Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Осознание






ЧЕСТНОСТЬ

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

…Ты никогда не перестанешь расти и понимать. Ты не можешь вырасти слишком большим, слишком быстро и слишком много. Это невозможно. Ты не можешь прекратить рост, ему нет предела.

И тебе не нужно беспокоиться о том, чтобы успеть все понять вовремя, ведь понимать всегда хорошо. Все, что ты получишь из этого учения о Жизни, хорошо для тебя.

Подлинное обучение – это не процесс узнавания, но процесс вспоминания.

В этом учении для тебя нет ничего нового. Твою душу ничто не поразит. Истинное обучение никогда не вкладывает знание, но извлекает его на поверхность. Настоящий Мастер знает, что у него знаний не больше, чем у ученика, он просто больше вспомнил.

19-й День Спектральной Луны Освобождения (20 мая)

Кин 142: Кристаллический Белый Ветер

Девиз:

Я живу, чтобы связывать и объединять всех людей Земли, помогая им синтезировать в единое целое их отделенные сознания.

Я одухотворяю кристаллическим Тоном проявления зрелой формы осознания.

Печать вхождения энергии связи и объединения сознания всех людей Земли. Меня увлекает и направляет энергия преобразования сознания и волшебства.

 

Волновой модуль: Обезьяна.

Синий Западный Замок Пламени.

Земная Семья: Центральная. Клан Огня – Желтая хроматика.

Планета: Уран, 8-я орбита. Галактический Вдох.

Коренные расы: Белая коренная раса.

Фаза времени: Вхождение.

 

Нил Уолш

“Дружба с Богом”

Осознание – это состояние бытия, которое ты можешь выбрать. Оно означает быть пробужденным в каждый миг. Быть осознающим – значит четко видеть то, что есть и почему так есть; то, что происходит и почему так происходит; то, что может препятствовать событию и почему возникает это препятствие; все возможные – и самые вероятные – последствия каждого выбора или действия и то, что ДЕЛАЕТ их возможными и вероятными.

Жить осознанно означает не притворяться, что ты не знаешь.

…Осознавать – это быть осознающим и осознавать, что ты осознаешь, это значит осознавать, что ты осознаешь, что ты осознаешь, что ты осознаешь, что ты осознаешь.

Осознание имеет много уровней.

Быть осознающим – значит осознавать уровень осознания, который ты осознаешь, и осознавать, что нет уровня осознания, которого не можешь осознать, если ты это осознаешь.

Когда ты живешь осознанной жизнью, ты больше не поступаешь бессознательно. Это невозможно, так как ты осознаешь, что ты поступаешь несознательно, и это, конечно, значит, что ты поступаешь сознательно.

Нетрудно жить осознанно, когда ты осознаешь, что это нетрудно. Осознанность питает саму себя.

Когда ты НЕ осознаешь, что такое осознание, ты не можешь знать, на что оно похоже. Ты даже не знаешь, что не знаешь. Ты забыл. На самом деле ты знаешь, но ты забыл, что знаешь, а это все равно, что совсем не знать, вот почему вспомнить так важно.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.