Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Житейская мудрость от Вадима Шлахтера. У меня был хороший знакомый, про него говорили, что он — человек без нервов






У меня был хороший знакомый, про него говорили, что он — человек без нервов. Реально человек без нервов; единственной, кому удавалось вывести его из себя, была его жена. Больше никому.

Он возглавляет компанию, которая занимается слиянием и поглощением компаний. Вы понимаете, что жизнь у него наполнена стрессами. Пару раз бывало, что приходили люди, надевали на него наручники и уводили. При этом он оставался абсолютно спокойным. И только его супруге удавалось вывести его из себя.

Если вас несет, милые дамы, вы должны понимать, что ничего хорошего из этого для вас не выйдет. Вы огребете по первое число! Что в этом случае вы будете делать? Когда мужчина в «заведенном», взвинченном состоянии, ему совершенно бесполезно и ни в коем случае не нужно доказывать свою правоту. Если вы начнете «выступать» в ответ, вас переорут. У мужчин все-таки голосовые связки покрепче, голос посильнее и погромче. Так что криком и нервами вы не добьетесь ничего.

Что делать?

А теперь запоминайте ваш алгоритм действий!

Если ситуация в семье накалена, муж нервничает, повышает голос, вы видите, что его немного заносит, вы… начинайте строить из себя девочку, потерявшуюся в супермаркете, — такую маленькую девочку, у которой глаза полны слез. Нам — сильным и могущественным — свойственно сочувствовать и сопереживать маленьким девочкам, потерявшимся в супермаркете. Как говорится, «солдат ребенка не обидит».

Если этот вариант не прокатил, начните изображать кошку! Начните мурлыкать, тереться о него, шипеть. Эта милая игра, наполненная эротическим подтекстом, способна нас смягчить, она заставит отвлечься от негативных эмоций.

Третий вариант, мне кажется, самый эффективный. Жаль, только редкие дамы его используют. Это могут сделать только уверенные в себе женщины без комплексов. Ваши действия: возьмите какой-нибудь кожаный ремень, плетку, подойдите к своему мужчине, встаньте на колени, скажите: «Накажите меня, мой господин!» и невинно похлопайте ресницами.

Каким бы высокоинтеллектуальный мужчина ни был, психофизиологическое устройство у него такое же, как и у остальных. Рефлексы и реакции у нас тоже одинаковые. Какими бы мы ни были умными, все равно мы были, есть и остаемся идиотами. Готовы растаять перед «слабой девочкой», повестись на игру «сексуальной кошечки» и простить все «покорной рабыне». Не ленитесь играть, милые дамы! Эти игры внесут некую изюминку в ваши семейные отношения и удовлетворят ваши амбиции актрис. Уверен, что все женщины — актрисы. И ваши истерики — это спектакли. Так что направьте ваше актерское мастерство и талант в созидательное русло. Играйте с умом!

Мужчины, что делать вам, если вашу жену или наложницу несет?

Самая большая ошибка, которую мы делаем, — слушаем то, что нам говорят женщины. Запомните: слушать надо, но никогда не воспринимайте то, что вам говорится. Не слушайте слова, слушайте голос: «собака лает, ветер носит». Если вашу жену или наложницу понесло, она начинает себя не вполне адекватно вести, говорить на повышенных тонах, перекричать ее будет трудно, да и нет в этом смысла. Зачем нам опускаться до такого «базара»?!

Первый и единственно верный вариант: вы говорите, что она очень хорошенькая, когда злится, и начинаете стаскивать с нее одежду. Да, сексуальное домогательство. Это самый лучший способ, и не надо им пренебрегать, не надо изобретать велосипед! Он прекращает все конфликты в семье. Если присутствуют третьи лица, посылаете их на фиг или уходите от них, взяв за жену или наложницу за низ спины. Если женщину несет, этому одна причина: у нее что-то с гормональным фоном. Нормализовать его можно одним-единственным способом — займите ее тем, чем ей надо заняться, чтобы говорить у нее возможности и сил не было. Запомните! СЕКС — ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ ГАСИТЬ АГРЕССИЮ ЖЕНЩИНЫ. САМЫЙ ЛУЧШИЙ, САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ СПОСОБ.

В подавляющем большинстве случаев наша сексуальная активность в отношении жен идет на спад. У жен она как раз начинает нарастать и становится такой, как нужно. Первый всплеск нашей сексуальной активности длится несколько месяцев. Позднее туловище, которое спит рядом с нами, все меньше и меньше нас волнует. Может, я говорю излишне жестко, но называю вещи своими именами. Что нужно делать, чтобы этого не было? Моя настоятельная рекомендация: спать отдельно от жен. Секс в одной кровати — и по разным комнатам. Запомнили? Если мы начинаем воспринимать жену (женщину) как помесь постельных принадлежностей и кофеварки, через какое-то время к ней привыкнем. То есть нас перестает волновать ее запах, ее прикосновения.

Дорогие друзья, как вы думаете, почему среди солистов балета до 90% мужчин с нарушением сексуальной ориентации? Не потому что балет — такое уродство. Нет. Хотя, может, и так… Потому что с детства они привыкают дотрагиваться до девочки, женщины без сексуальной мотивации. Они танцуют. Тело девочки, девушки, женщины доступно для прикосновений. Почему, например, мужчин с нарушением сексуальной ориентации нет среди борцов и боксеров? За 15 лет занятий самбо я не встретил ни одного нетрадиционного самбиста. Самбо (и борьбой) начинают заниматься с детства. 12–15 лет — период формирования сексуальности. О сексе еще речи не идет, но сексуальность уже формируется. Если в это время мальчик имеет свободный доступ к телу девочки, он формируется неправильно. Балетом и танцами нужно начинать заниматься лет с восемнадцати. Мужчины, запомнили?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.