Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. Не только оздоровительные практики для






Не только оздоровительные практики для

Ненормальных

 

Тибет живет,

В Тибете много знаний,

И каждый может эти знания найти,

Вокруг себя,

Но больше их в себе найдете.

Познай себя-

Познаешь МИР.

Введение

 

ДАО - это путь в жизни. Путь человека, который, прежде всего, предусматривает гармонию между природой и человеком. Изучая природу и ее явления, подмечая развитие растений и животных, мудрецы пришли к выводу, что, то же самое происходит во Вселенной, а так же внутри тела человека. Изучая свое физическое тело, люди совершенствовали его, делая упражнения, похожие на движения животных, насекомых и птиц. Совершенствуя физические движения, люди обнаружили, что внутри физического тела как бы что- то «течет». Тогда они стали понимать, что внутри физического тела есть некая сила и эта сила движет физическое тело. Эта сила была названа энергией, жизненной силой или праной.

Осознав необходимость большого потенциала и высокого качества внутренней энергии, у человека возникла потребность совершенствовать эту силу. Так появились «внутренние» практики, которые позволяют развивать огромный энергетический, физический потенциал человека. Кроме этого, занимающийся даосскими практиками человек, со временем начинает приобретать не свойственные обычным людям качества и необычные свойства. Внутренние практики или медитации, позволяют людям «строить» энергетическую структуру своих энергетически тел, которая неразрывно связана с энергетической структурой природы Земли и природы всей Вселенной. Человек учится брать из пространства Вселенной жизненно необходимую, свойственную, только для него, энергию и отдавать ее в окружающее его пространство. В данном случае человек сможет гармонично «вписаться» в энергетическую природу Земли и эффективно «использовать» данные ему физическое и энергетические тела. Это означает, что занимающийся человек «оправдывает» свое предназначение нахождения на Земле.

При выполнении подобных внутренних практик, человек способен осознанно изменить свою судьбу или карму. Кроме изменения своей судьбы, человек способен изменить судьбы других людей, и как результат «правильности» построенных своих отношений в энергетической структуре всей Природы, человеку «дарится» отличное здоровье и огромная продолжительность жизни на Земле.

Потенциал жизненных сил человека, истинно верящего в силу высшего разума, позволяет ему жить просто без болезней только потому, что на энергетическом уровне он приобретает «свежую» и здоровую энергию, в которой нет условия для зарождения болезней. Болезни зарождаются от неправильного образа жизни и неправильного питания. Если человек питается высоко калорийной, свежей, разнообразной пищей, но при этом болеет, это верный признак того, что его сущность «забита» несвойственными для него, энергиями, которые порождают страдания физического и психического тел.

Наблюдательность и размышление помогли людям распознать не только энергетические каналы, по которым течет энергия для определенного внутреннего органа или системы, но и огромное количество активных точек на этих каналах. Эти каналы могут «связывать» внутреннюю энергию тел человека с внешней энергией Вселенной и порождать другого вида и другого качества энергию.

«Два рождают третьего»-у человека это проявляется в продолжении рода, а в Природе это постоянный процесс ее развития.

Воздействуя различными способами на точки, каналы, чакры или самые мощные энергетические центры человека называемые Дань Тянь, один человек научился передавать энергию не только другому человеку с определенной целью, но и «вкладывать» ее в другие живые существа, предметы, вещества или природные стихии.

Рассматривая и изучая движение планет вокруг Солнца, человек при помощи медитативных практик, узнал о времени открытия и закрытия энергетических каналов. Человеком были изучены биологические часы энергетических каналов с огромной точностью. Этими биологическими часами пользуются специалисты не только акупунктуры, но и массажисты, а также адепты восточных единоборств и изотерических практик, которые разработали омолаживающую систему биологического возраста человека, названную ими «Время вспять».

Разрабатывая более детально энергетическую систему своей сущности, человек достиг огромной связи между человеческим организмом и силами природы Земли, а так же мощными силами Вселенной через осознание своего сознания.

Работая с пространством и временем, продолжая совершенствовать свое сознание, человек осознал, что внутри тела физического, кроме энергетических каналов и точек на них, есть энергетические тела, которые содержат энергетические потенциалы органов или систем физического тела. Глубокая практика работы с энергетическими телами, дала возможность определить связь между внутренними органами человека и внешними органами его чувств.

Энергетические тела имеют энергетическую структуру, в которой есть энергетические выходы в пространство Вселенной через физическое тело человека. Через энергетическую структуру энергетических тел человека можно реально увидеть в объеме энергетические связи между прошлым реальным, сегодняшним реальным и будущим реальным. Так же можно увидеть энергетические связи между всеми людьми или сущностями, которые в данный момент окружают этого человека.

Совершенствуя практики медитации, человек одновременно увидел все происходящие процессы, как внутри тел человека, так и за его пределами. Он научился осознавать и управлять этими потоками энергий, которые идут к каждому из нас от неиссякаемых источников Вселенной вне всякой на то нашей воли. Так уж мы устроены, и это необходимо всем нам уяснить.

Настало время открыться, поверить в то, что мы получаем огромный потенциал неиспользованных нами сил Вселенной. Мы их не используем не от - того, что мы не хотим этого, а скорее не знаем, как это правильно сделать.

Каждый, кто осмелится изучать эти практики, сможет использовать не только малые возможности одного физического тела, но и довериться другим нашим телам, как мы это делаем, ежедневно доверяясь физическому телу.

Помните, что шесть энергетических тел, составляют основу не только сегодняшней - реальной жизни, но и основу будущей реальной жизни. Энергетические тела могут жить без физического тела, а физическое тело без них существовать не может.

Осознайте свое место на Земле, определите свое предназначение, и тогда каждый из вас почувствует силу огромной Вселенной, которая заботиться о нас, открывая нам ранее закрытые для нас знания. Ведь мы все существа космического происхождения, имеющие конкретную связь с космическим разумом или богом.

Современный человек в заботах о куске хлеба насущном забыл свое прямое предназначение. Будь то мужчина или будь то женщина. Мужчина в суете своего рабочего дня не может уделить время для осознания того, кто же он есть на самом деле. На самом деле человек есть, прежде всего, энергетическая сущность, сущность, на которую возложена огромная ответственность высшим сознанием, быть генератором энергий и одновременно хранителем генофонда человечества. В течение времени хранения этого генофонда, каждый мужчина должен совершенствовать и улучшать качество этого генофонда для дальнейшего воспроизводства более совершенных «экземпляров» человека. Кроме того, каждый человек, в не зависимости от пола, должен преумножать энергетический потенциал энергий пространства для дальнейшего развития этого пространства.

Мужчина должен уметь давать возможность женщине через сексуальные практики, наполненные любовью, получить часть этого генофонда для дальнейшего процесса развития сущности и рождения нового человека.

Таким образом, на физическом уровне, женщина без мужчины не может выполнить своего предназначения, то есть родить себе подобное существо. Равно как и мужчина без женщины не сможет выполнить своего предназначения – зачать здорового ребенка и вырастить его.

В связи с этим возникает огромная проблема всего человечества в том, что молодое поколение перестает рожать детей, становится все более слабым как физически, так и духовно. И все мы обманывались в том, что у человечества идет процесс эволюционный как физического, так и духовного планов, но на самом деле, к сожалению, оказалось совсем наоборот.

Срок продолжительности жизни на Земле сокращается не только у человека, как биологического вида, но и у многих животных, растений и млекопитающих. Многие из них навсегда исчезли и выпали из общего биоценоза Земли, что влечет за собой пагубные последствия не только для человека, но природы Земли и отрицательно сказывается на энергетических связях всей солнечной системы в целом.

Технократический путь развития современного человека дает ему только тупиковый вариант развития всей нашей цивилизации. Ведь и до нас существовали более развитые цивилизации, следы которых есть по всей Земле, но и они были уничтожены только потому, что люди пошли технократическим путем своего развития.

На переходе одного периода жизни на Земле в другой, человечество должно задуматься, что же делать, для того чтобы не исчезла и наша цивилизация, как не оправдавшая возложенных на нее надежд высшего уровня сознания, то есть бога. Как разрушившая сама себя, нанеся огромный вред Природе Земли и Солнечной системе в целом. Земля - третья планета, расположенная от солнца. Она относится к группе малых планет солнечной системы. В отличие от рядом расположенного Марса, который имеет две луны, Земля имеет только

 

На фотографии с Луны, хорошо видна маленькая планета Земля.

 

одну луну, Земля становится старше и вскоре займет место Марса у астероидного кольца, за которым начинается пространство огромных планет - Юпитера и Сатурна. Подобные изменения в нашей солнечной системе уже происходили четырежды и каждый раз с огромными потерями людей, которые вызваны изменениями водных и земных пространств на нашей планете. Изменятся материки и расположение океанов, морей, рек, озер. Бурная вулканическая деятельность поменяет направление горных хребтов на новый Север и новый Юг. Однозначно будет резко меняться климат с огромным перепадом плюсовых и минусовых температур. В настоящее время периодически происходят изменения климата, но человечество еще не понимает, что это первые изменения, которые затем «рухнут» на головы всех людей и наступит КАТАСТРОФА.

Все это значит, что Земля будет менять и свое качественное предназначение. Естественно и то, что условия жизни на планете Земля будут другими. А готово ли человечество к новому качественному переходу на физическом и энергетическом уровнях? Думаю, что нет. На Земле очень много доказательств того, что Земля несколько раз меняла свои полюса. Древнеегипетские настенные календари созвездий, которые указывают на то, что когда то созвездия вращались в противоположном, настоящему вращению. Отпечатки листьев пальмы, сохранившиеся в камне в тех местах, где в настоящее время климат очень суров - все это доказывает нам, что климат на Земле изменялся. Изменение климата на планете происходит из-за смены полюсов Земли, об этом же говорят найденные календари племени Майя. Привожу доказательства вышесказанного образцами, которые были добыты собственноручно на потухшем вулкане вблизи города Владивостока.

Как известно в Дальневосточном регионе, а тем более вблизи города Владивостока, пальмы не произрастают из-за сурового климата, но отпечатки стволов пальмы, сохранившиеся в камне, доказывают то, что в давние времена эти деревья росли в этом регионе. Более того, ледниковый период наступил быстро, а стволы деревьев и листья на них были заморожены мгновенно. Лава, исходящая из кратера вулкана, имеющая температуру свыше 1000 градусов по Цельсию, не смогла обжечь замороженную кору тропической пальмы, остыла и оставила нам на память отпечаток этого дерева, который сохранился не одно тысячелетие.

На фотографиях хорошо видны отпечатки коры тропического растения, которое в настоящее время не произрастает. Более того, хорошо видны прожилки структуры коры, что говорит об очень низкой температуре замораживания ствола дерева. На следующем снимке виден излом ветки этого дерева, но сама структура древесины тоже не пострадала от высокой температуры лавы. Теперь можете себе представить те процессы, которые происходили на Земле. Какая была разница температур между температурой лавы и температурой замороженного дерева. Каков же климат был на поверхности Земли? Полагаю, что не для комфортного проживания настоящего вида человека. Так что ледниковый период был реальностью и будет следующим этапом в эволюционном развитии нашей планеты Земля. Люди будьте готовы к переменам в вашей Жизни.

 

 

Данная книга поможет тем, кто действительно верит и доверяет высшему сознанию в правильности всех практик, которые может делать только не совсем нормальный, по общепринятым понятиям в социуме, человек. Ему, идущему всегда по пути ДАО, всегда будет сопутствовать свет, озаренный истинными знаниями, которые идут от неземных духовных или земных учителей. Земные учителя имеют возможность через преломление сознания своего ученика, по-новому открыть ему его же жизнь. Научить его совершенствовать физическое и духовные тела. Никогда не делать внешней практики (физические движения) без внутренней практики (медитации). Изначально необходимо установить «мост» между внешним и внутренним пространством. На простом языке это выражается в обучении делать дыхательные практики, в результате которых человек меняет состояние своего физического и энергетических тел. В измененном состоянии всей сущности человека соответственно изменяется его сознание. Все на Земле меняется в зависимости от условий его окружения или среды, в которой находится кто-то или что-то. Эти изменения происходят по определенным законам. Проявление признаков этих законов повсюду на Земле.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.