Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Она прекрасна, если прекрасен мужчина по отношению к ней.






Посвятите Жизнь тому, что красиво, интересно, раскрывает ваш жизненный потенциал. Не растрачивайте её на второстепенное. У вас не так много времени. Глупо растрачивать Жизнь на грусть, злость, ненависть, ревность, пустые дела. Посвятите свою жизнь любви, творчеству, созиданию, радости. Старайтесь жить без злобы и без зависти, не ищите причин для обид. Всю чашу счастья в жизни не испить, но два глотка нам всё же необходимы! Один глоток — кого-нибудь любить! Другой глоток — быть кем-нибудь любимым! И ещё. Не идеализируйте своих партнеров и свои отношения, а рассматривайте отношения двоих как совместное путешествие людей, которые решили преодолевать все трудности и препятствия вместе, полностью полагаясь друг на друга, доверяя, друг другу и любя, друг друга.

Мужчина, подаривший своей женщине крылья –

никогда не будет сожалеть об этом!

Откровения молодой женщины. А ты меня люби любую! Люби меня всегда, всегда. Веселую, в проблемах, злую. Ругай, не громко, иногда. Пусть для тебя я буду лучшей! Красивой, сказочной, живой. Ищи всегда удобный случай, чтоб разговаривать со мной. Жалей меня, ну хоть немного! Мне так плеча недостает, не злись, когда я буду строгой. Мне быть по строже так идет. Пиши, звони, интересуйся! Куда пошла, когда вернусь. Но глубоко в меня не суйся. Я ведь загадкой остаюсь. Всегда скажи, что я шикарна, когда прическа не идет. Держи меня, когда так странно, мой мозг в истерике живет. Пойми меня, хоть это сложно! Но сильно ум не напрягай, ты просто молча, осторожно, все пережить мне помогай. У нас, у женщин так бывает, нам надо иногда хандрить. Поплакать нас не заставляют, нам просто хочется поныть. И даже если в глупой ссоре скажу тебе — оставь меня! Не уходи. Побудь со мною. Мне будет трудно без тебя. Я знаю, с нами очень сложно, порою жалко мне мужчин. Жить проще стало бы возможно, когда б мы сами знали, что хотим.

Всё будет хорошо! И это хорошо зависит от вас самих!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.