Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общение с хвойными деревьями






 

Хвойные деревья помогают лучше принимать и передавать информацию. Можете посадить себе комнатную декоративную ель или сосну-бонсай, но лучше, конечно, прийти в лес и найти себе там хвойное дерево – друга, проводника, помощника в развитии.

Про лес можно говорить, наверное, бесконечно – поэтому я оставлю эту тему для отдельного курса, посвященного магии природы.

В рамках текущего урока упомяну лишь обязательное. Когда вы приходите в лес, вы должны понимать, что вы входите в живое пространство, обладающее сознанием. По старинке, можно назвать это сознание «Леший». Вы человек осознанный и должны перед тем, как зайти в лес, обязательно обратиться к Лешему, рассказать ему, зачем вы пришли, что хотите сделать в лесу. Желательно принести что-то в подарок – любое угощение без обертки, чтобы не сорить, а дать в дар. Хорошо, если это семена, нежареные орехи или просто печенье, вафли или шоколад.

Итак, обратившись к Лешему «с добром», объясните, что хотите найти себе хвойное дерево-помощника, чтобы оно научило вас ясновидению, открыло в вас те тончайшие канальчики, по которым вы будете получать информацию с тонких планов.

Леший вам покажет дерево, которое лучше всего подойдет вам. Я вас прошу: пожалуйста, доверьтесь тому, что вам «показал» Леший. Если вас поведет в какую-то из сторон – доверьтесь себе, идите именно туда. Или же у вас в воображении может возникнуть конкретный образ дерева – тогда постарайтесь найти именно такое дерево, не торопитесь и не нервничайте – мол, это всего лишь воображение. Если вы обидите Лешего, я вам не завидую.

Расскажу случай из своей жизни, который раз и навсегда научил меня уважать Лешего, лес и доверять своим виде́ ниям.

 

Раньше магия еще не стала моей профессией, а была на уровне любимого хобби. Мы с мужем тогда только-только поженились и больше «играли в магию», нежели воспринимали ее всерьез. Нам многое еще предстояло понять. Да, у нас многое получалось, но каждый раз мы лишь удивлялись этому. Начитавшись книг Дугласа Монро и изучив главу о посохе, мне захотелось и себе сделать посох… Пришла я в наш Челябинский сосновый бор-заповедник. Как положено, обратилась к Лешему, объяснила, зачем пришла. Леший мне «показал» картинку – березу, с которой он мне разрешал взять палку для посоха. Я, нетерпеливая, потащила мужа по лесу. Идем мы, ищем нужную березу и не находим. В общем, мне надоело искать, и я решила взять палку у первой попавшейся березы. Стала ломать – чувствую, что ни березе, ни Лешему это не нравится. Я, конечно, извиняюсь перед ними, но все равно продолжаю ломать… Отломала, очистила от коры, как положено. Идем обратно домой по лесу… Я иду и на автомате погрызываю верхушку своего «посоха» – и вдруг у меня отломился передний зуб… Я поняла, что это «зуб за зуб» – наказание мне за сломанную березу. Причем ведь на пути мне все же встретилась та, которую Леший изначально «показывал»! Ну вот и оказалась я тогда без зуба, но зато с хорошим уроком на всю жизнь.

Посохом я пользовалась и потом его вернула Земле.

С тех пор очень уважаю Лешего, и если даю ему какое-то обещание, то выполняю до конца.

 

Итак, найдя в лесу подходящее хвойное дерево, вы подходите к нему и просите его о чем-нибудь, мысленно или вслух – в лесу можно вслух. Если у вас уже достаточно открытое сознание, вы можете сами почувствовать, что́ вам предложит дерево в помощь, какие техники.

Вот одна из «стандартных» техник.

Нужно сесть на землю или встать рядом с деревом, прислонившись к нему затылком, волосами. Закройте глаза, войдите в Альфа-состояние и мысленно слейтесь с деревом. Почувствуйте его как часть себя. Почувствуйте, как каждая иголочка излучает и принимает энергии. Ощутите себя «радио-приемником» и «передатчиком». Вы можете уловить удивительное состояние – почувствовать, как деревья общаются друг с другом.

Выполняя эту технику как можно чаще, вы настроите ваши собственные «антеннки» и улучшите способность к экстрасенсорному восприятию мира.

Можете поэкспериментировать, сливаясь с другими деревьями. Так вы различите, какие они разные по энергиям, по функциям в энерго-мире, и найдете себе друзей и помощников в вашем духовном развитии.

И помните о благодарности Лешему. Ибо если с ним подружиться, он может и подарки дарить интересные, и помогать во многом…

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.