Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что им нужно






Мировое господство. Для этого им и нужна Россия, " Хартлэнд".

Ранее, когда я ещё не знал того, что знаю сейчас, я недоумевал, зачем последнюю тысячу лет из Европы постоянно шли волны нашествий (кроме периода " монголо-татар", почему взял этот термин в кавычки как-нибудь позже объясню). Что такого ценного было в России для цивилизации того уровня? Кроме населения, которого можно можно попытаться поработить, абсолютно ничего. Долгая зима, зона рискованного земледелия и непокорный народ.

Зачем Наполеон собрал всю континентальную Европу под свои знамёна и бросил на Москву, когда самым логичным для завоевания государства была бы атака на столицу империи, коей уже больше ста лет являлся Петербург, разграбление его, разрушение управления, а потом завоевание кусков территории, распадающегося в хаосе государства? Войска Наполеона стояли в Прибалтике - до Питера рукой подать, ан нет - " веселей" идти через смоленские болота. Гитлера тоже почему-то Ленинград слабо интересовал - было решено уморить город, а не брать его штурмом. Так в чём же дело? Получается, север - не генеральное направление.

Если копнуть все эти походы на восток поглубже, окажется, что спонсорами войн с Россией и, соответственно, постановщиками задач неизменно оказывались иудеи.

После этой фразы, многие возопят о том, что не могли иудеи спонсировать истребление Гитлером евреев Европы и СССР. Как же так, свои же оплатили истребление своих же? На самом деле, евреев Европы вовсе не уничтожали, их собирали в лагеря, и вовсе не для массового уничтожения (холокост, газовые камеры, Освенцим - это по-большей части миф), а чтобы потом отправить евреев в Палестину. Большая часть собранных в лагеря европейских евреев погибла от банального голода, когда в конце войны авиация США и Англии разбомбила склады продовольствия. Помните из старой кинохроники очереди немцев к солдатским полевым кухням за едой?). А евреев СССР уничтожали массово как, например, в Бабьем Яру, причем иногрда руками самих же евреев. Мало кто знает, но в войсках Вермахта служило от 120 000 до 150 000 евреев и полуеевреев - от рядовых до генералов (гуглите Брайан Майкл Ригг). Дело в том, что как и у большинства европейских народов, у немцев национальность считалось наследуемой по отцовской линии..., а дальше вы уже и сами догадались. Приняв оценку Ригга и данные о количестве еврейских семей в Германии перед войной, можно утверждать, что почти каждая еврейская семья отправила одного из своих сыновей на восточный фронт...Так в чём же была разница между евреями СССР и Европы?

А разница была в идеологии и убеждениях. Одни оставались " праведными" иудеями, а другие стали " коммунистами", руководители которых решили не делиться захваченной в России властью с левитами, а порулить одной шестой частью суши самостоятельно. А в религиозных догмах иудаизма: кто предаст левитов и Яхве, должны быть немедленно уничтожены. До 1940 года левиты всё ещё надеялись приструнить своих бывших подчинённых, но ледоруб в голову гражданина США Бронштейна (смотрящего за освоением средств ОП-картеля на революцию и главного организатора этой революции) стал сигналом, что договорится не удастся. После этого войны Европы и СССР уже было не избежать.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.