Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не пилите, не ругайте, а любите, любите, любите и берегите.






Только женщина может дать мужчине те крылья, которые ему нужны, направить на тот путь, где он сможет раскрыть все свои таланты. Любовь и вера женщины в мужчину помогает ему реализовать все свои таланты и способности. Поэтому мудрый мужчина знает, что он сам для себя наполняет тот кувшин живой воды, к которому он возвращается снова и снова, чтобы сгармонизировать и восстановить свои силы. Именно от него зависит, сможет ли женщина накапливать и отдавать энергию, так необходимую для него и для неё, будет ли очаг настолько прекрасен, как огонь. Чем больше мужчина заботится о женщине, тем красивее она становится и тем больше наполняет своей энергией мужчину, повышается качество семейной жизни. Самой великой ценностью в мире является обмен Энергией Любви.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.