Дингкиу 2 из Фиолетовой Секты Судьбы, которой стреляют через воздух наряду с сотнями Фиолетовых учеников Судьбы. Когда они летели через небо, лоб Ву Дингкиу наморщился, и он, казалось, думал о чем-то очень важном. Это, в свою очередь, заставило другие от Фиолетовой Секты Судьбы быть невероятно тихими.

“Юйян отсутствует”, он думал. “Она была замечена преследуемая после некоторого Культиватора. Тогда та птица Рух летела через, поднимая вихрь. Она …, где она - …? Ее жизненный промах все еще неповрежден, что означает, что она в безопасности”. Он вздохнул. Чу Юйян был очень важен для Фиолетовой Секты Судьбы. Фактически, она была так важна, что много людей в Секте выступили против ее обязательства Вану Тенгфеи.

Лучи призматического света могли быть замечены в небе на всем протяжении южной Области, летящей к семи Крови Бессмертные Устаревшие зоны.

Среди великих Сект и Кланов, клан Лития был самым скрытным. Они редко отсылали участников Клана в мир, и когда они сделали, немного людей знали о нем. Фактически, когда Кровь, которую Бессмертные Устаревшие зоны открыли, они только, отослала пять человек!

Из тех пяти человек, два были старые Защитники Дао Возникающей стадии Души. Остальные были на стадии Учреждения Фонда, двух мужчинах и одной женщине. Эти три были Выбраны Клана Лития, о ком даже услышали немного посторонних.

“Несколько лет назад Патриарх раскрыл секрет, что восемь Крови, Бессмертный Устаревший турнир попадет в руки Клана Лития”, сказал один из стариков. Он носил длинную черную одежду, и был высок и истощен. Он оглянулся назад на три позади него. “Восьмой турнир прибыл. Daoyi, Наследство принадлежит Вам, это бесспорно. Что касается Вас два, просто наблюдайте и воспользуйтесь возможностью, чтобы изучить что-то”.

Самой таинственной из пяти великих Сект была Секта Демона Крови. Они послали даже меньше людей, чем Клан Лития, только два.

Каждый был стар, каждый был молод. Молодой человек носил алую одежду и, казалось, был приблизительно шестнадцатью или семнадцать. Он выделил жестокую смертельную ауру. Расположенный между его бровями была отметка крови, которая будет иногда освобождать жар, который закрыл половину его лица. Ниже его ног был туман крови, в пределах которой мог быть замечен бесчисленные жестокие лица, которые, казалось, выли. Этот молодой человек выглядел почти обычным.

Если бы Мэн Хао был там, или возможно Жирный или Небольшой Тигр, то они немедленно признали бы его. Молодой человек походил точно на Вана Юкая 3, от шесть или семь лет назад. Если бы это действительно был он, то это означало бы, что он не изменился в на всем протяжении лет. Очень странный!

Из пяти великих Сект южной Области, четыре перешел к действию. Только Черная Секта Решета не сделала. В главном зале Секты шесть человек сидели со скрещенными ногами, их тела, скрытые в тенях. В зале все было тихо.

Внезапно прозвучал архаичный, зловещий голос. “Так, Время настало для Крови Бессмертный Устаревший турнир …, мы должны послать некоторых людей? ”

“Наследство Бессмертной Крови могло бы быть сильным, но никто не приобрел его даже после десятков тысяч лет. Сравнительно говорящий, древняя карта, которую мы обнаружили, намного более важна! ”

“Мы не можем скрыть вопрос, тем не менее, таким образом, мы не будем. Это вызовет больше хаоса, который будет служить в наших интересах”.

“Если мы преуспеем в нашем усилии, то вся структура южной Области будет изменена. Что касается пункта, будет усовершенствован Дао Черной Секты Решета, который является удачей для Секты! ”

“Я соглашаюсь, что мы не должны посылать никого Крови Бессмертный Устаревший турнир. Мы изучали эту древнюю карту в течение долгого времени. Даже Патриархи рассматривают его с высокой важностью и несколько раз изучали его. Мы можем использовать в своих интересах подозрение, которое явится результатом нашего отсутствия участия в Крови Бессмертный Устаревший турнир. Мы можем вести больше людей сюда, после чего их любопытство увеличится. Затем мы можем начать следующую фазу нашего плана”.

За пределами главного зала храма Секты Черного Решета собрались несколько сотен учеников с торжественным лицом. Их назвали здесь, чтобы ждать к заказов от Старших Секты.

Держанием на расстоянии стороне в толпе был Сюй Цин. Она носила стандартную белую одежду. Ее лицо казалось разбавителем, чем прежде, и ее несколько хилое тело. Хотя она всегда была холодным человеком, она, казалось, не была очень счастлива в Черной Секте Решета.

Ее база Культивирования была только на девятом уровне Ци Цондэньсатиона.

Очаровательная молодая женщина казалась следующей за Сюй Цином. Ее голос низко, она сказала”, Джуниор Систер Сюй, Старший Брат Чен сказал, чтобы дать Вам один последний шанс. Если Вы согласитесь на то, что он хочет, то он будет бороться, чтобы получить Вас Таблетка Учреждения Фонда. Продвиньтесь, не будьте глупы. Если Вы вызываете Старшего Брата Чена, то …”. Даже посреди предоставления ее совета. Сюй Цин поднял ее голову и посмотрел на нее холодно.

“Вы не должны поднимать этот вопрос снова, Старшую Сестру Сюэ. Пожалуйста, имейте некоторое чувство собственного достоинства! ”

Девочка surnamed Сюэ глумилась. “Вы - просто нецивилизованный biddy из страны болота. Вы пытаетесь действовать высокие и могущественные, но Вы - действительно идиот. Старший Брат Чен, берущий симпатию Вам, является удачей для Вас. Этот вопрос находится вне Вашего контроля! ”

Сюй Цин ничего не сказал. Однако ее тонкие руки сжали плотно в пределах ее рукавов, пока они не стали бледно-белыми.

Девочка Сюэ смеялась холодно и продолжала высмеивать ее. “И что касается той Косметической Таблетки Улучшения, придуманной в некоторой сырой, крошечной Секте на некоторой дрянной горе. Старшая Сестра Ен хотела обменять Вас на него, чтобы дать ее горничной, но Вы отказались. У Вас действительно есть ум с одним следом. Какая трата Вашей симпатичной внешности”.

Лицо Сюй Цина было бледно-белым, и она грызла на нижней губе, но она ничего не сказала.

В конечном счете старик, носящий темно-зеленую одежду, появился из главного зала храма. Он щелкнул своим рукавом, и туман начал вздыматься. Огромный компас Фэншуй летел вниз от неба. Девочка Сюэ остановила свою насмешку и прыгала на нее, наряду с окружающими учениками, включая Сюй Цина. Под контролем старика компас Фэншуй выдержал их в расстояние.

Ветер и облака мутятся выше государства Чжао. Поскольку Черная Секта Решета не участвовала, семь Крови, Бессмертные Устаревшие зоны были каждый заняты одной из других четырех Сект или одним из этих трех Кланов. Другой мог только уступить их подходу. Однако несмотря на их высокое положение, великие Кланы и Секты не могли вынудить посторонних уехать. Это повысило бы общественное негодование. Они просто очистили путь через, чтобы ждать жара крови, чтобы появиться и Устаревший турнир, чтобы начаться.

Время прошло мимо. Несколько дней спустя жертвенные алтари Бессмертного Крови начали напевать. Все начало дрожать, и наконец, кровавый экран появился. В экране крови ворота медленно становились видимыми. В сейчас же, все Культиваторы Учреждения Фонда в семи Крови Бессмертные жертвенные алтари чувствовали желание вырасти вперед.

Однако, … ворота только разрешил бы одному человеку входить. То право пошло к первому человеку, который удался. Только если тот человек умер, или преднамеренно появился, чтобы покоиться, мог второй человек входить.

– – – – –

Это был обширный мир с синими небесами и белыми облаками. Было чувство чистоты, трудной описать, который появился в сердцах всех, кто вошел.

Ища, небо было заполнено огромным жертвенным алтарем, темно-зелено в цвете. Наверху алтаря, сидящего на огромном каменном троне, был человек.

Это был скелет, одетый в одежде цвета крови. На его лице была невыразительная серебряная маска. Он сидел там, не двигаясь.

Алтарь, казалось, заполнил почти половину неба этого мира. Все люди, которые вошли, смогли видеть человека на вершине.

Наследство Блада Иммортэла! Не было никакой потребности сказать это …. этот человек был покойным Бладом Иммортэлом!

Ниже темно-зеленого жертвенного алтаря были девять огромных матриц периода. Каждая матрица периода, казалось, была заполнена джакузи медленно вращающихся звезд. Девять матриц периода походили на девять гигантских шагов, ведя через белые облака к жертвенному алтарю.

Любой, кто мог пройти через девятую матрицу периода, тогда будет в состоянии ступить нога на темно-зеленый жертвенный алтарь.

Однако с древних времен, никто никогда не был в состоянии сделать так!

В данный момент Мэн Хао стоял тихо вне первой матрицы периода, его глазного сверкания. Внезапно, семь неясных чисел появились вокруг него.

Он не мог сказать, были ли эти люди мужчинами или женщинами, и при этом он не мог бы определить их возраст. Даже их одежда была неясна; их все формы были неясными пятнами. Однако Мэн Хао смог видеть, что все они озирались друг в друге.

Внезапно, архаичный, бесчувственный голос прозвучал. “Наследство Бессмертной Крови, эти Девять Матриц открыты. Восемь Устаревших конкурентов прибыли, но только один может приобрести Наследство Бессмертной Крови.

“Восемь из Вас не будут в состоянии услышать друг друга говорить, и при этом Вы не будете в состоянии видеть волшебство друг друга использование. Вы будете неспособны напасть друг на друга. Вы только будете в состоянии видеть эти неясные пятна. Это вызвано тем, что … восемь из Вас являются всеми в различных местоположениях. Однако есть одна общая черта относительно Ваших местоположений; они все содержат тот же самый темно-зеленый жертвенный алтарь и ту же самую духовную энергию.

“Устаревший турнир будет открыт в течение девяти месяцев. В каждой матрице у Вас будет выбор отбыть. Любое время в течение этих девяти месяцев, Вы можете продвинуться к следующей матрице. Вы можете использовать любой метод Вы который, включая обман или специальные полномочия Секты или Клана. Первый человек, который ворвется в девятую матрицу, будет Бессмертная Кровь второго поколения!

“Здесь нет никаких правил. Теперь, каждый из Вас должен произвести каплю крови, заполненной Вашей сущностью. Это волшебно преобразует в Богословие Крови. Есть бесчисленные типы Богословия Крови. Что касается которого Ваша кровь создаст …, который будет зависеть от удачи и судьбы.

“Не забывайте, поглощение духовной энергии заставит Ваше Богословие Крови становиться более сильным. Это вызвано тем, что Ваше Богословие Крови … является ключевым фактором в том, приобретаете ли Вы Наследство. И теперь, позвольте Восьмой Крови, которую начинает Бессмертный Устаревший турнир …! ”

Как только голос закончил говорить, восемь темно-зеленых выстрелов пучков света из алтаря и полетел вниз к Мэн Хао и другим.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.