Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шаман в вольшм городе






Название. Jera (Йера).

Перевод. Хороший год, урожай.

Значение. Урожай людям надежда, Как Бог то дозволит, Святой царь небесный, Так приносит земля Плоды свои славные Благородным и бедным.

Толкование. Эта руна символизирует собой естественную цикличность в природе. Награда за своевременные действия. Ожидайте благополучия и хорошего урожая. Другие будут щедры с вами. Мир и спокойствие породят материальное благосостояние. Прекрасный результат ваших трудов. Дождитесь верного времени, чтобы действовать. Знак может указывать на земледельца.

Название. Eihwaz (Ейваз).

Перевод. Тис.

Значение. Тис снаружи Грубое дерево, Тверд и крепок в земле, Хранитель огня, Корнями крепится, Радость поместья.

Толкование. Эта руна символизирует мировое древо Иггдрасиль, ось, пронизывающую миры и связующую человеческий мир с Божественным и хтоническим царствами. Эта руна способствует духовному просвещению. Необходимы душевная гибкость и устойчивость. Ожидайте вспышек внутреннего огня. Ищите независимости от естественного миропорядка. Контролируйте изменения сознания. Внутренняя сила защитит вас от внешних опасностей. Соедините Свет и Тьму. Руна однозначно указывает на Мага.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.