Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кто такие Сущности вне человеческой цивилизации? Откуда они берутся? И какие у них действия при одержании?






Человеческая цивилизация живет и эволюционирует в окружении множества нечеловеческих цивилизаций. Каждая из них являет собой свою собственную линию эволюции или инволюции, поэтому все вместе они составляют два прямо противоположных потока. Один из них ведет к Свету, второй – во тьму. Сущности, о которых идет речь, относятся к инволюционному потоку, и являются демоническими – вампирствующими системами, которые однажды когда-то выбрали эгоцентрический образ поведения. Как известно, всякая «свободная» от Иерархии Света система обязана переходить на внутреннее обеспечение энергоресурсами, поэтому организовывает свою жизнь таким образом, чтобы питаться энергией, отобранной у других систем. Война, кража, обман, насилие во всех его проявлениях - вот орудие отъема Психической Энергии для существования всякой эгоцентрической, а значит, демонической системы или личности.

На земле в настоящее время есть несколько видов таких антицивилизаций, которые живут за счет Психической Энергии людей. К таковым можно отнести демонических демиургов, направляющих свои народы к воинственным действиям против других с целью завладения их энергетическими ресурсами. Сюда можно отнести как природные энергетические ресурсы, так и человеческие. Психическая энергия физического уровня забирается у рабов, психическая энергия эмоционального уровня забирается у людей с помощью низких эмоциональных зрелищ. Психическая энергия Ментальности забирается с помощью отъема открытий и достижений мыслителей, но все это осуществляют демонические сущности внутри человеческой эволюции.

Есть и другие - нечеловеческие цивилизации, которые относятся как к самой планете, так и являются инопланетными. Так, в настоящее время особенно настойчиво влияют на все процессы, происходящие на земле, цивилизации инопланетного происхождения. Они слетелись буквально со всех концов физической Вселенной, чтобы поживиться возможными последствиями катастрофы, на грани которой земляне ходят вот уже последние две тысячи лет. К тому же практически все нижние слои земного комплекса наполнены сущностями, которые имеют свое собственное эволюционное назначение, но по вине поведения самих людей выпадают из своих сфер и вынуждены жить на физическом плане бытия.

К таким вынужденным пострадавшим нечеловеческим сущностям относятся сущности природных стихий, которые живут в телах застывшей вулканической лавы, а затем составляют тела горных массивов. При разработке таких массивов, люди забирают их тела в виде руды, а их освобожденные души вынуждены искать себе прибежище в разных других формах бытия. Точно такое же освобождение сущностей нижних планов бытия происходит во время катаклизмов, и разломов коры земной поверхности. Слой, оказавшийся не на своем месте, буквально выталкивает на поверхность многих сущностей, которые, не имея физических тел, вынуждены искать их в животных или человеке.

Таким образом, человек иногда может представлять из себя копилку самых разных сущностей, начиная от развоплощенных эфирных людей, и кончая сущностями – нелюдями. В каждом отдельном случае одержания есть необходимость определять, кто именно и в какой степени одержал человека, а так же иметь возможность вступать с ними в контакт и договариваться о возможности перемещения их в соответственные и полезные для них условия. Для этого в тонком мире есть множество служебных Духов, которые могут помогать людям разбираться с одержанием и одержателями в точном соответствии с Высшими Законами Бытия.

 

- Какое участие принимают внеземные цивилизации в создании средств связи? И какую выгоду они от этого имеют?

Внеземные цивилизации участвовали при создании сети Интернет. Эта сеть имеет совершенно отличное от земной человеческой системы средств связи, состояние. Она отличается тем, что в ее основе лежит МАТРИЦА - разумно-электромагнитная виртуальная действительность, которая посуществу является полем одержания для всего планетарного комплекса. Если такое одержание возможно одним государством другого, то в масштабах Вселенной такое же одержание может случиться и с самой планетой.

Интернет-Матрица буквально привязывает сознание человека в свои собственные метрические системы, и оно более не способно жить в условиях, предоставляемых окружающими полями живых земных структур: семьи, рода, народа и социумов государства. Интернет – жильцы - это люди, полностью принимающие Интернет Матрицу за базовое поле своего становления, то есть они становятся электронными Маугли, не способными более жить в человеческом обществе.

Таким образом, электронная Интернет сеть, наброшенная на эфирное тело планеты может выловить из него все человеческие души и унести их в технократические антицивилизации Вселенной. Война за человеческие души ведется теперь уже самыми изощренными методами, а кто в ней победит зависит только от самих людей.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.