Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Козерог. В сентябре, занимаясь большими делами, помните, что их успех зависит от мелочей






 

В сентябре, занимаясь большими делами, помните, что их успех зависит от мелочей. Неправильная бумага, неосторожное слово может зачеркнуть все то, что доставалось с большим трудом.

 

 

Работа, карьера, бизнес. Первая и вторая декады сентября – период сложный и конфликтный. В ваши далеко идущие планы начнут вмешиваться различного рода неблагоприятные обстоятельства, и преодолевать их придется не менее месяца.

В одном случае это будут старые юридические проблемы, в другом – противодействие отдельных людей, уже давно вмешивающихся в ваши дела. Не исключено, что это будут родственники – и ваши, и второй половины.

Поначалу будет казаться, что компромисс невозможен – настолько непримиримы интересы обеих сторон. Однако ближе к концу месяца выяснится, что все проблемы преодолимы и все решится к всеобщему удовольствию.

Желающие открыть бизнес в другом городе или в другой стране также столкнутся с целым рядом проблем – это могут быть и проблемы с законом, и длительная бумажная волокита.

Служащий предпримет некие шаги, связанные с новой работой, и в октябре они могут увенчаться успехом.

Деньги. Финансовая ситуация нестабильна, но это временно. Пройдет совсем немного времени, и трудности останутся позади.

Любовь, семья. Главной проблемой сентября станут отношения с родственниками. В первой и второй декадах месяца возможны конфликты, как со своей родней, так и с родственниками второй половины. Именно недоразумения в кругу ближайшей родни могут стать главным препятствием на пути к изменению жизни, например к переезду в другой город или в другую страну.

Непросто складываются отношения и со второй половиной. Здесь давно не все в порядке и вы хотите начать новую жизнь, где старым привязанностям уже не место. Эти шансы у вас, безусловно, есть, и их можно увидеть уже в конце сентября.

 

Здоровье. В сентябре ваш энергетический потенциал достаточно высок, но звезды советуют быть внимательнее в поездках и за рулем.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.