Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Во мне бурлит фонтан веселья, песен, смеха.






Я счастьем опьянен. И все сердца – мой дом!

26-й День Спектральной луны Освобождения (27 мая)

Кин 149: Ритмическая Красная Луна

Девиз:

Я живу, чтобы очищать сознание всех людей Земли, создавая поток чистой космической энергии.

Я одухотворяю ритмическим Тоном многофункционального понимания.

Печать преобразования потока чистой космической энергии. Меня увлекает и направляет моя удвоенная сила. Я портал галактической активации – войди в меня.

 

Волновой модуль: Семя.

Синий Западный Замок Пламени.

Земная Семья: Входная. Клан Крови – Красная хроматика.

Планета: Меркурий, 1-я орбита. Галактический Вдох.

Коренные расы: Красная коренная раса.

Фаза времени: Преобразование.

 

Валерий Синельников

“Тайны подсознания”

Новая Модель Медицины Доктора Синельникова

1. Мы живем не изолировано от окружающего нас мира, а являемся его частью. Окружающий мир – это наш мир.

2. Здоровье – это равновесие между нашим способом существования и окружающим миром. Это гармония с самим собой и с окружающей средой.

Наше тело находится в постоянном контакте с различными проявлениями сил природы (микроорганизмами, физическими и химическими факторами, действиями людей). Все они являются неотъемлемой частью окружающей среды. Каждая из этих сил может быть полезна для нас.

4. Заболевание – это признак нарушения равновесия. Мы должны быть внимательны к сигналам своего тела.

Мы сами нарушаем равновесие и создаем болезни нашими действиями, мыслями и эмоциями.

Мы можем оказывать влияние на свои мысли, эмоции и поведение. Мы можем оказывать влияние на окружающий мир. Заботясь о чистоте своих помыслов, мы заботимся о своем здоровье.

7. Заболевание – это признак здоровья организма, это достижение человека и природы. Оно восстанавливает нарушенное нами равновесие. Заболевание – это проявление целительных сил природы.

Организм сам стремится восстановить нарушенное равновесие. И выздоровление является естественным процессом. В некоторых случаях нам может понадобиться внешняя помощь, если мы слишком сильно вышли из равновесия.

9. Задача доктора – помочь действию сил природы в восстановлении равновесия. Задача доктора – научить человека быть здоровым.

 

Любая мысль работает. Хорошая – на вас, плохая – против вас. Я бы даже сказал, что любая мысль работает на вас - и хорошая, и плохая. Просто хорошие, созидательные мысли дают приятные переживания, а негативные мысли создают такие ситуации, на которых нужно учиться позитивно мыслить. Есть люди, которые осуждают все человечество, считая его несовершенным и греховным. Дети таких родителей просто нежизнеспособны. Так как в них программа уничтожения всего человечества усиливается во много раз. Агрессия родителей отражается на детях. Такие родители даже не подозревают о том, что своим осуждением они убивают своего ребенка, калечат его душу.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.