Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






А что же на суше ?






Рис. 10

Вот таким будет настоящий новый Шёлковый Путь. Китай не хочет зависеть от России, пытается организовать параллельные маршруты, минуя Россию, чтобы не попасть в зависимость от единственного маршрута, но ничего у него не выйдет. А придётся ему в недалёком будущем отдать и Тибет, и Уйгурстан и северные территории вплоть до Китайской Стены. Китаю (Чине) придётся вернуться на свои изначальные территории. А потом и вовсе встать к России (ЕАС) в подчинённое положение.

Россия

Многие скажут: мы разбогатеем - и замечательно, давно пора. Никто не заслуживает успешности и обеспеченности больше, чем русские и другие коренные народы России. Достаточно мы уже намучились, борясь за мир во всём мире и получая лишь плевки от большинства тех, кому помогали. Пришло и наше время.

С одной стороны - я полностью согласен с таким мнением, а с другой - вспомните своих друзей и знакомых, которым удалось разбогатеть, остались ли они прежними? Прошли ли своё испытание медными трубами? По своему опыту могу сказать - это испытание проходит подавляющее меньшинство людей. Уже сейчас многие московские офисные планктон-специалисты смотрят на таджиков в оранжевых жилетах как на насекомых, а что будет если планктону ещё раза в три поднять зарплату, не заставляя их трудиться более усердно?

Представьте себе, что 60-70 лет назад в США жили совсем другие американцы, которые умели и любили трудиться, создавать новое, двигать прогресс, считали, что гомосексуализм - совсем не норма, а отклонение, были достаточно образованы и придерживались консервативных семейных ценностей. Да, они и тогда были слишком расчётливы, как говорится, в голове у них всегда работал калькулятор для долларов, но в остальном - это были вполне приличные люди.

Но за 60-70 лет они совершенно переродились, благодаря внедрению систем тестирования (мы уже получили своё ЕГЭ) в образовании, рекламе сексуальной распущенности, наркотизации, и, самое главное - низким кредитным ставкам (возможность жить на широкую ногу уже сейчас, а не когда заработаешь, делает людей инфантильными) и высоким пособиям по безработице, мотивирующие людей на паразитический способ жизни-существования.

Но даже если 90% наших людей станут " пиндосами", остальных, нескурвивишихся 10% (в первую очередь учёных и военных специалистов) с лихвой хватит, чтобы держать Россию на недосягаемой для других стран высоте, если за портьерой серым кардиналом будет стоять ОП-картель с его бездонными карманами и безсовестными теневыми делишками.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.