Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Урок 6. Просмотр будущего как практический способ нахождения нужного пути и исправления будущего






 

Одно из основных практических применений ясновидения – это умение просматривать будущее. Просматривать будущее – это значит менять его, предупреждая негативные события, заранее меняя события, не давая им произойти или смягчая их.

Рассмотрим несколько способов, как можно заглянуть в будущее с помощью ясновидения, а также изучим специфические методы воздействия на будущую реальность.

 

Способ 1. «Дорога»

 

Вы входите в Альфа-состояние и мысленно представляете вашу жизнь или жизнь того человека, чье будущее хотите увидеть, в виде прямой дороги. Вы находитесь в точке «настоящее», то, что впереди вас – будущее, а сзади – прошлое. Дорога не ровная и не сплошная, она состоит из отрезков-периодов – годов, которые делятся на месяца, недели, дни и часы.

Просматривая такую дорогу, дайте вашему сознанию команду – увидеть свое ближайшее будущее. Обратите внимание, если появятся темные пятна, присмотритесь к ним внимательнее, как бы увеличивая масштаб, фокусируясь на этих темных местах. Приближайте их, обостряйте чувствительность, погружайтесь в них, чтобы определить детально, что это за негативные события.

Иногда будущее видится сразу двумя или тремя разветвлениями – это значит, что у вас несколько равносильных вариантов будущего, и вам нужно просмотреть, какие ваши поступки приведут к тем или иным вариантам развития событий. Для этого внимательно просмотрите начало каждого ответвления – там обычно даны ответы, что послужило переменой варианта будущего.

Если вы увидели негатив, можно, не вдаваясь в подробности, сразу начать воздействие по устранению или «сглаживанию» такого события.

Для этого можно воспользоваться несколькими способами (с опытом уже можете изобрести свои).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.