Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тройная Микрокосмическая орбита».






Делать практику необходимо в удобной для вас позе сидя. Продолжительность практики не менее одного часа. Данная практика требует большой концентрации вашего сознания и осознавания всех процессов, происходящих внутри ваших энергетических и физическом телах. Сначала необходимо начать делать обычный Малый круг Микрокосмической орбиты. (См. «Микрокосмическая орбита») После того, как успешно «раскручена» орбита на Переднесрединном и Заднесрединном каналах, можно переходить к деланию практики «Тройная Микрокосмическая орбита».

При подъеме энергии по Заднесрединному каналу не стоит забывать слабо подтягивать сексуальные органы и анальное отверстие. Из точки Хуэ Инь общий энергетический поток начинает разделяться на три отдельных потока. Средний поток энергии, самый сильный из них, идет по Заднесрединному каналу, а два других потока, идут параллельно Заднесрединному каналу, но по энергетическим каналам, которые находятся на отростках позвонков.(См. рис. внизу). Обратите внимание на то, что основной поток энергии идет все время вверх, а потоки энергии, которые проходят по задней части рук, заворачивают вниз к кистям. После того, как поток энергии, идущий по Заднесрединному каналу достиг точки Бай Хуэй, он начинает опускаться по Переднесрединному каналу вниз, а потоки энергий, идущие по задней части рук (Ян каналы), переходят на внутренние части рук (Инь каналы) и начинают

 

 

подниматься к ключицам. Когда средний поток энергии достигает точки Хуэ Инь в промежности, тогда происходит «встреча» трех потоков и их перехлест, подобно сплетенной девичьей косе. После этого вновь наступает фаза деления потока на три

составляющих общий поток энергий и их подъема. Средний поток энергии опять течет на подъеме по Заднесрединному каналу, а два других сначала поднимаются, а затем опускаются по задней части рук. При опускании среднего потока энергии по Переднесрединному каналу, два других потока энергии поднимаются по внутренней части рук, а опускаются по каналам, расположенным в передней части туловища. (См.рис. вверху).

Энергетические каналы при возможности всегда «заполняются» энергией, а при необходимости отдать свои «запасы» энергии, они всегда отдают ее в энергетические тела. Этот процесс не дает возможности «перегружаться» ослабленному энергетическому каналу или энергетическому телу, не давать «сбой» в работе всей энергетической структуры человека и не допускать выхода энергетического «сбоя» на физический уровень в виде заболевания.

Когда после уверенного прохождения потоков энергий по трем траекториям орбиты, эти потоки энергий стабилизировались и гармонизировались с дыханием физического тела, тогда можно переходить к проведению своим сознанием трех потоков по Большому кругу Тройной Микрокосмической орбиты.

После того, как все три потока энергии встретились в точке Хуэ Инь в промежности, они снова после объединения разделяются на два потока энергий, опускающиеся по задней части ног к ступне (Инь каналы). Пройдя ступни ног, энергетические потоки, начинают подниматься по передней поверхности ног, пробуждая Ян каналы, до точки Хуэ Инь. В точке Хуэ Инь вновь происходит слияние, переплетение и одновременное деление на три отдельных потока энергий, восходящих на физическом вдохе. Вновь происходит движение энергии по Малому кругу Тройной микрокосмической орбиты, пробуждая энергетические каналы, расположенные на туловище, голове и руках человека. После завершения Малого круга, энергетический поток опускается к каналам ног, и вновь пробуждает их к более повышенной деятельности обменных энергетических процессов. Достигнув свободного владения тремя потоками энергий, теперь легче будет понять триединство основы энергетического пространства и структуры всей Жизни во Вселенной. Древние не случайно за образец триединства основы энергий пространства Вселенной брали радиоактивный элемент Радий. Радий испускает радиоактивные лучи с различными гармониками, изменяя направление движения в среде под разными углами.(См. рис. внизу).

Три различных пучка радиоизлучения соединены воедино, являются одним общим излучением одного и того же вещества, но каждый компонент радия проявляет себя по- разному, в общем излучении, характерно собственной сути.. Три компонентных вида энергии, составили один элемент и прекрасно сосуществуют. В природе все должно быть именно так.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.