Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наглядно






Обобщим всю вышеизложенную информацию на карте Евразии

Рис. 11

Синими стрелками показаны грузопотоки. Фиолетовыми - направления экспорта нефти и газа.

Чёрным цветом обведены территории нестабильности с исламским фактором (ДАИШ - ИГ, Талибан и т.д.), которые возможно переродятся в клерикальные средневековые государства, воюющие со всеми своими соседями. В общем, это территория нестабильности и войн на долгие годы.

Светло-зелёным показано будущее государство курдов.

Тёмно-зелёным будущий Иран и территории ему подчинённые.

Границы показаны условно - и могут меняться в ту или иную сторону. Главное, что Ирану будет перекрыто любое направление нефте-газоэкспорта кроме северного, в Россию.

Аляска, возможно, достаточно быстро будет возвращена России - на это есть все документы. А в своё время, Абрамович будучи губернатором Чукотки, приобрёл самую большую в мире машину для прокладки тоннелей. Что-то мне подсказывает, что тоннель под Беринговым проливом практически окончен.

Посмотрите ещё раз на карту и увидите, что Россия - перекрёсток торговых путей Европы, Африки, Азии, Америки. Всё что нужно, если ты собрался строить империю Земля...

Путин

За кого он?

Это, практически, неважно. Тут может быть много вероятных градаций. Но результат всё равно будет один. (При условии, что Путин - здравомыслящий человек)

1. Он " всей душой" вместе с ОП-картелем желает выковать из России Мировую Империю. Он может даже и сам быть в составе пирамиды управления ОП-картеля.

2. Он может быть не в курсе, почему всё для России так неплохо (по сравнению с 90-ми) складывается. Просто он делает свою работу (получая незаметную помощь от ОП-картеля) - а собственную удачливость списывает на случай и божественную помощь.

3. Он понимает, что хочет ОП-картель, видит опасности в будущем, но считает что альтернатива ещё ужаснее - и руководит по течению, т.е. принимает решения исходя из текущих событий.

4. Он знает о планах ОП-картеля, и этот план Путину активно не нравится. У Путина есть альтернативный план, но его каждый раз, когда он хочет сделать по своему, загоняют в жёсткие рамки запланированной колеи. Загоняют, отрезая все альтернативные пути, и демонстрируя массовые жертвы - сбитые и взорванные самолёты, теракты и прочее (с намёком, что жертв может быть гораздо больше). Путин ведёт страну по этой колее, но держится наготове, ждёт шанса, когда можно попытаться из этой колеи выскочить, и помнит всегда о том, что ОП-картель мечтает устранить его физически и заменить на более сговорчивого президента России. (Ледоруб в череп Троцкому был явным сигналом Сталина на конфронтацию. Но ОП-картель умеет делать работу над ошибками, сейчас в России " Троцкий" - это распределённая " личность", размытое понятие. " Троцких" много. Некоторые из них даже пытаются стать главными:

Рис. 12 Приключения Чубайса в Мексике.

Уважаемые читатели, когда вы увидите массовый " ледорубо-пад" в России - вы всё поймёте. Вот тогда, будьте готовы к действительно сложным временам. А если этого не случится - то всё будет идти по плану.)

В любом случае, с возможностями ОП-картеля в финансовом отношении, влиянии его на СМИ и масс-культуру, их плану (чтобы Россия стала самой зажиточной и влиятельной страной мира, а далее стала фундаментом Мировой Империей) никто и ничто помешать не сумеет.

А дальше всё зависит от нас, русских, превратимся ли мы в " пиндосов", а ОП-картель добьётся всего того, что планировали его основатели тысячи лет назад, или же деньги и слава всё же не сделают нас заносчивыми, безсовестными и равнодушными. И у планеты Земля всё же есть шанс стать миром полудня, а не полуночи.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.