Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пираты XXI века






Есть в мире богатая пока ещё страна. Внутренней валютой которой, пока ещё рассчитывается между собой почти все страны мира. И которая ничего эксклюзивного не производит, кроме оружия. Которая почти полностью лишена промышленной базы на своей территории. В которой не было капитальных вложений последние 20-30 лет. И даже Силы Ядерного Сдерживания за эти годы серьёзно деградировали.

Видео 1

Новое ЯО не разрабатывается, а оставшееся (ЯО) вывозится из страны и размещается на зарубежных военных базах. Страна, которая почти вычеркнута из мирового баланса нефти и газа - сланцевые разработки позволяют больше не закупать нефть, и если эта страна просто исчезнет, на нефтяной баланс, баланс продаж и покупок нефти, это никак не повлияет.

В этой стране не только население подверглось отупению, но и политики превращены в говорящие благоглупости головы.

Ну, хватит ходить вокруг и около - вы все уже давно догадались, что я веду речь о США.

Итак, для США у ОП-картеля заготовлена новая роль, из базы мирового правительства, мирового финансового и имиджевого центра они будут превращены в пиратов, в пиратов в прямом смысле этого слова.

Как я уже говорил, США были лишены производственной базы, оставлены лишь производство вооружений, да Голливуд и Эйпл/Гугл/Майкрософт. Последние очень легко вывозятся в любую страну практически мгновенно, тем более, что у них уже есть филиалы во многих странах мира. Главный капитал шоу-биза и софт-компаний это люди, которые перебрасываются в любую точку мира очень быстро, всего лишь надо их испугать как следует - уедут сами и за свой счёт.

Казалось бы, у США большой золотой запас, который должен спасти их даже после краха долларовой пирамиды.

Рис. 8

Хотя, бОльшая часть резервов стран семёрки - это валюты, а не золото.

Рис. 9

Но, многие эксперты сомневаются, что и это золото физически находится в США, а если находится - то оно может оказаться поддельным.

Прочтите, например, вот эту статью

И посмотрите видео

Видео 2

В общем, США после краха доллара будет представлять из себя печальное зрелище - богач, который не жил в реальном мире тяжёлого труда, вдруг лишится всего - чтобы жить нужны деньги, а для заработка нет средств производства, есть только пулемёт и желание жить также хорошо, как раньше.

Но, для того, чтобы у всего мира было впечатление, что США рухнул не под грузом экономических проблем, а проиграл именно России в цивилизационной гонке - необходимо военное столкновение, чтобы США проиграли России, но чтобы не случилось полномасштабного ядерного конфликта. Военное поражение США, нанесённое Россией (или под руководством России) - это очень важная составляющая плана ОП-картеля. Если произойдёт просто обрушение экономики США, то разматывая клубок причин кризиса, можно обнаружить ниточки ведущие к ОП-картелю. А этого им и не надо. И заодно, США настроив против себя бОльшую часть стран мира и проиграв России, создадут для России весомый морально-политический авторитет. Не думаю, что военный конфликт произойдёт в пустынях Сирии, скорей всего он случится в жёлтых полях под голубым небом...

Вот теперь мы подобрались к Украине. Ей-то и уготована участь поля боя между войсками США (плюс их союзники из НАТО) и " ополченцами Новороссии", а по факту " отпускниками" из РФ и " кадыровцами". В определённый момент, после очередных обстрелов ВСУ, войска Донецка и Луганска пойдут в наступление и достаточно легко отбросят ВСУ к границам своих областей. Далее, по просьбе правительства Украины, США введут свои войска (а также притащут с собой прибалтов, поляков и прочих румын; у остальных европейцев скорей всего хватит мозгов не влезать в этот замес) с баз Европы, куда уже подтянуто вооружение и личный состав.

Пиндосы отбросят армию Новороссии обратно к Донецку и Луганску, положение для Новороссии будет тяжёлым, почти проигрышным, но поедут на помощь добровольцы и отпускники со всей России, выдвинется Кадыров с исламскими добровольцами (под его руководством будут не только чеченцы, но все выходцы из мусульманских стран, те, кто бегал по горам от беспилотников США и скрипел зубами от бессилия, приедут на Украину, чтобы встретиться с войсками США лицом-к-лицу в наземных боях). А дальше будет настоящая позиционная война, тяжёлая и кровавая. Но без применения ЯО и без явного вмешательства России, хотя все в мире будут уверены, что с США воюет Россия совместно с мусульманами. США/НАТО будут убивать также как и всегда - не разбираясь кто тут мирный, а кто нет, удар по паре свадеб в полтавских сёлах или похоронной процессии в Черкассах откроют глаза ныне зомбированным украинцам. И те само даже слово " Украина" будут воспринимать как ругательство, и вспомнят: " Мы - русские, мы - малорусы! "

США проиграет эту войну, после чего случится обрушение их экономики (начало конца стартует, например, с обвала акций Apple, переоценённых в десятки раз), произойдёт страшная девальвация доллара США - он будет стоить меньше бумаги, на которой напечатан. Все грамотные специалисты ломанутся из США в Европу и Россию (а вы думаете для чего Сколково строили?). Компании перенесут штаб-квартиры, благо их производств на территории США уже и нет. Инфраструктура уже готовится на территории России, к примеру, уже сейчас без особой шумихи ведётся работа по запуску биржи в Петербурге по торговле нефтью и другими сырьевыми ресурсами ЗА РУБЛИ, и это лишь один из примеров, интересующийся читатель может многое для себя подчерпнуть, скажем, из проекта sdelanounas.ru. Будущее США - нищая территория, наводнённая оружием. Мир Безумного Макса. Дальше - беспорядки и гражданская война, США уже подготовлены к этому Голливудом и наводнены оружием (В Техасе, к примеру, уже разрешено открытое ношение оружия. Также поищите статистику роста продаж личного оружия гражданам США за последние годы.)

В разгар гражданской войны в США или сразу после её окончания, произойдёт извержение Йелоустоун (или будет спровоцирована ещё какое-нибудь панамериканское " природное" стихийное бедствие). Заряды уже, скорее всего, заложены - взрывы спровоцируют это извержение точно в назначенный срок. Будут миллионные жертвы и страшные разрушения, и никто не окажет помощь (кроме России). Представьте себе американца-обывателя: вначале хорошая жизнь, уверенность, что США - это пуп Земли, несёт всем остальным (недоразвитым) странам мира демократию и добро, и вдруг - проигрыш каким-то русским и исламским партизанам (что особенно обидно, даже не регулярным войскам), обрушение экономики, страшное извержение вулкана (и никто из " союзников" не помог). Впереди - или нищая жизнь фермера, или нужно вспомнить свои корни (англосаксонского пирата) и использовать корабли, пушки и ракеты для заработка, а также продолжать производить новые корабли, пушки и ракеты. И забрать у этих " сраных" китайцев, европейцев и мусульман то, что причитается Америке " по праву".

И уже неважно сохранит ли США целостность или каждый штат станет отдельным государством - сути это не изменит. Это будет территория бандитизма и пиратства. Такие страны, как Англия или Япония, в определённые моменты своей эволюции были явно пиратскими, это определяется самой их островной географией - снарядил корабль, ограбил и домой - на свой остров, захотят отомстить - сухопутным войскам хода нет, а флота не боимся, у самих флот - ого-го. А у США, считай, супер-остров, целый континент. Это будет такая пиратская база, что всем базам база...

После появления такого мощного пиратского гнезда - мировые грузопотоки будут идти либо по суше, либо по морю, но при серьёзном конвоировании. Россия сможет защитить Сев.Мор.Путь - он и станет главной морской артерией Европа - Азия. Остальные морские перевозки станут очень дорогими - пираты и страховщики это обеспечат.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.