Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Все дело в мыслях. Мысль — начало всего. И мыслями можно управлять.






И поэтому главное дело самосовершенствования: работа над своими мыслями.

Люди говорят, что всё дело в сапогах. Куда в них зашагаешь, то и получишь. Но всё таки всё дело в наших мыслях. Мыслями надо управлять, тогда любая душевная боль может стать великим освобождением и очищением, переходом на новое понимание жизни. Стоит только посмотреть в себя глубже и можно увидеть чистым сознанием, почему больно. Нужно лишь найти в этой ситуации чистое и истинное - и вы уже свободны. Не всегда бывает так легко и быстро-проникнуть в боль, принять ситуацию, посмотреть нейтрально на себя и на других, но зато это всегда заканчивается освобождением. Главное - работать над собой, не допускать плохие мысли и эмоции.

Будьте добрыми, отзывчивыми, больше улыбайтесь. От ваших светлых улыбок






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.