Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава.Ненависть и сумасшествие-гримучая смесь!






 

Стояла перед зеркалом минут тридцать или сорок.Наносила косметику тщательно.Закрашивала, каждый прыщик.Все должно быть идельано.На высшем уровне.Без косяков.Идеально..чисто!

Светлые прямые волосы...Просто расчесала расческой...этого достаточно.

Прекрасное личико.Длинные реснички, черная подводка, ярко красная помада...Все должна быть идеально!

Черный корсет, который подчеркивает ее большую грудь.Золотые украшения.Сережки, ожерелье, браслеты...

Темные обтягивающие джинсы...В них ее ноги выглядят еще стройнее...На ножках самая идеальная обувь...Туфли на шпильке один экземпляр...на заказ.Красиво блестят...

Взяла со стола сумочку клатч...Тяжелая...Но, что там узнаем чуть позже...

Спускается вниз по лестнице.Осанка, голову вверх...Королева.

Пританцовывая подходит в двум девушкам.Они такие же..шикарные.Одна блонд, другая брюнетка.

Втроем выходят из дома.Во дворе их уже ждет машинка.Крутая тачка.На сегодняшний вечер они выбрали Лексус, желтого цвета.Кто же сегодня сядет за руль? Так давно не катались с ветерком...

-Оседлай этого жеребца, Беллзи.-кричит блонд и втроем заливаются звонким смехом.Как же им весело...

-Да, Детка...-смеется она и выхватывает ключи.

Садится за руль...Ждет, когда усядутся подруги.Нажимает резко на газ, перед этим газонув.Рык мотора заполнил салон машины.

Девушки достали бутылки с чем то алкогольным.Выпивали из горла и смеялись.Она же...она просто смотрела на дорогу.

Ее мучили воспоминания.Сейчас ею управляли обида и ненависть.Она злилась на весь этот грешный мир.За что!? Главный ее вопрос, который эхом раздавался у нее в голове.Неужели это наказание за все ее грехи!? Долго это будет продолжаться.Ей уже двадцать шесть! В этом возрасте девушки уже успевают обзовестись мужем, пристижной работой и...детьми.А она? Постоянно к ней прилипают неприятности.Всю жизнь прожить в страхе? Так и до сумасшествия недалеко.

Она вжалась руками в руль и еще сильнее нажала на газ.Легко объезжала другие машины.Стрелка спидометра уже зашкаливала до 200 км/ч.Но ей было мало, она хотела выжать из этого красавчика все, на что он способен.Закрыла глаза и выровняла дыхание.

Стало так больно, в области груди.Пора заканчивать с этим.Перейти на другой уровень и начать новую, нормальную жизнь.

-Нормальную..-прошептала тихо она и вытерла тыльной стороной ладони одинокую слезу.Плачет? Никогда не кому не признается в этом...Банальная отговорка...что-то в глаз попало.Усмехается своему отражение в зеркале заднего вида.

На горизонте замоячил клуб.Название " Sex and Scotche"

Клуб старого друга, любимого друга.Джейкоб Блек-бывший одноклассник.Трудно сосчитать сколько раз они сбегали с уроков и пили пиво на заборе заброшенной больницы.Как он впервые научил ее курить.Это так забавно.Столько воспоминаний.И улыбка на лице.

Около входа толпа народу.

Нажимает на тормоз и машина останавливается.

-А дальше хочешь сказать мы пешком пойдем? -рассмеялась брюнетка уже слегка опьяненная.

-Просто решила расчистить нам дорогу.-улыбается она и...

Опять совсей силой резко нажимает на педаль газа.Мотор ревет под звуки ее смеха.Выворачивает руль и едет прямо...прямо к главному входу.Там же люди? И она едет прямо на них! Сошла с ума? Неа...

-Остановись.-кричит ей блондинка пытаясь отобрать у нее руль.

А она лишь смеется.Толпа уже заметила едущую на них машину.Сначала все стояли усмехаясь.Но, как только машина приблизилась совсем близко...Послышались крики...и ее смех! Люди разбежались в разные стороны.Но машина ехала и не останавливалась.

-Блядь...Белл...что ты...-кричала брюнетка хватаясь за голову.

Впереди каменная стена и вывеска с названием клуба.Рев мотора...крики подруг...стена уже близко..сейчас они врежуться и малая вероятность, что выживут...

Визг тормозом...Дым из под колес...Остановка...

-решила не утруждать нас.-подмигнула она повернувшись к подругам, которые так и застыли в шоке.

-Больная.-кричала брюнетка выходя из машины.

-Критинка.-кричала блонд прикуривая сигарету.

-Спасибо за внимание, приходите к нам еще! -воскликнула громко она разводя руками, это обращение к толпе.

Посыпались оскорбления и возмущение, кто-то хотел вызвать полицию или в психушку. Ей было плевать на все это. Главная ее цель на этот вечер-покончить с прошлым и начать будущее.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.