Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 118: Без Входа в Небеса горы Бессмертный Подъем Невозможен






Мэн Хао посмотрел спокойно на Чу Юйяна и отошел на некоторых шаги. Он начал изучать конфуцианство и Daoism в молодом возрасте. Несмотря на невероятные изменения он испытал, то обучение все еще существовало в его сердце. Не то, чтобы он был неспособен к использованию в своих интересах кого-то в проблеме, но когда это прибыло в мораль, у него был итог. Он не тронул бы Чу Юйяна.

Она была его врагом, не его другом. Наказание ее было одной вещью, но снизиться к такому уровню развращенности будет идти вразрез с тем, что он сам был. Он не мог бы быть истинным джентльменом, но он не был развращенным подонком.

Были некоторые вещи, которые он никогда не будет делать. У всех есть итог. Мэн Хао это было о принципах и морали.

Он думал снова о Прекрасной Таблетке Фонда. Он поселил своего Ци и успокоил его ум, затем ступил на летающий меч и взлетел в воздух.

Достаточно времени прошло для ароматической палочки, чтобы гореть. Все вокруг Чу Юйяна было тихо. Она была наконец без сознания, ее слабый Ци, как будто она страдала от некоторой тяжелой болезни.

Мэн Хао возвратился. Когда он приземлился на землю, он посмотрел на Чу Юйяна и освободил мягкий вздох. Производя другой набор одежды от его мешка Космоса, он покрыл ее, и затем сел со скрещенными ногами поблизости.

Время медленно проходило. Четыре часа прошли, прежде чем глаза Чу Юйяна открылись. Как только они сделали, они заполнились беспорядком. Тогда они вспыхнули, когда она, казалось, помнила что-то. Она сидела там тихо.

Она не вопила или щелчок. Вместо этого она тихо шла в пещеру. Некоторое время прошло, и она возвратилась, ее одежда назад в заказе. Ее лицо было бледно, и она выглядела очень слабой и усталой. Она посмотрела на Мэн Хао, наполненного сложностью.

Она не потеряла свою память. Это было как раз наоборот, фактически. Она очень ясно помнила каждую вещь, которая произошла, включая Мэн Хао, отлетающего в небо.

Глаза Мэн Хао открылись, и он дал ей взгляд уровня. “Я не сделал ничего, чтобы вредить Вам”, говорил медленно он. “Та лекарственная таблетка была наказанием за Вашу попытку вредить моей базе Культивирования. Вы должны понять правду ситуации здесь. Мои инструкции, все”.

Не было никакого высокомерия, оставленного в Чу Юйяне. Ее чувства относительно Мэн Хао были невероятно сложны.

Да, она ненавидела его. Но при этих обстоятельствах сейчас, он принял решение оставить, а не тронуть ее. Чу Юйян не хотел, но она фактически чувствовала оценку, смешанную вместе с ее ненавистью. Сложные чувства в пределах ее наводнений, которым чувствуют себя подобно, угрожающих погружать ее.

Она не знала, сколько подобных лекарственных таблеток Мэн Хао имел, но от его действий, она могла предположить, что даже при том, что таблетка она придумывала, было важно для него, он не волновался по поводу ее попытки отравить его, добавляя или изменяя рецепт.

“Формула таблетки, которую он дал мне, очень странная. Из-за взаимодействий между различными компонентами, чтобы изменить отношения формулы просто вне моей способности. Я не был бы в состоянии произвести полную таблетку. …

“Однако, даже если я действительно успешно регулировал формулу учитывая индивидуальность этого парня, возможно, что он мог бы заставить меня потреблять его …. Фактически, невозможно вообще сказать, будет ли он даже потреблять его сам. Возможно, он поймает гадюку и вынудит ее потреблять ее.

“Фактически, это - даже возможный …, что таблетка не должна потребляться. Возможно, он будет использовать некоторый другой метод, чтобы расплавить его и вызвать молнию. Возможно, вот почему он не заботится”. Она хмурилась. Было действительно невозможно выяснить ответ, и она понятия не имела, что сделать. Она посмотрела на Мэн Хао, ее порванное выражение. Чем больше она думала о нем и глубине его схем, тем более напуганный она стала.

“По сравнению с ним Ван Тенгфеи действительно низший”. Она вздохнула. После размышления на мгновение, она глубоко вздохнула и сказала. “Тот череп был здесь в течение нескольких десятков тысяч лет. Фактически … я знаю, где мы, и я знаю, каково это место. Когда я видел алтарь в озере крови, я начал подозревать. Я думал об этом много с тех пор, и наконец понял, где мы”.

Ее мягкий голос, она продолжала, “Это - одно из двух неоткрытых местоположений Наследства Бессмертной Крови. Всего, есть девять. С древних времен до сих пор, семь появились. Это означает, что было в общей сложности семь возможностей на протяжении всей истории, чтобы приобрести Наследство. Каждый раз, когда новое местоположение появляется, оно устанавливает всю южную гудящую Область. Есть правила, управляющие этим местом. Только Культиваторы Учреждения Фонда могут войти. У любого, кто делает, есть шанс при приобретении Наследства.

“Каждый раз, когда турнир начинается, ранее обнаруженные Устаревшие зоны испустят жар крови, которая сохраняется в течение девяти дней. После того, как девять дней прошли, кто бы ни первый человек, который вступит в красный жар, пока они отвечают требованию наличия основы Культивирования на стадии Учреждения Фонда, будет транспортироваться в Гору Бессмертного Крови.

“Когда Устаревший турнир начнется, он продлится максимум девяти месяцев. Только одному человеку разрешают в каждую Устаревшую зону. От десятки тысяч лет назад, когда первая Кровь Бессмертная Устаревшая зона появилась, полностью до сих пор, было семь. Это означает, что было семь Устаревших турниров. У некоторых людей была удача, чтобы приобрести различные вознаграждения, но вниз по сей день, никто не преуспел в том, чтобы приобрести истинное Наследство.

“Девяти полных Устаревших зон есть два остающихся. В течение всех этих лет никто не обнаружил их местоположение. Поэтому, не было никакого способа начать восьмой Устаревший турнир”.

Поскольку он слышал все эти вещи, глаза Мэн Хао начали сужаться. “Кто Кровь Бессмертна? ” он спросил.

“Я отказываюсь полагать, что Вы не пошли сами, чтобы исследовать озеро крови”, сказала она спокойно. “И я также отказываюсь полагать, что Вы не сознаете, что под поверхностью озера крупная голова с открытым ртом. Семь другой Крови Бессмертные Устаревшие зоны во всем мире у всех есть озера крови и алтарей. Под каждым алтарем рот. Кроме того, я отказываюсь полагать, что Вы не слышали голос Наследства. У меня нет доказательства, но моя интуиция говорит мне, что Вы были там, и Вы знаете. Вы - осторожный человек, таким образом, Вы не смели ступать нога внутри без первого возвращения тех черепов, чтобы проанализировать, видеть, могли ли бы Вы определить их возраст”.

“Вы не отвечали на мой вопрос”.

“Древний Храм Гибели. Это было однажды святое место для Древнего Рокового Клана. Они не рассматривались с пользой Небесами и были наказаны с несчастьем. Было три известных Бессмертных среди них, имена которых были переданы через поколения после. Один из них был Бессмертной Кровью.

“Любой, кто приобретает его Наследство, будет квалифицирован, чтобы бороться на пути к Бессмертию и ноге шага на Столб Бессмертия”. Голос Чу Юйяна был мягким, когда она говорила. Она продолжала.

“Путь к Бессмертию - трудный. Согласно древним легендам, это может быть найдено только на Небесах горы. Это не гора на земле, но в небе. На его пике Столб Бессмертия. Ступая на столб и стуча в дверь южных Небес, Бессмертная сфера должна быть открыта. Вы должны купаться с Бессмертием. С одним шагом Вы должны достигнуть Бессмертного Подъема.

“С древних времен бесчисленные герои боролись по способности шагать путь к Бессмертному Подъему. В конце концов, если Вы проанализируете характер, ‘Бессмертный (仙)’, то Вы найдете, что это составлено из характера ‘человек (人)’ и характера ‘гора (山)’. Та гора - Небеса горы, и человек … является только одним человеком!

“За десять тысяч лет один человек достиг Бессмертного Подъема!

“Однако есть другое понимание относительно характера, ‘Бессмертного (仙)’. Согласно этому пониманию, сначала характер, ‘входят (入)’, затем характер ‘гора (山)’. Объединенный, они имеют в виду Бессмертный. Это - простая правда. Не входя в Небеса горы, нельзя достигнуть Бессмертного Подъема! ” Она посмотрела на Мэн Хао, объяснив вещи, которые были только известны членам пяти великих Сект и трех больших Кланов в южной Области.

Что такое Бессмертие? Человек и гора!

Что такое Бессмертие? Вход в гору!

За десять тысяч лет один человек вошел в гору, один человек достиг Бессмертного Подъема!

Глаза Мэн Хао начали сиять ярко, но затем, столь же быстро, жар исчез. Рассмотрение, что он был просто Культиватором Учреждения Фонда, Бессмертный Подъем, было далеко, далеко для него. Для него, чтобы думать об этом теперь было действительно просто слишком экстравагантно; это была в основном мечта.

“Перед путем к Бессмертию Камни Поиска Дао, которые только существуют в этих трех Опасных зонах. Поиск дао трудный, но прежде чем это - Дух Разъединить и его три Сандерингса. Каждый Sundering требует просвещения и дает жизнь. Честно говоря, я действительно не знаю то, что означает все это. Но когда я был молод, мой отец произнесет эти слова мне и скажет мне размещать их в пределах сердца, и никогда не забывать их для остальной части своей жизни”. Чу Юйян играл с ее волосами, больше не смотря на Мэн Хао. Она шла назад к печи таблетки и медленно садилась. Вынимая нефритовый промах с информацией о формуле таблетки, она закрыла глаза и начала анализировать его.

Все стало тихим.

Мэн Хао посмотрел на Чу Юйяна. Она отличалась теперь. Ее слова продолжали отзываться эхом в его сердце, и он проанализировал их постепенно. Основанный на взгляде на ее лицо, а также его собственные предположения относительно Наследства Бессмертной Крови, он был теперь на семьдесят - восемьдесят процентов уверен, что то, что она сказала, было правдой.

Через какое-то время переданный, он говорил. “Почему Вы давали мне так много подробной информации? ”

“Поскольку”, она сказала мягко, смотря на него, “Я надеюсь, что Вы будете следовать за Наследством Бессмертного Крови, и затем … умирают внутри. Тогда я могу наконец быть избавлен от Вас. Много вещей произошли, который не должен иметь”. Сказав это, она закрыла глаза и продолжила искать просвещение относительно формулы таблетки.

Мэн Хао внезапно смеялся. Он не возражал слышать ее слова. Если бы она не говорила сейчас, то он стал бы подозрительным. После всего этого времени потраченный с Чу Юйяном, он начинал понимать ее индивидуальность намного лучше.

“Наследство Бессмертной Крови. Интересно, должен ли я войти после него в …”, он думал, его глазное мерцание. Для него было бы невозможно не немного соблазниться. Наследство, которое могло послать волны всюду по всей южной Области. Что-либо связанное со словом 'Immortal' свело бы Культиваторы с ума.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.