Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Когда вы это поймете, это тоже будет означать изменение. Вы станете частью Нового Общества, в котором будут уважать разнообразие, но не разобщенность.






Для того чтобы испытать Единство, тебе не обязательно исчезать как личности. Конечно, это очень страшно. Страшно, что Единство может означать одинаковость и что то, что отличает тебя от Целого, исчезнет. То есть ТЫ исчезнешь. Получается, что борьба против Единства – это борьба за выживание.

Но Единство не положит конец твоей жизни как индивидуальному выражению Целого. Скорее, будет способствовать ему.

Конкордия Антарова

“Две жизни”

…Храм не там, где сияют лампады. Храм – сердце человека; и куда бы он ни пришел, он может видеть только то, что в его сердце выросло.

Учитесь, неофиты, не судить людей, в каком бы виде они пред вами не предстали. В тех местах, где живут грешные, - грешнее всех тот, кто грех, а не Бога в грешнике увидел.

…Тот же, кто научится поклониться Огню встречного, войдет в общение с идущими впереди своего века как руководители и вожди своей современности.

…Нет тайн, нет рангов, нет условных делений на высших и низших. Есть только освобожденная Воля-Любовь, освобожденное от условностей зрение, освобожденная от скорбей Радость.

22-й День Спектральной Луны Освобождения (23 мая)

Кин 145: Лунная Красная Змея

Девиз:

Я живу и умираю, чтобы возродиться заново, используя свои инстинктивные возможности и жизненную силу.

Я одухотворяю лунным Тоном разделения целого на две части и образования устойчивого равновесия.

Печать накопления жизненной силы и инстинктов. Меня увлекает и направляет энергия эволюционного синтеза сознания всех живых существ Земли.

 

Волновой модуль: Семя.

Синий Западный Замок Пламени.

Земная Семья: Полярная. Клан Крови – Красная хроматика.

Планета: Мальдек, 5-я орбита. Галактический Вдох.

Коренные расы: Красная коренная раса.

Фаза времени: Накопление.

 

Нил Уолш

“Дружба с Богом”

…Сейчас вы убиваете друг друга из-за любви к себе и своим убеждениям и ненависти к другим и их убеждениям. Вы создали такую систему, что для того, чтобы выжить как индивидуальное существо, раса, религия или нация, вам приходится делать так, чтобы больше не выжил никто. Это ваш миф, который вы называете Выживанием Сильнейших.

Когда вы будете жить по Новому евангелию Единства, вам не придется бороться за выживание. Вы сможете выжить, НЕ БОРЯСЬ за него. Простое решение, которое так долго вам не давалось, изменит все.

Вы перестанете бороться за выживание в тот день, когда поймете, что вы НЕ МОЖЕТЕ НЕ ВЫЖИТЬ. Вы перестанете убивать друг друга в тот день, когда поймете, что НЕТ “другого”.

ЖИЗНЬ ВЕЧНА, И НАС ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН.

Эти две истины сделают бессмысленным практически все, что вы делали раньше. Когда вы поймете их, они преобразят вашу жизнь и превратят ее в блестящее выражение высочайшей версии вашего величайшего представления о том, Кто Вы Есть.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.