Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дамские штучки






Классификация основных поведенческих типажей МУЖЧИН

(взгляд Плохой Девчонки)

Мужчины в женской картине мира также делятся на три большие группы.

1. Полный Отстой.

2. Так-сяк.

3. Годные.

Итак, начнем по порядку.

1.1. Алкот, Наркот или Компьютерная игруля. Для брака не годен. Для разврата тоже. Одержим своей порочной страстью, остальное для него второстепенно. Готов продать все, сидеть в говне и держать там жену, чтобы удовлетворять свою противоестественную страсть. Любовниц не имеет, разве что иногда по ошибке может залезть на какое-нибудь доступное туловище. Одет неряшливо, вонюч и омерзителен.

1.2. Скуперфильд (жлоб). Алчен, считает, сколько стоит мороженное, ограничивает траты не потому, что нет денег, а потому, что жлоб. Все подарки, которые он делает, не стоят того, что он зарабатывает за день. Первый вопрос: «Сколько это стоит?» Первый комментарий: «Это так дорого!» Деньги либо складывает, либо тратит на какое-нибудь говно. В общем, будь он внешностью, как Ален Делон в юности, и богат, как Билл Гейтс, для брака не годен. Разве что женщина вылезла совсем уж из болота на паркет...

1.3. Паразит. Творческая, извините за выражение, личность. Травка, водка и бесконечные возвышенные разглагольствования. Доступные «давалки около искусств» сплошь и рядом. Горящие с бодуна глаза по невежеству можно принять за огонь таланта. На самом деле жидкое, бесполезное, убогое дерьмо. Ни для брака, ни даже для разврата не пригоден. Для чего на него иной раз ведутся приличные тетки? Наверное, как на сыр с плесенью или омуль с «с душком». Говна захочется...

1.4. «Швой» парень. Вечные приятели с алкоголем и папиросами. Вечные проблемы из-за толпы уродов и футбольных матчей. Вечная нехватка денег (если появляются — раздаются «Швоим» Дружбанам). Превыше всего — мужское братство в виде походов в гараж, на рыбалку, за грибами, на футбол с толпой таких же скотов. Женщина на третьем месте. На первом — друзья, на втором — оно само, а на третьем — жена и дети (для любовниц места не остается, разве что какое-нибудь доступное туловище подвернется...).

1.5. Сектант. Посты, молитвы, попы! Секса минимум, спасение души максимум. Блаженный. Ладно, был бы попом в золоте с головы до ног, а этот еще и нищ! Но полон «благости». Таких надо сразу в монастырь. Для брака не годится, для разврата тем более. ОТВРАТ!

2.1. Трудяжка. Ходит, везде забивает гвоздики. Тырит на работе досочки, гаечки подбирает на улице. Зарабатывает мало и не стремится к большему. Не шляется. Во-первых, сексуально маломотивирован, во-вторых, ему просто лень. Пригоден для ленивого размеренного брака. В сексе ноль, пытается это компенсировать мытьем посуды и окон. Охотно возится с детьми. Для женщин со скромненькими запросами, которым не нужны туфли от Pollini и сойдет потертое пальто трехлетней давности.

2.2. Нарцисс. Занят самолюбованием и самовосхвалением с утра до вечера. Неумен, не начитан, не способен зарабатывать сам, часто бывает из непризнанных гениев — тупых и бездарных околобогемных людишек. Ходит в качалку, иногда на йогу, одевается потешно, с эпатажем. Трус. Очень боится рукоприкладства. Как защитник ноль. Жадноват. Ждет, чтоб мир его облагодетельствовал за то, какой он замечательный. В сексе слабоват, в браке малоэффективен.

2.3. Маменькин сынок. Этот хорош только тем, что управляем и внушаем. Если постоянно держать в тонусе, говорить, освоив интонации его мамаши, то вполне. Для разврата скучен и без огонька, а вот для степенного супружества вполне пригоден. Как правило, неглуп — хорошая школьная подготовка. Главное — контакт с мамашей. Удастся — все будет супер, нет — сложнее...

2.4. Южный мужчина. Тут все зависит от многих причин и факторов. В основном трезв, трудолюбив, неприхотлив. Но злить его и понтоваться опасно. С учетом культурных традиций — продукт спорный, неоднозначный. Всяко лучше категории 1 отечественного производителя. И многих категории 2.

3.1. Солдафон. Бесцеремонен, грубоват, глумлив. Не помнит платья, в котором ты была вчера, никак не может запомнить дату брака. Не придает значения мелочам. В мелочах всегда легко уступает и не придирается. Жрет все подряд, как машину заправляет. Защита. В обиду жену не даст. Семья для него — ВВЕРЕННОЕ ЕМУ ПОДРАЗДЕЛЕ-

НИЕ. Как правило, почти все деньги отдает жене и никогда не требует отчета. Домашние дела делает, только если жена болеет, и то старается отложить на «когда выздоровеет». Прямодушен. Как любовник хорош. Как муж тоже вполне, но надо контролировать. До старости будет всех теток сношать глазами.

3.2. Романтик. Большой ребенок. Элегантно небрежен. Иногда старомоден. Эмоционален, чувствителен, обидчив, но отходчив. Любит неожиданно радовать. Как любовник — просто мечта поэтессы, как муж иногда утомляет своей неординарностью. Любит и умеет устраивать праздники на ровном месте. Прелесть!

3.3. Папаша. Будет относиться к женам и любовницам как к детишкам. Внимателен, заботлив, строг. Как правило, силен и социально ориентирован. Если не богат, то статусен. Любит утешать, возиться. В браке хорош, но многолюбвеобилен. Лю бит всегда несколько женщин, но всех искренне и от всей души. Имеет большое сердце. При ссорах страдает. Страстен. Если женщине не хватало отцовского воспитания — просто идеал для нее.

3.4. Герой-любовник. Это просто супер. Мечта многих женщин. Одна беда — никак не приручается. Много и радостно совращает и сношает все, что соответствует его представлению о красоте. Но для брака, увы, не годится...

Супервумен… Какая ОНА?

Милые дамы, давайте с вами подведем итог этой книги. Как добиться от жизни всего? Это случится, только если вы станете настоящей Супервумен! Для тех, кто немного расслабился, изучая главы о Счастье, для тех, кого надо «встряхнуть на ход ноги», и для тех, кто сам не умеет четко ставить себе задачи и формулировать выводы, я еще раз напомню вам всю важность и значимость вашего перерождения. Говорят, что повторение — мать учения. Практика показывает, что женщинам надо все повторять минимум дважды. Милые дамы, не поленитесь и еще раз прочитайте, какой вы должны стать! Даю установку на Супервумен!

Супервумен...

Сверхтетка!

Супердама.

Какая она?

Когда дамы жалуются на отсутствие достойных мужчин, первый вопрос:

— А что ты можешь дать Достойному Мужчине такого, чего не дадут твои конкурентки по естественному отбору?

1 93

— Я, ну, эта, в общем, типа себя....

— Если ты знаешь себе цену, это не значит, что пользуешься спросом.

Ты востребована? В нашей Раша-стране, где высокоранговые женские особи борются за внимание низкоранговых мужских, на пять (!) годных к браку женщин приходится ОДИН (!) годный к браку мужчина! И тот — компьютерная игруля, футбольная болюля или даже, извините за выражение, рыбак...

Итак, милые дамы, что вы можете предложить мужчине такого, чего он, кроме как от вас, нигде не получит?

Все байки старших подруг и безголовых баб на тему «как строить мужика», все советы из статей гламурных журналов, написанных невостребованными тетками, отправьте в топку...

Берите наставления Тренера Героев и пользуйтесь на здоровье.

Прежде всего, предупреждение!

Я ориентирую вас на поиск МУЖА, а не сменных партнеров или разврата!

Каждый пункт настоящей инструкции по отдельности и все они вместе являются процессом, который приведет вас к гармонии с мужем, если он есть, эффективной карьере (если надо), поиску мужа (если его пока нет).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.