Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шаман 3 большом городе • 123






Название. Uruz (Уруз).

Перевод. Зубр.

Значение. Зубр бесстрашен,

с рогами огромными, свирепый зверь, рогами сражается, славный житель болот, храбрый зверь.

Толкование. Жизненная сила — суть этого знака. Вы ощущаете эмоциональный подъем и наполнение силой. Эта энергия должна быть использована для защиты родного очага и собст венной души. Двигаясь к цели, можно достичь большего, устраняя свои слабости. Суть руны лежит в знании и постижении, здоровье и удаче. Этот знак указывает на физическую силу или на ремесленника.

Название. Thurisaz (Турисаз).

Перевод. Великан; терн (колючка).

Значение. Шип очень остр, Любому вредит, Кто схватит его, Жесток к тому, Кто ляжет на нем.

Толкование. Это руна грубой животной силы. Мир может неадекватно реагировать на ваши действия. Позаботьтесь о защите от внешних обстоятельств — в них таится опасность. В недале ком будущем возможно пробуждение эротических энергий, но это может причинить боль. Знак кризиса, исход которого неясен, знак нарождения перемен. Появление этой руны может означать грубого безыскусного человека.

124 • шаман в вольтом городе

©

Название. Ansuz (Ансуз).

Перевод. Один (Вотан), старейший бог мудрости.

Значение. Бог — повелитель Речи любой, Пристанище мудрости, Утешение мудрым.

Толкование. Руна означает божественную силу, воплощенную в Одине. Внимательно отнеситесь к языку. Сила убеждения велика, велики возможности слова. В скором времени вероятно появление источника осознания и духовного опыта. Следуй путем Одина, а не поклоняйся ему. Необходимо привести дела в порядок. Знак говорит о вдохновении и духовном подвиге. Следует ожидать сюрпризов. Стремись к лучшему и высшему. Руна может указывать на умную или высокодуховную личность.

©

Название. Raidho (Райдо).

Перевод. Езда верхом, повозка.

Значение. Ехать по залу

Легко для любого Воина, но Тяжко тому, кто В дальней дороге На сильном коне.

Толкование. Эта руна означает принцип активного движения. Ваши действия должны быть этичны, и лишь тогда вы достигнете цели во внешнем мире. Грядут перемены в семье. Отдайте предпочтение разуму, ожидайте справедливости. Не пренебрегайте добрым словом. Руна может означать человека, работающего в сфере закона.

шаман д большом городе • 125

®

Название. Kenaz (Кеназ)

Перевод. Факел.

Значение. Факел каждому Известен огнем, Светел и ярок, Он горит, когда атлинги Отдыхают в чертоге.

Толкование. Эта руна — символ анализа и творчества, огонь Божественного вдохновения. Активизируются и проявляются личные способности. Чтобы пополнить энергию, нужен отдых. Творческий огонь воплощается в личность. Настоящая ситуация многократно меняется, исполненная светом Божественного вдохновения. Руна указывает на человека искусств.

©

Название. Gebo (Гебо).

Перевод. Дар, щедрость.

Значение. Дар для любого -Гордость и слава, Помощь и ценность, Для любого бродяги Состояние, поддержка Тем, кто лишен всего.

Толкование. Руна говорит об акте дарения и принятия даров. Приготовьтесь принять гостей и проявить свое гостеприимство. В ближайшее время вас ждет подарок. Можно ожидать крупного кредита, или же вы сами будете выступать в качестве дарителя. У вас может произойти магический обмен с человеком противоположного пола. Следует ожидать большого положительного опыта. Руна указывает на человека, работающего в благотворительной организации либо в бизнесе услуг.

126 • шаман з вольтом городе

Название. Wunjo (Вуньо).

Перевод. Радость.

Значение. Радость — тому, У кого печалей И горестей мало, И тому, у кого Сила и счастье И добрый дом.

Толкование. Руна олицетворяет принцип идеальной гармонизации. Ожидайте гармонии в семье и обществе. Вы сможете совладать даже с болезненной для вас ситуацией. Мечтайте, стремитесь к осуществлению задуманного. У вас хорошее здоровье, но тем не менее уделите ему внимание. Заведите новые связи в обществе. Результатом деловых отношений станет материальное процветание. Руна может означать человека из сферы обслуживания и социальных служб.

©

Название. Hagalaz (Хагалаз).

Перевод. Град (градина).

Значение. Град - зерно Самое белое, Несет его ветер, Он приходит с небес, Потом водой станет.

Толкование. Эта руна символизирует жесткую трансформацию через страдания. Перемены в жизненной ситуации. Следует ожидать кризиса и некоей травмы. Источник этого таится в вас самих. Приготовьтесь к черной полосе. Руна требует от вас внутренней гармонии и порядка. Следуйте высшим идеалам. Знак может указывать на мага или жреца.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.