Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Просмотр через стихию Огня






 

А. Просмотр через свечу.

Разместите фотографию просматриваемого вами человека вертикально на столе (можно открыть фото на экране компьютера или распечатать на черно-белом или цветном принтере и прислонить к чему-либо). Между вами и фото установите свечу – она может быть любой, здесь цвет и состав свечи в принципе не важен.

Зажгите свечу – так, чтобы зрительно ее пламя находилось на уровне человека на фотографии, чтобы оно «обнимало» его (зрительно, не на самом деле). Представьте, будто огонь соединяется с энергетикой человека и считывает с нее информацию. При этом огонь будет подчищать очень грязную энергетику человека и защищать вас от перетягивания негатива на себя.

Во время этой диагностики обращайте внимание не только на саму энергетику, которой касается огонь, но и на поведение пламени, на то, как ведет себя воск. Вы при этом открыты к получению информации (Альфа-состояние, отсутствие или минимальное присутствие ВД, отвлеченность от логики), поэтому все происходящее со свечой вам будет давать информацию о человеке. Как конкретно интерпретировать увиденное – вам будет подсказывать ваше чутье, интуиция. Тут нет каких-то определенных знаков и толкований, просто доверьтесь себе и переводите все, что увидите, в информацию о просматриваемом человеке.

Свечу вы можете оставить догорать до конца, чтобы ушло все, что вы могли нахватать от человека при просмотре, а огарки потом выбросите или сожгите в костре.

 

Б. Просмотр через костер.

Суть та же самая, но для просмотра вы разжигаете средний или большой костер. При этом также можно разместить позади костра фото просматриваемого человека – где-то на дереве или палке, чтобы костер своими языками пламени зрительно «облизывал» фотографию.

Точно так же, как и в случае со свечой, старайтесь почувствовать энергетику человека через пламя костра – то есть как бы фильтруя энергию человека через пламя. Наблюдайте за самим пламенем (пламя вам дает информацию и посредством своего поведения) и вообще за всем костром в целом – и головешками, и пламенем.

 

Этот метод используется, когда вам нужно просмотреть уж очень загрязненного человека, и вы считаете, что пламени свечи будет недостаточно для вашей защиты. Ну или если стихия Огня вам очень близка и вам удобно читать информацию по пламени.

Чтобы вам было поначалу легче понять поведение костра или свечи и верно интерпретировать информацию, я дам общее их толкование:

 

1. Если огонь сильно «волнуется», поднимается высоко – это может говорить о сильных эмоциональных волнениях просматриваемого человека, или о силе наведенного на него негатива – особенно если в совокупности с ярким поведением пламени появляется много копоти, черноты.

2. Слезы на свече – прозрачные, текучие – говорят о слезах в душе самого человека.

3. Сильная накипь на свече, восковые выросты свидетельствуют о том, что на человеке (снаружи его энергетики) много наведенного негатива. Обычно эта накипь еще бывает вся в черноте.

4. Тлеющий, слабо горящий костер говорит о том, что человек копит в себе много негатива, не очищаясь, и не может от него избавиться. Также ему сложно прощать обиды.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.