Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Октябрь. В октябре ваши амбиции будут очень сильны, однако следует учесть, что сейчас гораздо выгоднее и продуктивнее работать в команде






 

 

 

Овен

 

В октябре ваши амбиции будут очень сильны, однако следует учесть, что сейчас гораздо выгоднее и продуктивнее работать в команде, учитывая интересы всех ее членов.

 

 

Работа, карьера, бизнес. Впереди успешный месяц. Он весьма благоприятен для старта новых проектов, подписания важных бумаг и обретения новых партнеров.

Возможно, в вашем окружении появятся новые люди с хорошими профессиональными возможностями, и их участие в ваших делах принесет вам большую пользу.

Связи с коллегами из других городов или стран обретают второе дыхание. То, что не складывалось в недавнем прошлом, наконец начинает обретать реальные очертания. Возможно, главную роль во всем этом начинают играть ваши партнеры, позиции которых реально усилились.

Однако вместе с позитивными переменами октябрь принесет и ряд проблем. И все они связаны с вами, вашим неумением или нежеланием поддерживать приемлемые отношения с людьми, от которых многое зависит. Это может привести к конфликтам, где главным катализатором будете вы.

Возможно, вы неправильно толкуете намерения своих партнеров, и звезды советуют внимательно пересмотреть их действия. Тогда вы убедитесь, что враждебность, которую вы им приписываете, на самом деле не существует и действовали они из лучших побуждений.

Служащий может блестяще выполнить свою работу, но это не повод для того, чтобы упрекать этим других. Звезды советуют быть скромнее и деликатнее, и вместо слова «я» чаще говорить «мы».

 

Деньги. Финансовые позиции устойчивы, но не более того, ни крупных прибылей, ни значительных убытков этот месяц не принесет.

 

Любовь, семья. В жизни личной идет достаточно сложная полоса. Близкий человек преуспевает, и как раз по этой причине он может быть занят гораздо больше обычного. В его руках будущее вашей семьи, и он все делает для того, чтобы оно стало радостным и светлым.

Не таите обид, а поддержите близкого человека – и его благодарность не заставит себя ждать.

Отношения с родственниками постепенно стабилизируются, и в этом главная позитивная роль также принадлежит вашему партнеру. Словом, сейчас он для вас – все! Любые поездки, как личные, так и деловые, запланированные на этот месяц, пройдут удачно. И влюбленные, и супруги неплохо проведут время, если на несколько дней отправятся в романтическое турне.

 

Здоровье. Незначительное ухудшение энергетического потенциала будет заметно в третьей декаде октября, но если вести здоровый образ жизни и делать по утрам зарядку, то все и обойдется.

 

Телец

 

Ситуация быстро меняется, и то, что раньше казалось незыблемым, уже таковым не является. И ничего не поделаешь, это обычные капризы фортуны.

 

 

Работа, карьера, бизнес. Профессиональная жизнь сложна и запутана, и ее главной проблемой могут стать непростые взаимоотношения с коллегами из других городов или стран. Зарубежные партнеры могут отказаться от своих обязательств, и разрешить эту ситуацию окажется очень непросто.

Предпринимателям и начальникам следует подготовиться к проверкам. Они могут нагрянуть совсем неожиданно и причинить много проблем.

Служащим рекомендуется со вниманием относиться к рабочим обязанностям и не пренебрегать мнением коллектива, – сейчас реальная поддержка придет от тех, кто не любит давать непрошеных советов, но всегда готов помочь.

Поездки, запланированные на октябрь, окажутся не удачными, и, если нет крайней необходимости, от них лучше отказаться совсем.

 

Деньги. Финансовая ситуация достаточно спокойна – деньги будут приходить в ожидаемых количествах, а расходы предсказуемы и разумны.

 

Любовь, семья. Семейная жизнь спокойна. Партнер нежен, заботлив, и на него вполне можно положиться. Однако отношения с родственниками не заладятся, конфликты могут вспыхивать практически постоянно, и в октябре разрешить эту ситуацию вряд ли удастся.

Романтический период в жизни влюбленных меняется на более прозаический. Возможно, вы станете замечать не столько достоинства близкого человека, сколько его недостатки. И это окажется взаимным – то же самое происходит и с вашей пассией.

Дорога в будущее совсем не прямая линия, на ней случаются ухабы, и только от вас зависит, как вы сумеете их пройти.

 

Здоровье. Октябрь хорош для начала новой жизни, так, например, можно пойти в спортзал, подумать о диете, а также и полностью поменять гардероб.

Ваше здоровье в полном порядке, но звезды настоятельно советуют быть внимательнее в поездках и за рулем. Вероятность аварий и неприятных происшествий в дороге весьма высока.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.