Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выполнение практики «Макрокосмическая орбита».






 

Сесть лицом на Север сидалищными буграми на край стула. Те, кто может сидеть в позе «Лотоса», может использовать ее, но имейте в виду, что практика может длиться несколько часов. Кроме сидячих поз можно делать эту практику стоя.

Перед деланием практики сделайте энергетический вдох через ноги и энергетический выдох через «Третий глаз» (точка Инь Тянь в центре лба) в сторонусозвездия«Большой Медведицы» и Полярной звезды. (См. рис.внизу).Прогнав таким образом поток энергии и пробудив энергетические тела для дальнейшей практики, вы сможете наиболее эффективно прочувствовать сам поток живой энергии во внутреннем процессе. Промежностью почувствуйте восходящую по телу силу, исходящую из пространства внутри Земли. Втяните эту силу через точку Хуэ Инь, слабо подтягивая половой орган и анальное отверстие, своим сознанием направляйте поток энергии строго по «Алмазному стволу» и внутренним видением созерцайте, как идет этот поток снизу вверх. Энергия, поднимающаяся из под Земли, является сущности Инь. Она холодная, голубая, водянистая, мягкая и заполняет всю форму вашего тела изнутри, подобно воде, заполняющей любую форму сосуда, приобретая в точности его форму. Несмотря на то, что на вдохе энергия сущности Инь проходит по «Алмазному стволу», тем не менее, она заполняет все энергетические тела, и особенно, наполняет Нижний, Средний и Верхний ДАНЬ ТЯНИ. (Энергетические центры). Физический вдох в данном случае осуществляется глубокий, плавный с внутренним созерцанием всего внутреннего процесса прохождения потока энергии через ваши тела. Когда поток энергии находится у Верхнего Дань Тянь (центр головы), необходимо осознать этот момент и сразу можно начинать делать физический выдох с одновременным «выбросом» сгустка энергии. Делая физический выдох, необходимо смотреть на «выброс» потока энергии за пределы ваших тел, в сторону созвездия «Большой Медведицы» и Полярной звезды. Обязательно «Третьим глазом» просматривайте путь движения энергетической жемчужины идущей от ваших тел к созвездию «Большой Медведицы» и Полярной звезде.

Иногда очень тяжело определить, чем видишь путь энергии, поэтому не стоит заострять на этом ваше созерцание, но видеть весь путь движения жемчужины обязательно. Обязательно чувствовать состояние взвешенности и постоянного вращательного движения Земли в пространстве, а так же само подвижное пространство, с различной его плотностью, как возле Земли, так и у созвездий «Большой Медведицы» и Полярной звезды. Почувствуйте себя большим и легким, равным созвездию «Большой Медведицы», а Землю маленькой.

После этого начинаем делать повторный энергетический вдох (Инь) из космического пространства из под Земли и через нее вновь втягиваем поток энергии через ноги, промежность, поднимаем этот поток энергии к Верхнему Дань Тянь. После того как осознали поток энергии в Верхнем Дань Тянь, сконцентрируйте жемчужину энергии этого потока и выдыхайте в сторону созвездия «Большой Медведицы» и Полярной звезды. Вновь созерцайте движение жемчужины по пространству Вселенной, которая проникает прямо в ковш «Большой Медведицы».

 

Просматриваем все внутреннее пространство ваших тел и наблюдаем качественную разницу между «слоями», «сгустками», «облаками» энергий.

Особое отличие ощущается у энергии сущности Инь, холодная темно-голубая, тягучая, тяжелая, которая как бы волной проходит по всем телам и явно в этом себя проявляет на физическом плане. При прохождении энергии сущности Инь по телам, этот поток начинает приобретать все больше качества энергии сущности Ян, происходит проникновение сущности Ян в сущность Инь. Поток энергии в начале вдоха был полностью сущностью Инь, а затем начинает превращаться в поток энергии сущности Ян. Это происходит от того, что внутренние энергии наших тел начинают «смешиваться» и «сливаться» с общим потоком энергии, который, естественно, имеет очень большую силу, чем внутренние энергии наших энергетических тел. При движении потока энергии из пространства, по телам человека, происходит «перераспределение» негативных и позитивных энергий. Каждое энергетическое тело нашей сущности старается отторгнуть несвойственную для него энергию, приобретенную неправильным питанием или неправильным образом жизни. Однако, пустоты в природе не бывает, а следовательно на место негативных (больных) энергий, поступает необходимое количество позитивных (здоровых) энергий из общего потока Макрокосмической орбиты.

После того, как определился поток энергии, идущий через пространство Вселенной, Земли и энергетических тел сущности человека, необходимо созерцать внутренние процессы внутри этого потока. Необходимо чувствовать постоянство вращения огромного «кольца» энергии в пространстве Вселенной и внутреннем пространстве ваших тел. Продолжая практику «Макрокосмическая орбита» проживайте необычные состояния свойственные не земным уровням энергий, несущих вам непростую информацию, которая в результате ваших практических занятий, будет превращаться в не писаные Знания. Эти Знания не почерпнуты из обычных источников, несущих информацию обычному человеку, они добыты собственной волей и чистотой внутренней среды, идущей из пространства Вселенной.

Окончание практики «Макрокосмическая орбита» наступает тогда, когда вы уже чувствуете «просыпание» рационального ума, проявляющегося в размышлении над позицией физического тела или появление болей в теле.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.