Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уровень 2: дальнейшее омоложение лица






1. Поочередно вызываем ощущения Т-П-Х на заданных участках лица и шеи («сбор красавиц»): а) лоб; б) правая щека; в) левая щека; г) подбородок (до щитовидной железы); д) нос; е) передняя часть шеи (мысленно делим эту область на 4 участка и последовательно работаем с каждой четвертью).

Начинаем с Т. Каждое ощущение на заданном участке удерживаем 8-10 секунд. Повторяем упражнение 3 раза. Через 10-15 минут в каждом из обработанных участков должно самопроизвольно возникнуть ощущение Т+П.

2. Поочередно повторяем упражнения 2, 3, 4 уровня 1 («большая прогулка»).

3. Вызываем четкое ощущение Т+П, удерживаем его несколько секунд. Затем резко меняем на Х+П, удерживаем и опять резко меняем на Т+П (ощущение Т при этом стараемся увеличить вдвое).

4. Мысленно стягиваем и растягиваем кожу в следующем порядке: лоб, щеки, область козелка, подбородок, область носа, область орбит (до бровей и на 2-2, 5 см ниже нижнего века), шея (последовательно в каждой четверти). Повторяем 4-5 раз.

5. Малое стягивание и растягивание кожи в движении («прогулка мышей»). Стягивание проводим легко, растягивание — сильно. Желательно добавить ощущение П, сходного с пробежкой мышиных лапок (последовательность та же, что в упражнении 4). Повторяем 10 раз (при обретении устойчивых навыков — 5 раз).

6. Мысленно разглаживаем, растягиваем и уплотняем кожу. Движения направлены в стороны от морщин и перпендикулярны их положению.
7. Представляем себя молодыми, красивыми. Омываем лицо и шею дыханием Норбекова. Верим в успешный результат.

Через короткое время цвет вашего лица улучшится, исчезнут морщины, а процесс омоложения кожи распространится на весь организм.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.