Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава.Сгорела в Аду?Нет еще на Земле!






Она села в тонированный джип.Ее лицо ничего не выражало.Если только...боль? Запах одеколона ударил в нос.Она поморщилась.

Он сел рядом с ней и улыбнулась.Улыбка победителя.Из-за нее он две недели восстанавливался в больницах.Он пообещал себе, что превратит ее жизнь в сущий Ад.

Она отодвинулась в самый угол и посмотрела в окно.Пошел дождь.Город был в трауре по ней.А она скрывала слезы под улыбкой.Все планы рухнули в один момент.Уже ничто и никто ей не поможет.Пропащая душа?

Машина в это время подъехала к высоким воротам за которым виднелся огромный особняк.Ее тюрьма.Ворота медленно открылись и джип въехал во двор.Припарковался.

Дверь открылась и она почувствовала, что кто-то схватил ее за запястье и потащил грубо куда то, зачем то.Тепеь все потеряло смысл.Ей было все равно, что с ней сделаю.Пусть даже убьют.Жизнь в мире где все предатели не очень то и хочется.

Она чувствовала мокрые капли дождя, которые не щадили ее одежду.Почувствовалось тепло и яркий свет ударил в глаза.Сощурилась и поняла, что ее ведут по длинному коридору, затем вниз по ступенькам, опять коридор.Пахло сыростью и было ужасно холодно.

Что-то задела ногой и пошатнувшись упала...треск ткани...дорогие джинсы порвались.Ничего страшного, уже...Кто-то резко поднял ее.Она вскрикнула, но продолжила путь.

Остановилась.Постаралась рассмотреть место где находится.Длинный коридор, по обе стороны, какие то двери с решетками.Клетки? Рядом стоял смуглый накаченный парень и открывал одну из клеток ключом.Спустя мгновения дверь открылась.Опять ее больно схватили за запястье и потащили внутрь.Сыро и мокро.Плохо пахнет.Темно.Грубо прижали к стенке.Подняли руки над головой.Послышался щелчек.Тепло чьих то рук исчезло и почувствовался холод металла.Что-то тяжелое на ее руках.Оковы!? Ужаснулась на минутку, а потом очередное безразличие.Дверь громко захлопнулась.Она одна...

Закрыла глаза.Такое положение ей совсем не нравилось.Не удобно и больно.Постаралась освободиться.Подергала руками.Бесполезно.Опустила голову.Даже боится глаза открывать.Страшно...

Дала волю слезам.Плакала...плакала и плакала...Это конец.Умереть вот так в этой клетке? Замечательная смерть! Вам так не кажется? Она всегда мечтала сдохнуть, как какое то животное.

Забилась в истерике и опять начала дергать руками.Терпя боль, ведь оковы больно впивались в запястье.Терпела и кусала губы, уже в кровь.Черт!

Протяжный стон раздался из груди.Послышался писк.Почувствовала, что по туфле кто-то прополз.В ужасе замерла.Крысы...Тошнота поступила к горлу...Такое ужасное чувство.Поморщилась.

Так устала.Захотелось лечь в теплую кроватку и спать.Не может!

Может быть спустя сотню лет найдут ее скелет и сдадут в какой нибудь музей.Господи...Наверное из-за голода к ней в голову и лезут эти бредовые мысли.Она ведь давно не ела...Только пила водку.Хотя уже протрезвела.

Воспоминания накрыли с головой.Вспоминала все.Почти всю свою жизнь.И опять истерики.

Неужели никто не слышит ее жалобные стоны? Неужели шансы выбраться из этой клетки равны нулю!? Конечно черт возьми.

Джаред Браун не будет жалеть ее.Ведь она чуть не убила его.Черт! Даже она начала в это верить.Но ведь она даже пальцем его не тронула, хотя зря.Это Эдвард Каллен.Но теперь уже ничего не сделаешь.

Руки затекли...Больно то как...Сжала зубы и закрыла глаза.

Сколько времени она уже тут!? Приличненько.В желудке заурчало.Нужна еда, срочно.Уже не чувствует кисти рук.Уже не пытается выбраться.Уже нету слез.Уже нету надежды на спасения.

Но все же представляла себе Его.Надеялась, что Он спасет ее.Но надежда умирала с каждой минутой.Она понимала, что уже не убежать.

«Эдвард Каллен-Ангел-Хранитель»

После этой фразы, которая пронеслась у нее в голове настала темнота и никаких мыслей.Лишь темная пропасть!

 

Послышался шум очень отдаленно.Она приоткрыла глаза.Заснула? Нет...Упала в обморок.Руки ужасно заныли.Черт! Она слегка повисла и металл еще сильнее врезался в кожу.Опять шум и свет ударил в глаза.Тихо застонала и сощурилась.

-Просыпайся, спящая красавица.-послышался противный мужской незнакомый голос.

Почувствовала противный и резкий запах алкоголя смешанный с запахом сигарет.Щелчек и...о чудо! Она смогла опустить руки.Быстро начала растирать запястье.Шрамы...Ужасные шрамы! Засохшая кровь.

Мужчина грубо схватил ее за запястье, за раны.Закусила губу.Она не будет показывать свою слабость.Гордо подняв голову, хотя сил не было.Голова кружилась, а ноги стали ватными.

Услышала цоканье каблуков.Опустила голову.В туфлях.Одна штанина джинс порвана и оголяла ее ножку до колен.Грязный карсет.Ей уже было страшно смотреть на свое отражение.Да красота ей сейчас не к чему.

Прошлись по коридору мимо этих клеток, затем вверх по ступенькам.Потом опять по длинному коридору.В глаза ударил свет.Черт! Сощурилась.Дерьмо! Привыкла и открыла шире глаза.Огромная комната с высоких потолком.Здесь впервые.Дверь захлопнулась.Осмотрелась.В камине горел огонь, перед ним большое кресло.На стенах висели картины.В центре комнаты стоял журнальный столик, а вокруг него диван.Вдруг в комнате стало темно, горели только камин и свечи.

-Изабелла...-послышался голос.Сукин сын! Она начала медленно отходить назад.-Не бойся.-усмехнулся голос.Она, как запуганный зверь вжалась в стенку.

Хочет, что-то сказать, но вместо этого тихое шипение, как у змеи.Хватается в панике за горло.Облизывает губы.Соленый вкус.Кровь.

Из-за кресло выходит мужчина.В джинсах и черной футболке.По домашнему.В руке стакан с коричневой жидкостью.Делает глоток и приближается к ней.

-Оу, ты ужасно выглядишь.-удивляется наигранно он.-Не выпьешь со мной? -спрашивает и издевается.-Отвечай! -его рык и удар по ее лицу.Падает на пол при этом ударяясь головой о пол.С ужасном в глазах смотрит на него с низу вверх.

-Нн...еее...-не узнает собственный голос.

-Пять дней, всего лишь пять дней! А ты уже сломалась! Слабачка! -кричит он и пинок в бок.

Жуткая боль и содрагается.Внутри, как вулкан.Из рта кровь, бордовая кровь.

-Гадина, весь паркет изгадила.-плюет на пол и садится на диван.Делает глоток не отрывая глаз от нее.-Ну что? Ты пересмотрела взгляды на жизнь? Куда же ты засунула свой характер?

Она уже не слышит его.Нету сил.Жудкая боль в боку, на запястьях, на щеке.Ей плохо.Ангел-хранитель покинул ее.Пять дней? Неужели она тут уже пять дней? Просто в шоке...Как только не сдохла? Уж лучше бы сгорела в Аду!

-Аа...горела бы я в Аду.-прошипела еле слышно она.

-Сгорела в Аду? Нет...еще на Земле.-смеется он.

Ненавидит.Презирает.Боже...

Пытается встать.Хватается руками за стены.Рахзмазывая кровь.Какая красота.На белоснежных обоях ее кровавые узоры.Произведение искусства.Смогла встать.Улыбается.Силы не покинули ее.Сильная.

-Убьешь? -шипит она не своим голосом.

-Что ты? Дорогая, ты нужна мне.-улыбается он.

-Будешь...издеваться? -радость переполняет ее.Есть силы, чтобы говорить.

-Нет.-хмурится он.-Сэм! -вдруг крикнул громко он.

Спустя минуту двери открылись в комнату вошел тот самый громила.Застонала про себя, когда вспомнила клетку и оковы.Схватилась за запястье.Испугалась.

-Да, мистер Браун.

-Проводи, Изабеллу Свон...-начал он смотря на реакцию.Она вжалась испуганно в стенку.-...В комнату для гостей.-с улыбкой на лице закончил он.

Издевается сволочь!? Захотелось кричать, но не смогла.Радость? Нет...Радость будет тогда, когда она будет далеко от этого особняка.А значит НИКОГДА!

Мужчина подошел к ней и резко дернул за руку.Она вскрикнула.

-Олух! Теперь она должна быть ценности и сохранности! Иначе месяц будешь сидеть в этой клетке! Еще хоть одна царапина на ее теле и я сотру тебя с лица Земли! -прорычал он.

-Есть, сэр.-ослабив хватку ответил мужчина опустив голову.

И что это значит?

Мужчина открыл дверь и повел ее по лестнице, которая скорее всего вела на второй этаж.Опять коридор.Только вместо серых стен, были обои с большими картинами в золотых рамах.На полу длинный ковер.Остановился около двери и достав вязку ключей начал открывать ее.

-Из этой комнаты никуда не выходить.Ванная, спальня в вашем распоряжении.Еда в холодильнике на кухне.Если, что просто позвоните по телефону нажав цифру один.-проговорил он.

Она вошла в комнату и открыла рот.Радость? Есть немного.Телевизор перед ним диванчик, двухспальная кровать, шкаф, еще двери двери, на стенах картины и часы.Большие окна, за ними темно.Значит сейчас ночь.На часах три часа.

Дверь захлопнулась и послышались три щелчка.

Одна...

Постаралась, как можно быстрее снять с себя грязную одежду.Но, как только она задевала раны, то они начинали ужасно гореть.Спустя десять минут она уже стояла под струями прохладной воды.Помыла голову шампунем со вкусом клубники.Делала все быстро.Боялась, что в любой момент ее снова вернут в эту клетку.Обмотала вокруг себя большое бело полотенце и посмотрела в зеркало.

Шрамы на губах, отпечаток ладони на щеке, на плече ссадины, на запястьях ужасные раны из которых текла кровь.Открыла шкафчик и увидела бинты с какой то мазью и йод.Обработала быстро раны сдерживая стоны, обмотала бинтами запястья.

Вышла и направилась в другую комнату.Кухня.Подлетела к холодильнику и открыв его замерла.Боже...Еда.Достала салями и сыр, из шкафчика взяла хлеб.Быстренько сделала бутырброт и уже уплетала его за обе щеки.

Наевшись она легла на мягкую кровать.Слеза стекла по ее щеке.

Что будет дальше? Даже она затрудняется ответить на этот вопрос.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.