Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шаг шестой. Беречь Свое Счастье: как не разрушить отношения?






Мастерская Шлахтера

Начальный момент — момент установления отношений — позади... Следующий момент — развитие отношений и, при необходимости, их завершение. Что может погубить отношения? Различные разрушительные факторы.

Какие разрушительные факторы существуют, мужчины, для нас?

Первый разрушительный фактор — МАМА ЖЕНЫ. Редко этот фактор бывает созидательным, очень редко.

Почему? Потому что у мамы были свои амбиции, которым вы, мужчины, никак не соответствовали. Потому что какими бы ни были мы с вами —

 

умными, талантливыми и замечательными, — все равно всегда найдется кто-то лучше, чем мы, — это раз. Два — ЗАВЫШЕННАЯ ОЦЕНКА ДОЧЕРИ, ЗАНИЖЕННАЯ ОЦЕНКА НАС. Из-за этого возникает масса негатива со стороны матерей жен и наложниц. Свой негатив мамаши «нахлобучивают» на доченек, которые, по их мнению, «достойны большего и лучшего». В итоге мы с вами получаем: «Я тут такая королевна, а ты — дерьмо».

Второй разрушительный фактор — всевозможные, извините за выражение, ПОДРУГИ. Которые искренне и от души желают счастья (на то они и подруги). А счастье видят в том, чтобы «она своего урода бросила» и стала такой же, как и они, — сексуально невостребованной и одинокой. Это цель и задача всех подруг в большинстве своем.

Третий разрушительный фактор, дорогие друзья, — всевозможные тупые СЕРИАЛЫ. Как приехала доярка из «Ялдыжных дерьмаков», и сразу все олигархи, визжа, крича и толкаясь, стали выстраиваться к ней в очередь. Это основной мотив. Большинство сериалов внушают негативные стереотипы поведения.

Следующий разрушительнейший фактор — всевозможные РЕКЛАМЫ. Каждая рекламирует лишь какую-то степень товара, а гораздо больше — образ жизни, соответствующий этому товару. Столько идиотизма в этой сфере, просто не передать словами!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.