Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Так и прошел наш получас.






— Ну, что ж, лягушка я пойду. Вот только я не могу вспомнить, зачем я к тебе пришел. Ну, ладно, вспомню, скажу. — После этих слов, он ушел. Как только захлопнулась дверь, с балкона выбежали все остальные.

— Черт, я думал, что он никогда уже не свалит, и мы там замёрзнем. — После слов Андрея, я услышал скрип двери, она открылась.

— А, жабёнок, я вспомнил, вот ещё чего… — Тут он увидел перед собой, толпу, которую, он уж очень невзлюбил. — Ах, вот как, так тут целая толпа была. Ну и где прятались в шкафу?!

— Ну, почему, сразу в шкафу…. — Как-то нелепо протянул я.

— А, ну значит на балконе. — Коротко обрезал, он. — Так, идите обратно на балкон или куда вы там шли, а мне с ним поговорить надо, — Он дождался пока все уйдут, и продолжал договаривать предложения: — Так, жаба, у меня к тебе просьба. Я уезжаю на эти две недели, за город, на дом. Тебя же, я прошу кормить моего хорька, Минка. Больше, от тебя ничего не требуется, с собой я его брать не хочу, дел там слишком много. Ключи я оставляю тебе, но смотри, что бы там больше никого не было, узнаю, убью всех. — Последнее предложение, он проговорил с кровавой улыбкой на лице, нет, он точно маньяк.

— Ты меня понял?

— Д-да, Семпай… — Я немного вздрогнул, от такого выражения лица.

— Ну, вот и хорошо. — Он протянул мне ключи. Взяв их, я увидел, что на брилке была, какая-то, маленькая фотография, девушки, в черном плаще, с капюшоном и фиолетовыми волосами. Рядом с ней стоял Бельфегор.

— А, это кто? — Я перевел глаза на Семпая.

— А, это, Вайпер, выкини это. — Он, подошёл и отрывал брелок, после он направился на кухню и выкинул его в мусорку.

— Что ж, пока меня не будет, веди себя хорошо. — Он потрепал мне волосы. В его голосе звучала отстранённость и даже немного грусти. — Так, завтра, что бы в девять утра, покормил Минк. И без опозданий. — После этих слов он удалился.

— Ну, что, ты выйдешь гулять. — Ксюша подошла и обняла меня сзади.

— Да, нет, наверное…. — Произнёс я, с каменными глазами. К этому времени все ушли. Я, всё смотрел на мусорку, в которую Семпай, выкинул брелок. Пакет был пустой, видимо мама поменяла его перед отъездом. Сейчас там лежал только брелок. Недолго думая, я достал его из пакета и прикрепил обратно на брелок. Вайпер, кто же ты такая, и что же произошло у вас с Белом?!

День третий…

Вечер)

В обед я решил убраться дома. Хм… Хорёк Бела, надо поставить будильник на завтра, а то позже уже забуду. Потянувшись за телефоном, я увидел, что у меня три пропущенных от Мелони. Поставив будильник на семь, всё-таки решил позвонить Мелони.

— Да, Мелони ты что-то хотела? — Промолвил я, включая компьютер.

— Да, Фран, мы же хотели пойти гулять….

— Прости, я сегодня не выйду, но хочешь, приходи ко мне?!

— Ага, сейчас, тогда скоро приду. — После этих слов, она положила трубку.

Мне стало скучно, решил посидеть в интернете, включил «Слот - Одни», меня всегда радовала эта песня. Тут я увидел, что Виолетта онлайн, решил с ней поболтать. По разговору узнал, что фамилия Бела — Каваллини. Решил найти в контакте. Думаю, он там есть. Я оказался прав, самым первым в поиске был он. Смотрю фотографии, не на одной не видно его глаз, он всё время с чёлкой ходит. Зато я нашел фотографии с Вайпер, они так мило смотрелись. Да, что же с ними случилось. Просто зашел на его страницу. «— Что? Тысяча подписчиков, и из них половину девушек из нашей школы?!» — Я, тяжело вздохнув, вышел из сайта. Как раз в то время, постучала Мелони.

— Привет, как дела? — Протянул я, открыв дверь.

— Нормально, что-то случилось, почему ты гулять не вышел?

— Я же болею, вот именно по этому. — Я закрыл дверь за ней и включил свет в коридоре. — Я вот подумал, может ты сегодня, у меня на ночь останешься?

— Легко сказать, я бы за, но моя бабушка. — Она тяжело вздохнула. — А где родители? — Мы зашли на кухню, там я начал готовить нам горячий шоколад.

— Ну, а если всё-таки отпроситься, сказать, что родители дом и разрешают, что всё в порядке?! — Я старался придумать план, того как оставить Мелони на ночь. Не любил я в доме один оставаться, странный он какой-то был, я всегда слышал какие-то шаги ночью.

— Не, не выйдет, она тогда к трубке родителей попросит…. — Она села за стол и принялась пить шоколад, который я только что поставил на стол. Именно тут меня осенило, ведь можно попробовать отпросить, но для этого нужен кто-то из взрослых, но только кто?

— Точно, — Я щёлкнул пальцами, в знак идеи.

— Что? — Мелони, странно смотрела на меня.

— Я придумал, как мы тебя отпросим, пошли.

— Куда?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.