Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Водолей. В сентябре соберитесь с силами и будьте готовы к тому, что ваши слова и мысли могут не найти поддержки у окружения






 

В сентябре соберитесь с силами и будьте готовы к тому, что ваши слова и мысли могут не найти поддержки у окружения. А правда будет на вашей стороне, и вы это обязательно докажете.

 

 

Работа, карьера, бизнес. В первой и второй декадах сентября получат продолжение проблемы прошлых месяцев. По-прежнему, они связаны с разногласиями финансового характера и в эту ситуацию могут быть вовлечены друзья или высокие персоны. Скорее всего, вы будете считать себя правым, но ваши оппоненты имеют другую точку зрения, и в этом месяце конфликты достигнут своего пика.

Ситуация начнет меняться ближе к концу месяца – вы либо докажете свою правоту, либо расстанетесь с неблагодарными товарищами и пойдете дальше своей дорогой. И в том и в другом случае конфликты прекратятся в конце сентября или уже в октябре.

Юпитер меняет свою позицию на более благоприятную для вас, и его помощь поддержит вас осенью и зимой 2016 года и весь 2017 год. А пока тщательно проверяйте бумаги и не упускайте из виду мелочей.

 

Деньги. Финансовая ситуация особенной стабильностью не отличается, и только в ноябре все начнет меняться в лучшую сторону.

А в сентябре реальны поступления, которые могут выглядеть как финансовая поддержка партнеров, деньги из банка, помощь близких людей.

 

Любовь, семья. Те, кто занят жизнью личной, проведут большой объем организационной работы, связанной с недвижимостью. На повестке у многих – планы по переезду в другой город или в другую страну и в разные периоды следующего 2017 года они могут реализоваться.

В другом, более скромном варианте готовится переезд в новый дом и завершаются все мероприятия, с этим связанные.

В середине месяца вероятны поездки, встречи со старыми друзьями и людьми, которых вы не видели довольно долгое время.

 

Здоровье. В сентябре ваш энергетический потенциал невысок, поэтому на какое-то время забудьте о работе и отправьтесь к теплому морю и солнышку.

 

Рыбы

 

В сентябре требования профессионального долга могут войти в противоречие с личными устремлениями. И подобно «слуге двух господ» вы попытаетесь успеть и здесь и там.

 

 

Работа, карьера, бизнес. В этом месяце вас будут прямо-таки атаковать конкуренты, партнеры, оппоненты и выдержать их напор будет очень непросто.

У предпринимателей речь может идти о переделе бизнеса, и очень может быть, что это станет «последний и решительный» бой. Шансы на выигрыш очень малы, но вам помогут некие высокие персоны, и дело завершится почетным и взаимовыгодным компромиссом. Поэтому ищите связи, у вас они есть и не стесняйтесь обратиться за помощью к тем, кто могущественнее и сильнее вас.

Служащий может попасть в сложную интригу и подумает о смене работы, но поиск нового места может затянуться на несколько месяцев, поэтому подумайте больше семи раз, прежде чем начать резать.

Во всех отношениях самое сложное время – первая и вторая декады месяца, в третьей декаде ситуация так или иначе урегулируется и очень важно, чтобы вы не остались ни с чем.

 

Деньги. Несмотря на проблемы с деньгами, проблем не предвидится, они будут поступать регулярно, в привычном для вас количестве.

 

Любовь, семья. В жизни личной идут судьбоносные перемены. У влюбленных речь пойдет о браке, но возможно противодействие кого-то из родителей или старших членов семьи. Оставьте эту проблему близкому человеку, он лучше справится с задачей.

Та же ситуация вероятна у супругов со стажем. В течение месяца вы можете быть окружены самыми разными людьми, возможны и встречи с прежними пассиями.

 

Здоровье. В этом месяце ваш энергетический потенциал невысок и особенно это будет заметно в третьей декаде месяца. Несмотря на сильную занятость, уделяйте больше времени отдыху и помните о пользе полноценного сна.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.