Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тройная микрокосмическая орбита».






Высокая концентрация своего сознания, возросшее внутреннее видение, умение управлять энергетическими потоками, идущими из внешней среды, дает вам возможность гармонизировать все не только внутренние процессы, своих тел, но и внешние процессы. Каждый из вас будет способен управлять энергетическими потоками других личностей, которые сами не могут ими управлять. Каждый, кто смог сделать подобную практику, готов изменять погоду, события и не только свою Жизнь, но жизнь других людей. Верьте и вы все сможете. Верьте и доверяйте в огромном чувстве Любви.

Таким образом, «Тройная микрокосмическая орбита» дает огромную возможность пробуждать энергетические каналы всех тел человека. Повышает работоспособность, выносливость, продолжительность жизни всех органов физического тела, что в свою очередь дает ДОЛГОЛЕТИЕ.

Особая польза данной практики всем тем, кто делает энергетическую коррекцию тел человека, занимается акупунктурой, медитацией, восточными единоборствами или практикует массажные техники. При делании практики, каждый практикующий передает энергию в точки или физические органы человека. Однако, далеко не каждый из этих практикующих знает, что в каждую точку на энергетическом канале или непосредственно в физический орган, необходимо давать энергию разного качества. Кроме того, необходимо уметь управлять этим потоком энергии в развитии его при отдаче в другое тело. Это похоже на удар кнутом. Самое большое количество энергии на самом его конце. Именно поэтому происходит звуковой щелчок.

Воздействие на точку или физическое тело пациента, происходит не обязательно через пальцы рук. Иногда приходится производить воздействие через локти, колени, кулаки, пятки ног, через спину, грудь, а иногда не касаясь вообще физического тела пациента. В данном случае ваша воля и концентрация энергии с ее помощью в общем потоке, играет главную роль. При делании массажных техник обязательно должно быть «подключение» к энергиям Неба и Земли. В данном случае вы «гарантируете» себе нескончаемый поток энергии от неиссякаемых источников. Если этого не делать, то у массажиста очень скоро наступает либо плавный спад энергии, либо наступает резкая потеря энергии.

Для более полного понимания энергетической структуры тел человека необходимо знать основные энергетические каналы и их расположение на физическом теле, которые остались неизменными с самого начала человечества.

 

 

Канал желудка. Канал селезенки.

 

 

Канал желчного пузыря. Канал мочевого пузыря.

 

 

 

Канал печени. Канал почек.

 

 

 
 


 

 

Канал сердца. Канал тонкого кишечника.

 

Канал толстого кишечника. Канал Тройного обогревателя.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.