Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Козерог. В октябре вы активны, амбициозны, но всего этого может быть слишком много






 

В октябре вы активны, амбициозны, но всего этого может быть слишком много. Даже чересчур. Старайтесь использовать дарованную небом энергию в мирных целях и принимайте решения, следуя логике, а не эмоциям.

 

 

Работа, карьера, бизнес. Ваши профессиональные позиции улучшаются. В одном случае это связано с новой работой, в другом варианте неожиданно появятся новые возможности на прежнем месте. Это хороший период для начала новых проектов и даже для открытия собственного бизнеса.

Вместе с тем проблемы прошлого все еще актуальны и по-прежнему они связаны с недвижимостью или другой крупной собственностью.

В октябре вы можете удивить не только окружающих, но и самих себя, проявив несгибаемую волю и решительность в непростых ситуациях. Это приведет к очередным конфликтам с оппонентами, которые также не собираются вам уступать. До полного решения проблемы еще далеко, пройдет не менее года, прежде чем что-то начнет решаться.

Забегая вперед, можно сказать, что дело не выиграет ни одна сторона, но возможен вполне приемлемый компромисс.

Связи с коллегами из других городов или стран развиваются с переменным успехом, что-то решается, а что-то нет.

 

Деньги. Финансовые позиции улучшаются, кто-то уже в октябре может рассчитывать на солидную прибыль, а у кого-то это произойдет несколько позже.

 

Любовь, семья. Прагматичность и жесткость иногда полезны в делах, но в личной жизни эти качества не приветствуются. От них обычно одни проблемы. Так и сейчас – стремление держать все и всех под контролем может привести к недопониманию и к открытым конфликтам со всем окружением.

Разводящиеся пары продолжат делить имущество и, в первую очередь жилье, но толку от этого будет немного – силой здесь не победишь.

Вполне вероятно, что правы оба супруга, каждый по-своему, и никто не собирается уступать. Так что военные действия продолжаются и конца этому не видать.

Стабильные дружные пары могут совместно решить сложные жилищные вопросы, и это внесет сумятицу в жизнь семьи. Не исключено, что близкий человек может приболеть или переживать не лучшие времена и ему потребуется помощь и всесторонняя поддержка.

 

Здоровье. В октябре вы здоровы, энергичны, но несколько агрессивны и неосторожны. Учтите это, тогда и проблем будет меньше.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.