Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мужские секреты






Классификация основных поведенческих типажей ЖЕНЩИН

(взгляд Мастера)

 

Женщин можно разделить на три больших типа.

1. Низшие простейшие.

2. Адекват.

3. Возвышенные натуры.

В данном разделе я дам краткий обзор основных типажей. Эта классификация ни в коем случае не претендует на полноту, просто является зарисовкой некоторых характерных узнаваемых типажей.

1.1. Амеба. Говорит мало. А если говорит, то несет околесицу. Думать почти не способна. Выучила несколько алгоритмов поведения, по ним и катается. Часто имеет яркую внешность. Пока молчит, кажется загадочной. Меркантильна на чисто животном уровне. Интересы — пища, комфорт, покой. Страсть отсутствует напрочь. К сексу относится как к пирожку с повидлом. Мужчину (мужа, любовника) воспринимает как морская свинка в клетке — человека. Удобна. Изменяет редко. По тупости или поддавшись уговорам. Потом толком не понимает, почему уступила.

1.2. Доярка. Веселая, смешливая, доверчивая и е@ливая. Любит шумные компании, караоке, алкоголь чуть-чуть, только чтобы иметь «отмазку». Легкий нрав и любовь к оральному сексу делают ее прекрасной наложницей или женой. Шляется, только обидевшись на мужа (чтобы отомстить). Горласта, но отходчива. Чувствительна. Может поплакать над слезливым сериалом. Генератор положительных эмоций.

1.3. Сексопродавщица. Тут все понятно. Это женщина, которая продает свои сексуальные услуги и привлекательность. В розницу — это типовая проституция. Мелким оптом — секс в обмен на карьеру или содержание. Оптовая продажа — замужество по расчету. Девушка, хладнокровно перебирающая женихов, думающая, кого из них «осчастливить», и девушка, продающая секс на Московском проспекте, относятся к одной категории. «Оптовички» презирают «розничных». Хотя суть у них одна. Логика — если продаваться задорого и оптом, это уже и не продажа вроде. ЖЕНА, ВУЛКАНША, БОГИНЯ ЛЮБВИ относятся к ним примерно как воин, сражающийся за свободу, к наемнику, воюющему за золото. То есть как к говну. Если «розничной» они еще сочувствуют, то «оптовичку» презирают. Сексопродавщица гордо именует этот торг «самореализацией» и, похоже, сама распространяет мнение о продажности женщин. Чтобы оправдать себя. До конца жизни будет думать, что продешевила.

1.4. Амазонка. Зависть к пенису Амазонка проносит через всю жизнь. Озабочена исключительно двумя вещами: а) доказать, что она ничем не уступает мужчине, б) унизить как можно больше мужчин. Постоянно пыжится, вся на нервах, даже может начать спать только с женщинами вопреки своей ориентации, только чтобы доказать, что можно обходиться без мужиков! Бывает двух основных типов: 1) женственная, пытается очаровывать мужчин, чтобы обломать и самоутвердиться, 2) мужеподобная, подчеркивающая свою мужеподобность имиджем. Ни то ни се. Встречаются как на дне, так и среди писательниц, политичек.

2.1. Жертва. Это крайне геморройная тетка. Вечно влипает в проблемы. Не успевает вылезти из одной, уже попадает в другую. Головная боль для мужа или любовника. И вечно все ее проблемы бывают в самый неподходящий момент. Непрерывный головняк от нее не окупается, как правило, бездарным сексом. Наделена богатым внутренним миром, которым постоянно тычет в рыло всем вокруг. На самом деле — унылое говно. Но, как правило, ухоженна и следит за собой. В ней есть нечто, притягивающее «положительных мужчин», обретающих себе головную боль.

2.2. Училка. Зануда. Одевается как «синий чулок». Всем видам одежды предпочитает синюю мешковину (уверяя себя и всех вокруг, что с ее фигурой это круто). Прической и макияжем не заморачивается, полагая, что ее ум и сообразительность все заменяют. Сутулится даже при регулярном посещении спортзала. Вечно имеет на все готовые решения. Все обо всем знает. Ни хрена ничего не может и не умеет, зато с умной рожей всем дает рецепты. Критична. Хуже всего, если муж или любовник пытается ей угодить. Не сможет. Изменяет Училка редко и не от страсти, а от холодной блудливости. Потом мучается и переживает. Иногда рассказывает в надежде на понимание и прощение. Но в общем особого значения сексу не придает.

2.3. Деловая Колбаса (крыжопольский мясокомбинат). Женщина, для которой главное в жизни, — ее псевдоувлеченность делом. Вид имеет умный, разбирается в деле, но в человеческом плане — дура дурой, обладает гнусавым голосом. Одевается либо по-деловому, либо гламурно-сексуально, полагая, что это поможет в карьере. Занимается сексом, похоже, прикидывая в уме бизнес-план. Механически, без интереса, как робот. Изменяет из сволочных карьерных соображений, никаких угрызений совести не испытывая. Как правило, на них западают только альфонсы или ушлепки.

2.4. Одержимая. Это экзальтированная женщина, которой когда-то снес крышу мужчина, следующий какому-то из путей. Если ее когда-то хорошо отодрал йог, она будет бредить йогой, давать только йогам, изучать по причине отсутствия ума и способности не будет, но станет с горящими глазами нести ахинею на тему йоги. Носить в северном климате одежду йогов, ездить в Индию к индюкам, приезжать, посношавшись с йогами, еще более одержимой. Кроме неприязни, у нормальных людей ничего не вызывает. Может быть завернута не только на йоге, но и на культе режима, иеговизме, буддизме, китаизме, каббалистике, психологии, танцах, ролевизме, живописи и прочем вторичном продукте. Являются инструментом втягивания желающих их посношать мужчин в дурацкие секты, игры и группы.

2.5. Вампирша. Подпитывается энергетически от обломанных ею мужчин. Всем своим видом показывает мужчине свою очарованность (хотя для опытного самца переигрывает). Как только самец начинает брачный танец бабуина, меняет игру и наслаждается танцем обманутого бабуина. Мужа без конца раскачивает на эмоции, от жалости до гнева. Детей постоянно и не по делу третирует. Из 10 сказанных фраз — 5 замечаний детям, 3 под@бки мужа и 2 жалобы на жизнь. В сексе бездарна. Главное для нее — красиво выглядеть и принимать красивые позы. После секса ее сразу надо затыкать, а то начнет сношать мозг.

3.1. Вулкан. Темперамент бешеный! Страсть кипит и толкает на необдуманные поступки. Безумствует, безрассудно окунаясь в океан эмоций. Вызывает сильнейшие чувства. Очень талантлива в сексе. Если мужчина думает не головой, а членом, ломает судьбу. В память врезается. Из секса и эротики делает культ. И ненависть Вулканши тоже неукротима. Не уймется, пока не отомстит многократно. Некапризна, легко уступает в мелочах. Изменяет крайне редко, как правило, между разочарованием и расставанием.

3.2. Жена. Женщина, для которой на первом плане муж. Всем интересуется, везде лезет, но без особой ревности, а с целью подсказать и помочь. Основная задача — ублажать мужа. Следит за собой для него. Тренируется для него. Даже занимается делами, чтобы его впечатлять. Несовращаема.

На прочих мужчин смотрит либо как на явление природы — дерево, камень, ручей, мужчина, либо как на говно. Простит мужу ВСЕ! Кроме отсутствия любви. Тут будет страдать. Может даже уйти. Но для нее это будет сродни суициду. Заряжена только на одного мужчину. Ни деньгами, ни сексом, ни вниманием ее не взять. Идеальная жена или наложница. Вымирающий вид.

3.3. Декабристка. Это женщина, для которой на первом месте ее чувства. Она готова терпеть лишения не столько из-за мужа или любовника, сколько изза своих чувств, которыми сама себя накручивает, как реактивный псих-самовзвод. Любит все красивое. Вещи, слова, поступки. Ради красоты поступка способна терпеть страдания и боль. Гордая. Декабристка будет с презрением относиться к тем, чьи мотивы не столь возвышенны. Как правило, злобна и надменна. В сексе — истерично темпераментна. Изменяет редко и только из соображений идейных или эстетических.

3.4. Мать. Все для детей. Страсть к детям сильна до отвращения. Часто теряет мужа, потому что забывает о сексе и презентабельном облике на длительное время. Живет только мыслями о детях. Даже мужчин выискивает таких, чтобы быть уверенной, что будет ладить с ее детьми. Туповата, скучновата. Ограниченна. Ни о чем, кроме детей, ни думать, ни говорить не может. В сексе задумчива. Видимо, прикидывает, во что одеть детей завтра. Дети, как правило, зачморены душным пленом материнской любви и мечтают вырваться. Боится потерять смысл своего убогого существования и будет доставать детей до старости. Если мужу повезет, будет воспринимать его как большого ребенка и тогда станет почти идеальна для того, кому в детстве не хватало внимания.

Как выбирать жену или наложницу

Коллеги, рано или поздно мы с вами встаем перед выбором: какая именно дама нам нужна? Хм, смотря для чего. Так, чтобы развлечься, не чувствовать себя одиноким, поднять свой статус высокорангового самца симпатичной наложницы вполне достаточно. Но если вы решили подняться на более высокую ступеньку отношений с женщиной, вам надо правильно выбрать жену. И тут у многих возникает вопрос: как выбрать, чтобы не ошибиться? Я помогу вам!

Есть определенный критерий, как выбирать жену. Важный момент: как понять, что это именно

ОНА?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.