Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пусть руки, которые вас обнимают-будут самыми сильными, губы, которые






вас целуют - самыми горячими, сердце, которое вас полюбит - самым нежным!

У нас есть паруса для движения вперёд по жизни, но мы чаще всего держимся за якорь или кнехт. Пройдут годы и мы будем жалеть, что просидели в комфорте, о том, чего мы не сделали, что не любили тех, кто нас любил. Поэтому спрыгивайте с дивана, выходите из пивных подвалов, если вы там частый гость, поднимайте свои якоря, поднимайте свои паруса жизни и уходите из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Ловите и удерживайте приливную волну счастья и успеха. Раскрывайте свои неограниченные возможности. Мечтайте, Дерзайте. Делайте открытия и делайте это вместе с любимым человеком.

Мужчину должны украшать 3 вещи: порядочность, характер и поступки,

а не дешёвый креатив, понты, завышенная самооценка и длинный язык!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.