Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вернитесь домой, в свое собственное сердце, вы найдете Меня там. Воссоединитесь со своей душой, и вы воссоединитесь со Мной.






Верьте, ибо Я говорю вам, что вы и Я можем быть разными, но не можем быть разделенными. Так идите и уничтожьте разделение среди ВАС. Возрадуйтесь вашим отличиям. Но покончите с вашей отдельностью и слейтесь воедино во всеобщем выражении единой истины: Я Есть Все Сущее.

Надейтесь, ибо моя любовь к вам никогда не закончится, она никогда не будет знать никаких ограничений или условий.

Любите друг друга как выражение Меня.

В вашем решении быть выражением Бога вы восславите себя. В вашем выборе испытать единство с Богом и со всем сущим вы реализуете себя. В вашем стремлении познать истину вы проявите истину не просто в мыслях, не просто в словах, но в реальности.

Вам принадлежит место в Царстве небесном и в сердце Бога. Это ваши владения. И когда они будут отражаться в ваших поступках, вы станете настоящими Мастерами.

И знайте: мастерство там, куда вы направляетесь. Оно там, куда, по вашим словам, вы хотите попасть, и поэтому Я веду вас туда и призываю вас вести друг друга.

Обретите дружбу с Богом и помогите другим узнать что через свою дружбу с вами ОНИ подружатся с Богом, ибо вы и Я Одно, и, таким образом, вы – Бог, с которым они станут друзьями.

Они тоже Бог, с которым ВЫ станете друзьями. Вы не можете испытать дружбу с Богом, если не испытаете дружбу друг с другом – потому что Я и есть “другой”. Нет “другого” человека, который не является Мной. Когда вы это постигнете, вы постигнете величайший секрет. Теперь настало время выйти в мир и жить этим секретом. Живите им с верой, делитесь им с надеждой, проявляйте его с любовью.

24-й День Спектральной Луны Освобождения (25 мая)

Кин 147: Самосуществующая Синяя Рука

Девиз:

Я живу, чтобы трудиться, изменить себя и окружающий мир, проявляя энергию свершения и постижения.

Я одухотворяю самосуществующим Тоном самодостаточности и автономности моей жизни.

Печать накопления энергии свершения и постижения. Меня увлекает и направляет энергия сновидения и интуитивного осознания. Я портал галактической активации – войди в меня.

 

Волновой модуль: Семя.

Синий Западный Замок Пламени.

Земная Семья: Центральная. Клан Крови – Красная хроматика.

Планета: Земля, 3-я орбита. Галактический Вдох.

Коренные расы: Синяя коренная раса.

Фаза времени: Накопление.

 

Нил Уолш

Дружба с Богом

…Прежде всего живите любовью. И не просто говорите о ней. Ибо, если вы только говорите, будь то на языке людей или на языке ангелов, но не любите, вы просто пустозвоны. Если вы обладаете пророческим даром, понимаете все тайны и обладаете всеми знаниями и если ваша вера так сильна, что вы можете двигать горы, но вы не любите, то вы не выражаете высочайшую версию своего величайшего представления о том, Кем Вы Являетесь.

Любовь терпелива и добра; любовь не ревнива и не хвастлива; она не высокомерна и не груба. Любовь не настаивает на том, что ее путь лучший; она не раздражительна и не обидчива; она не осуждает неправильные поступки, ибо она знает, что не существует ни правильного, ни неправильного. Любовь все выносит, все знает, все терпит, все принимает, но ничего не прощает, ибо любовь знает, что нет необходимости ничего и никого прощать.

Любовь никогда не заканчивается. Ваши пророчества забудутся, ваши языки исчезнут, но ваши знания будут расти и меняться. Ибо ваши знания сейчас несовершенны, но, когда вы, наконец, поймете, что все совершенно, несовершенное знание уйдет, как и ваш обычай называть что-либо в жизни несовершенным.

Когда ты был ребенком, ты говорил как ребенок, ты думал как ребенок, ты постигал как ребенок. Но теперь ты вырос в духе, и оставил детские привычки. Тогда ты видел лишь неясные очертания в зеркале, но теперь мы с тобой стоим лицом к лицу, ибо мы теперь друзья. Тогда ты знал только часть, теперь ты понимаешь, что тебя понимают до конца. Вот что значит дружить с Богом.

…Никогда не покину твое сердце и твою душу. Я не могу покинуть твою душу, потому что Я ЕСМЬ ТВОЯ ДУША. Твоя душа сделана из того, что Есть Я. Так иди, Мой душевный партнер, и живи в вере, надежде и любви; но знай, что величайшая из них – ЛЮБОВЬ.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.