Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Считывание через стихию Земля






 

А. Считывание через кристалл.

Вам понадобится знаменитый хрустальный шар ясновидящих. Перед считыванием хорошо помойте шар под проточной водой, оботрите его насухо и выставьте на пару часов под яркое солнце, чтобы стереть в нем всю лишнюю информацию.

Очистив шар, возьмите его черной тряпочкой (уже не касаясь его голыми руками) и положите на фотографию просматриваемого человека. Можно немного покатать шар по фото, и при этом отдавать шару команду – считывать с человека информацию. Можно даже конкретно задать программу – какая именно вам информация нужна. Например, считать информацию о состоянии его биополя, узнать, есть ли где-то на нем порча, и если есть, откуда она пришла, и т. п. Или можно попросить показать вам информацию о работе человека, о его личной жизни, здоровье и т. п.

Покатав шар по фото, остановите его в районе головы человека и накройте черной тканью. Оставьте шар примерно на час, чтобы он как следует впитал в себя энергии человека. Конечно, катая шар, вы должны стремиться настроить его на человека, а не на бумагу фотографии. Вам нужно как бы мысленно соединять энергетику человека и шара, призывая шар эту энергетику впитать, создать отпечаток ее в себе.

Когда почувствуете, что шар уже наполнился информацией (или по истечение часа), возвращайтесь к нему и снимайте ткань. Делать подобные просмотры лучше в темное время суток или можно просто закрыть шторы, создавая полумрак, и зажечь рядом свечу. Делается это для того, чтобы яркий дневной или электрический свет вас не отвлекал.

Концентрируйтесь на самом шаре и старайтесь увидеть, почувствовать в нем ту энергетику, те образы, которые он считал с человека. Можно мысленно задавать шару вопросы, так как он обладает сознанием – он будет отвечать вам картинками или ощущениями.

Можно также сразу непосредственно смотреть на человека через шар – как вы делали это через огонь или воду, – словно фильтруя информацию через хрусталь.

После просмотра, когда вы уже решили, что узнали все, что нужно, шар необходимо оставить на некоторое время под проточной водой. А если вы чувствуете, что негатива набралось много, то можно погрузить шар целиком в соль на сутки-трое, потом промыть водой и «просветлить» под солнцем.

 

Учтите, что лучше использовать отдельный шар для считывания, и отдельный – для магических практик. Поскольку шар для считывания перед сеансом придется обнулять, лучше брать другой шар, чтобы не стереть нужной вам информации.

 

Б. Просмотр с помощью растения.

Если у вас уже есть какое-то домашнее растение, с которым установлен тесный эмоциональный контакт, – воспользуйтесь им.

Для просмотра с помощью растения нужно поместить фотографию в горшок, прислонив его к растению или пряча среди стеблей и веток. Просите растение считать с человека всю нужную вам информацию или задавайте конкретную область считывания.

Как только почувствуете, что растение готово вам поведать об этом человеке, начинайте с растением общаться. Задавайте ему вопросы и на уровне ощущений, образов, чувств считывайте информацию.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.