Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава.Его!






 

Легкой походкой Она вошла в клуб.Яркие вспышки и темнота.Прищурилась, как хищный зверь.Вычисляет свою добычу.Просто убивает наповал своим взглядом.Пробирается сквозь толпу к барной стойке.

-Водку.-рычит она падая на стул.

Через секунду перед ее лицом стоит рюмка прозрачной жидкость и тарелочка с лимоном.Одним пахом и жидкостью обожгла горло.Улыбка на лице.Так не хватало острых ощущений.Адриналин зашкаливал.Так соскучилась по простой разгульной жизни.

Махнула рукой, давай знак бармену, чтобы налил еще.Еще рюмашек четыре и в глазах начало темнеть.Голова ужасно кружилось, а на ее лице улыбка шире не куда.Стоп-стоп-стоп.Это не улыбка, ошибочка вышла, она скалится.Хищница.

Слегка качаясь из стороны в сторону побрела в центр танц-пола.Нужна разрядка.Музыка завладела ее телом.Хотелось...о да...танцевать.Расчистила себе место и начала...Этот дерзкий, сексуальный, умопомрачительный танец.Водила руками по всему своему телу, заставляя возбуждаться мужчин.С каждым разом, когда она докасывалась до оголенного участка своей кожи из толпы слышались томные вздохи.Кажется кому то надо вызывать скорую.

Послышался какой то шум.Музыка стала тише.Открыла глаза и смотрела молча в одну точку.Опять шум.Все тело напряглось.Пальчики еще сильнее сжали сумочку.

-Какие люди! -высокий мужчина в черном деловом костюме и с сигарой в зубах вышел из толпы.За ним шли два амбала.

-Джаред Браун! -воскликнула она с улыбкой на лице.Обернулась.Посмотрела в глаза.Улыбка на лице.Подошла ближе и...обняла его.Тело-хранители напряглись.

-Ни чуть не изменилась.-усмехнулся мужчина рассматривая внимательно девушку.-Перекрасилась? -удивился он.-Тебе идет.

-Да и ты ни чуть.-такая наигранная улыбка.Будто встреча двух старых друзей.Но это только обложка, по содержанию они герои другого романа, скорее ужаса.-Прервал мой танец своим появлением.А я ведь для тебя старалась.

-Прими мои извинения.-его рука оказалась на талии девушки.-Присядем.-улыбнулся он указывая на стол вокруг которого стоял кожаный диван.

-Как жизнь? -спросила она сев и закинув ногу на ногу.

-Случилась такая история со мной.Кто-то сделал нападение на меня.-мужчина сел напротив ее.

Девушка покачала головой и зацокала язычком.

-Какой ужас.А я тут узнала, что меня проиграли, как вещь...в покер.-она нагнулась к нему ближе и так зловеще растянулась ее улыбка.

Джаред явно не ожидал этого.Сначала на его лице появилась тень удивления.Но потом его глаза сузились.

-Предлагаю сделку.-лицо вытянулось и стало серьезным.Теперь они не станут играть роли.Выложат все, как на духу.Ох, зря.

-Интересно, интересно.-серьезным тоном проговорила девушка.

-Без намека на юмор, моя дорогая.Как ты уже поняла, ты принадлежишь мне, мне и только мне.-усмехнулся он прикуривая новую кубинскую сигару.А ей захотелось простых тяжелых без фильтра.

-Незабываем про мой характер.-рассмеялась девушка.И как только не боится? -Ты думаешь я вот так просто пойду в логово собственного врага? Ты еще намучаешься со мной.

-Я сломлю тебя, куколка.-резко схватил ее за подбородок и уже нежно погладил его.

-Руки убрал.-как гром среди ясного неба.

Брюнетка встала в позу, рядом блондинка.Уже на готове.

-Сегодня вечер встреч? -обратился он к девушке.Затем встал и подошел к брюнетке.Резко прижал к себе.Опьянил.Голова закружилась.Пару мгновений и они уже слились в страстном поцелуи.Ей...одно движение, просто протянуть руку и достать ствол.Но нет...Она хочет продлить этот незабываемый момент.Момент их любви.

-Если ты трахнешь ее прямо на этом столе...Сделка отменяется.-ее грозный голос.Ненавидит, когда он мысленно убивает ее подругу.Вот этим простым поцелуем, высосал почти всю энергию.

-Сделка на первом месте, а это подождет.-подмигнул он брюнетке.

А она еле на ногах стояла.Любит его? Возможно.Была с ним.Сотню раз.Уходила, но возращалась.Значит все таки любит.

-Так, что за условия ты мне тут предъявляешь? -изогнув вопросительно правую бровь спросила девушка.

-Оооо...я уверен они тебе понравятся.

 

Белла.

-Ооо...я уверен они тебе понравятся.-улыбается Джаред.А во мне просыпается страх после каждой его фразой.Изабелла Свон проиграла? Ну что вы...либо победа либо таймаут.

-Выкладывай.-грозно рычу я.

-Ты бы выглядела сексуально, если бы так рычала и была бы заперта в клетке.-усмехнулся Браун.-Надо будет попробовать.-добавил он.

Элис с Мирандой сели за соседний столик и все время смотрели в нашу сторону.Я понимала, что дав им знак они сразу же перестреляют тут всех.Но нет...Я ждала.Только вот чего? Чуда?

-Еще слово и ты не жилец.-огрызнулась я.

Он разхохотался.Я злилась, очень сильно злилась.

-Я уже давно понял, что ты опасная сука.-прошипел злобно он.

Руки сжались в кулаки.Ненавижу...Я повернула голову и увидела двух амбалов, которые просто буравили меня взглядом.Думаю Эл с Мирандой уложат их.На лице сразу же расползлась ядовитая улыбка.Его угрозы...для меня не проблема.

-Не тяни время, я хочу вернуться домой к двенадцати.-произнесла я спокойным голосом.

-Домой? О, моя дорогая.Теперь твой дом...мой дом.-вдруг рассмеялся он.

Я удивленно уставилась на него.Боже...Тело содрогнулось.Это страх?

Попыталась собраться с мыслями.Боже...я растерялась.Соберись, Свон!

-Не говори загадками.-огрызнулась я.

-Теперь ты МОЯ! -прогремел его голос у меня в голове.Особенно последнее слово.Почему то испугалась.Вспомнила отца...маму...Детство!? Да не было никакого детства.Я закатила глаза пытаясь остановить предательские слезы.

-У меня есть выбор? -спросила я и улыбнулась.Надо скрыть эти слезы...Но так больно...Такого еще никогда не было.Предательство...

-Выбор есть всегда, моя дорогая.-усмехнулся Джаред.Он явно понимал, что победа сегодня ЕГО.И ужаснее всего было осознавать это.

-И какой?

-Либо под мое крылышко, либо на тот свет...-произнес Браун поднимая указательный палец вверх.

-А не проще в этот ситуации прострелить тебе башку? -спросила я и сложив указательный палец со средним поднесла к его виску.

Резкая боль...Я поняла, что мои руки скрутили.Из моей груди раздался рык.Я подняла голову и увидела Эл, которая уже достала ствол и держала на мушке одного из амбалов.

Проиграла? Беру таймаут...Наверно.Дальше все, как я замедленной съемке.

Браун встает из-за стола и подходит ко мне.Размах его руки и я почувствовала жгучую боль на щеке.Она просто горела.Я попыталась вырваться, но руки ужасно болели.Что за сволочь?

-Куколка, я бы на твоем месте убрал эту игрушку, она не для детей.-покачал головой он приближаясь к Эл.Она с испугом в глазах посмотрела на меня.

Это конец...И мы все это понимали.

Немая сцена.Он подошел так близко, что дуло пистолета упиралось ему в грудь.Мне показалось, что я услышала жалобный стон Элис.

Конец...

-Ты не убьешь меня.-улыбается он проводя тыльной стороной ладони по ее лицу.

А ведь я говорила ей, чтобы она была сильной.Нет...Не слушала.Я пыталась всеми силами сберечь ее от него.Сколько слез она пролила? Сколько я раз объясняла ей, что все это ничем хорошим не закончится.А она...Возвращалась к нему, унижалась, терпела боль...Чертова любовь!

-Браун перестань! -зарычала я.

Потому, что понимала, что Элис больно, очень больно.Она не должна мучиться...Я посмотрела на подругу...на ее глазах слезы.Я улыбнулась ей.

-Твой выбор!? -крикнул он подлетев ко мне.

Я видела все...Кто-то танцевал, кто-то сидел за столиком, кто-то пил, кто-то целовался...Жизнь не заканчивается.Все идет своим чередом.Вот и мой черед пришел.Посмотрела на Эли, она обреченно опустила ствол и смотрела на меня со слезами на глазах.Я улыбнулась.Говорила же будь сильной.А она плачет...

Перевела взгляд на Миранду...За эти дни она стала мне, как родной сестрой.Она тоже смотрела на меня, но держалась.

Надо смириться...Не буду же я всю жизнь бегать от своей судьбы? Я лишь пешка в чьей то игре, дурацкой игре.Значит такова моя судьба...

Вспомнился Эдвард Каллен.Кто он? Я так и не поняла...Только при воспоминании о нем в груди начинает болеть.Мой ангел-хранитель...Но видно не судьба спасти ему меня в третий раз...А я ведь даже не поблагодарила его...Хотя...Эта наша ночь.Сладкая, страстная, бурная, незабываемая.

-Отпусти.-прошептала злобно я.

Джаред кивнул и боль сразу же исчезла.Я выпрямилась и размяла руки.Взяла со стола сумочку и открыла ее.Достала ствол...Кто-то опять хотел заломать мне руки, но я подбросила пистолет в воздух.Затем посмотрела на Элис, она ловко подхватила его и посмотрела на меня.Я подмигнула ей.

-Белла...-произнесла она одними губами.

Затем я достала мобильник и набрала номер.Послышались гудки.Я замерла на мгновение.Совсем рехнулась!

-Мое терпением скоро лопнет.-услышала я грозный голос Джареда.

Я молча подняла голову и посмотрела на него.

-Алло? -послышался знакомый голос.

Закатила глаза...очередной поток слез.Я ведь сильная...Не должна плакать.Улыбка.Скрывать все свои эмоции я любила за улыбкой, за такой радостной и веселой улыбкой.

-Эдвард? -спросила я.

-Изабелла? -его хриплый голос.

Я только еще шире улыбнулась.Держись.Я хотела лишь услышать его голос...в последний раз...

Не нажимая отбой бросила телефон на диван.

-Ну что Браун? Теперь я ТВОЯ.-произнесла громко я, но из-за громкости музыки меня услышали только Эл, Миранда и Джареди.

Остальные просто продолжали свои дела.Даже нет подозревая, что тут умерла душа...

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.