Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ради чего и почему человек еще живет на






Земле.

 

 

Для чего существует человек на Земле?

Даосы знали о своем предназначении и старались его выполнять. Первое предназначение у человека – родить и вырастить себе подобное существо, а второе предназначение – взрастить «духовного младенца». Именно так произошло непорочное зачатие Иисуса Христа в теле Святой девы Марии.

Теперь необходимо более популярно пояснить все эти предназначения для тех, кто считает, что он живет на Земле без всяких на то обязанностей. Форма существования человека и его жизненные устои позволяют жить совместно как мужской, так и женской особи не испытывая никаких трудностей для оплодотворения, рождения потомства и его воспитания. Однако, при проживании двух людей совместно, мало какая семья имеет хотя бы трех детей. Большинство семей имеет одного ребенка или вообще не имеет детей. Причины для таких семей всегда есть, и они их очень правильно истолковывают с позиции рационального ума. Не мы разработчики своей генетической программы и не нам ее изменять. Значит, получается, что два человека родили только одного ребенка, из которого может не получиться человек как цельная личность. После смерти двух родителей этого ребенка, нежелание иметь детей еще более выражается в образе жизни этого индивида и он вообще не захочет иметь детей. Вся природа осталась в минусе от такого разворота событий и тогда человечество идет к вымиранию. Что касается второго предназначения, то можно сказать только одно - почти никто из нас, его не выполняет и даже не помышляет его выполнить. А ведь оно, как раз, является решающим, при рассмотрении высшим сознанием вашего лимита жизни на Земле. Каждому из нас необходимо наращивать энергетический потенциал своих тел и этим потенциалом трансформировать негативную энергию в позитивную. При нашем зачатии была затрачена энергия из Вселенной, но в течении всей жизни человек должен этот запас вернуть с лихвой в чистом виде. Вот для чего древние даосы используют практики для набора огромного количества энергии, культивируя ее в своих телах и безвозмездно отдавая в пространство, из которого они сами вышли.

Настало время и нам при передаче информации по практикам в данном тексте, начать более конкретно знакомить вас с некоторыми понятиями. Земля, вращаясь вокруг нашего светила Солнца, совершает вращение вокруг собственной оси. Кроме этих двух движений наша Земля еще вращается по третьей спирали. Эта орбита Земли как бы описывает спираль вокруг годовой орбиты Солнца, что выражается в отклонении мнимых осей полюсов. Исходя из этого, становится понятно, почему Земля имеет 3 положения одного и того же полюса: географический, магнитный и истинный. (см.рис.ниже) Общеизвестно, что магнитно-силовые потоки Земли, исходят из Северного полюса и входят в Южный полюс. (См. рис. Выше.) Соответственно на поверхности Земли магнитно–силовые линии распространяются от Северного полюса к Южному полюсу, пронизывая и поляризуя пространство на своей поверхности. Что касается распространения магнитно-силовых потоков, идущих внутри самой Земли, то эти потоки идут от Южного полюса к Северному полюсу, то есть наоборот относительно распространения потоков на поверхности Земли. Сравнивая эти потоки магнитно- силовых линий, можно сказать, что не изменилось направление движения в этих потоках, но изменились точки рассмотрения. Точно так же, будет происходить и в наших практиках. При прохождении энергетических спиралей, через наши энергетические и физическое тела, будут поляризоваться каналы тел человека. Некоторые из них будут становиться Ян, а некоторые Инь. Однако, на поверхности Земли законы поляризованного пространства будут сами поляризовать все, что находится в этом пространстве, в том числе и живые существа. Таким образом, части тела человека имеют определенную полярность.

 

 

На этом рисунке видно два полюса Земли, а между ними находится истинный, северный полюс.

 

 

Этот рисунок показывает, что Закон распространения магнитно-силовых потоков Един.

 

Полярность возникает только тогда, когда есть движение и направленность этого движения из хаоса переходит в созидательное русло, где происходит сгущение энергии до определенного живого вида материи или биологических существ различной формы, в том числе и человека. (См. рис. ниже). Более развитое существо определенно имеет основной энергетический канал, который проходит через всю его сущность и переносит в последствии, его жизнь на другие формы существования, ни на секунду не прекращая обменные процессы между Небом (Вселенной) и Землей. Все изменения, происходящие в пространстве Вселенной и Земли, естественно отражаются на всех формах жизни на Земле и на других формах жизни всего пространства Вселенной. Пространство воздействует на человека, равно как и человек, своими мыслями, может воздействовать на пространство и другие формы жизни в этом пространстве. Это необходимо уяснить в процессе освоения даосских практик. Обычная жизнь первичной энергии в пространстве, которая формирует следующий этап. (Малое в большом). На рисунке наглядно показано (См. рис. вверху) формирование первичного поля пространства, которое в последствии начнет уплотняться до определенной формы жизни в этом же пространстве.

 

Обратите внимание на то, что гармоника магнита начинает работать не от ноля, а от 90 градусов. Малое пространство имеет свою полярность, так как оно нами рассматривается как индивидуальное пространство на данный момент обсуждения. Далее наглядно видно как малое пространство поглощено большим пространством, которое имеет уже свои полюса. Происходит переход от максимума положительного (Ян) до минимума положительного и от минимума отрицательного (Инь) до максимума отрицательного. Получается, что четыре полюса по горизонтали и два по вертикали составляют один период пространства или период жизни. Только шесть полюсов дают основу для биологического зарождения существа. Для того чтобы осознавать все шесть полюсов, необходимо осознание более восьми полюсов или восемь энергий пространства. На символе Пакуа изображено восемь различных энергий, сформированных и находящихся в форме восьмигранного кристалла. Чтобы осознать восемь энергий пространства, необходимо иметь развитое мышление иррационального ума, не иметь «привязок» к типовому размышлению от рационального ума, свободно находиться в пространстве Вселенной более чем в десяти измерениях или пространствах-временах, что есть одно и то же.

Если учесть, что пространство находится в постоянном движении процесса творения или разрушения, тогда можно осознать тот факт, что необходим «пусковой» механизм для формирования уплотненного пространства с целью зарождения, то есть уплотнение энергетического пространства, ведущего к материализации этого пространства через мысль человека. (См. рис. вверху) На рисунке хорошо видна часть плоскости спирали Фибоначчи, которая формируется дополнительным «набором» поляризованного пространства. Получается следующее, если человек, своим сознанием сможет «прогонять» в определенном направлении потоки энергии, которые, по законам Вселенной будут поляризоваться внутри общего потока, порождая все новые и новые виды поляризованной энергии, тогда этот человек сможет творить чудеса. Именно мысль есть тот «пусковой» механизм, который правит пространством Вселенной и нашим собственным пространством. Необходимо только поверить в это, осознать, постоянно работать над совершенствованием тела и души, используя истинные практики для просветления и исцеления своей сущности.

 

 

 

 

Уплотнение энергетического пространства, через гармонизацию энергий.

 

 

 

Когда мы бросаем камень в воду, то от него равномерно идут круги во все стороны с затуханием и увеличением амплитуды.(См. рис. вверху). Возмущенная вода постепенно успокаивается «приняв» в себя силу брошенного камня. При прохождении волн по воде происходит возмущение воздуха, находящегося рядом с поверхностью воды, это можно увидеть на реке утром, когда над водой находится туман. Значит, часть энергии брошенного камня переходит с поверхности воды в воздушную среду. Таким образом, энергия одного движения всегда проникает сразу в несколько сред одновременно.

Получается, что негативная энергия, попав в энергетическое тело человека, тоже воздействует сразу на несколько энергетических тел, искажая их энергетическую структуру. Искажение изначально выражается на уровне негативных эмоций, а они в свою очередь строят энергетический «переход» выхода взращенного негатива из энергетического тела на физическое тело уже в виде болезни. Именно так, в безобидном на первый взгляд варианте, происходит зарождение болезни.

Следите за своими эмоциями и мыслями, которые и есть источники ваших заболеваний и очень многих проблем, решать которые иногда бывает очень трудно, так как «корни» этих

проблем лежат очень на глубоких энергетических уровнях. Берегите себя и окружающее вас пространство от проникновения других энергий. Другие энергии проникают в пространство не подготовленного человека очень легко, так как окружающая энергетическая среда не имеет надежной защиты. (См. рис. внизу).

Проникновение одной энергии в другую происходит очень просто. При проникновении энергий, происходит «уплотнение» энергетического пространства и рождение третьего вида энергии. На местах пересечения волн формируется более плотная энергия, способная «переходить» из одной волны в другую. Проникновение одной энергии в пространство другой называется ИНТЕРФЕРЕНЦИЕЙ. Третий вид энергии, как правило, имеет часть свойств

 

 

от двух родительских энергий, но в тоже время имеет уже свое явно

проявленное свойство. Так двое рождают третьего. Папа и мама родили себе

ребенка. Подобно этому все рождается в пространстве Вселенной, в том числе и галактики.

Формирование сложной спирали, позволяет создавать биологическую жизнь, в любой форме ее проявления, с готовой энергетической структурой основных чакр и энергетических тел. На тонком энергетическом уровне первично происходит формирование энергетических центров, которые впоследствии неразрывно являются «входами-выходами» энергий как внутрь, так и наружу, относительно, тела Души и Духа. Кроме того, через начало формирования непрерывной энергетической спирали («Алмазного ствола»), проходящей через сущность человека.

 

Формирование энергетических центров (чакр) в пространстве.

 

Энергетические центры производят энергообмен между пространственными энергиями различных времен и измерений. Получается, что в каждом человеке, подобно русской матрешке, напичкано очень много жизней, которые человек не всегда осознает. Множество существ, проживает жизнь внутри своего «хозяина» ради него, отдавая всю свою жизнь без остатка для его жизни. Такие энергетические существа есть положительные, но есть и отрицательные. Какие существа вы хотите, такие и рождайте в процессе своей жизни, здесь и сейчас, не откладывая это на завтра. Ведь завтра может и не быть.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.